CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-2


"Пусть говорят"-2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

:yep: "Вещи нагреваются", как говорят американы. Завтра узнаем, что там с Ханной или не с Ханной...

0

872

Нет, не с Ханной.

0

873

http://images.vfl.ru/ii/1454636331/beaab1c3/11340352.gif
17 марта 2010 года
by Josh Grossberg

   Звезда "CSI" оказалась вовлечена в инцидент, связанный с домашним насилием

http://images.vfl.ru/ii/1454636514/445f0033/11340365.jpg
   
   Всё в порядке, это расследование на месте преступления. Искусство сымитировало жизнь слишком близко к дому экс-звезды "CSI" Гэри Дурдана, после того как его 21-летняя испанская подруга во вторник днём была арестована по обвинению в нападении на него.
   По данным полиции Лос-Анджелеса, патруль ответил на вызов по поводу внутренних беспорядков в месте жительства актера в Венеции, в Калифорнии. После опроса пары и наблюдения царапин и синяков на Дурдане, они надели наручники и взяли под стражу Асис Марию дель Аламо по обвинению в незначительном правонарушении на бытовой почве.
   Она была зарегистрирована в полицейском участке и отпущена под залог в 20 000$. Дата суда назначена на 6-ое апреля.
   Согласно регистрационным полицейским записям, рост Дель Аламо 5 футов 8 дюймов (примерно 1м 72см), вес 110 фунтов (примерно 49,5 кг), но если обвинения верны, она поколотила его, как следует. Когда пару лет назад 43-летний Дурдан был арестован по обвинению, связанному с наркотиками, он был измерен, и его размеры составляли: рост - 6 футов 2 дюйма (примерно 1м 91см) и вес - 190 фунтов (85,5 кг). 
   Участник оригинального актёрского состава "CSI" Гэри Дурдан в девятом сезоне после контрактных споров покинул шоу, а его персонаж Уоррик Браун был убит.

0

874

Видеоинтервью Джорджи Фокс для "Electronic Press Kit": Сезон 10

Часть первая
Часть вторая

http://images.vfl.ru/ii/1454636993/1176d494/11340392.jpg

   Возвращение к «CSI» в сезон 10

   Вы не сможете избавиться от меня — все. У меня было несколько драматических прощаний здесь (смеётся), как довольно драматических! И это как: «О, я здесь -  я, вероятно, здесь в последний раз». - «О, она? Она снова прощается? Неважно, через несколько недель она вернётся».
   Это мило. Вы знаете, когда я уходила, я рыдала с куском торта во рту. И я смотрела на Кэрол с надеждой: «Мне бы очень хотелось появиться здесь ещё раз. Это было бы суперздорово!» И я никак не ожидала, что они на самом деле позвонят.  Поэтому то, что они позвонили — мне очень польстило.

   Почему Джорджа  вернулась на «CSI»

   Я получила сценарий в июле, Кэрол Мендельсон позвонила мне, и я подумала: «Это действительно мило, и это потрясающе, но я уверена, что эти ребята достигли своего пика». В смысле — это, ведь, десять сезонов, и они - такие блестящие умы, но они писали это в течение десяти лет. Но первая страница первой серии десятого сезона сделала своё дело. Я подумала: «Ничего себе! О'кей, мы в ударе». Они просто заставили меня обалдеть.
   Я была так взволнована, что они даже позвонили мне и сказали: «Эй, ты не хочешь подъехать ненадолго?»

   Чем занимались Сара & Гриссом после того, как покинули CSI

   Когда мы оставили Гриссома в его последней серии, мы предположили, что Сара и Гриссом жили вместе долго и счастливо, в приостановленном прекрасном мгновении, в джунглях Коста-Рики. Которая является прекрасным местом, чтобы провести там время, и я в высшей степени рекомендую её. (смеётся) Если Вы собираетесь исчезнуть, то сделайте это там.
   Мы в каком-то смысле готовим почву — мы по большей части не показали всего, где они были и чем занимались, но то, что они активно путешествовали в прошлом году, и они, так или иначе, оказались в Париже, ожидая... они уже женаты — и они ожидают финансирования гранта.

   Почему Сара возвращается в Вегас

   С моей точки зрения и с точки зрения Сары — Сара, никогда не желающая быть заботливой до безумия домохозяйкой, которой бы никогда не хотелось иметь своего собственного дела, стремления идти дальше - получает телефонный звонок от Экли, который говорит, что они в тяжёлом положении, что у них не хватает людей, и не могла бы она порекомендовать кого-то, желающего приехать в Вегас. И, таким образом, Сaра решает устроиться на работу на очень краткосрочной основе, в то время как её муж занят своим собственным делом, чтобы дать ему возможность чувствовать себя свободнее, чтобы преподавать и делать то, что он делает, и не ощущать при этом, что она просто, в общем-то, просиживает вокруг него, наблюдая за ним и за тем, что он делает.
   Это что-то, вроде, установки, это примерно столько, сколько я знаю до сих пор.

   Могут ли Сара и Гриссом пережить «отношения на расстоянии»?

   Я действительно думаю, что им довольно комфортно в этих, своего рода, «отношениях на расстоянии». Особенно теперь, когда они знают — вы понимаете, обручальное кольцо — что это будет направлением их жизни, что они будут делить свою жизнь вместе. Теперь, когда у них есть эта безопасность и стабильность, я думаю, что они оба ощущают полное доверие друг к другу, что они могут пойти и сделать что-то в соответствии со своими интересами, а потом вернуться друг к другу назад. 

   Усилия, стоящие позади захватывающего открытия сезона 10

  Да, я была очень, очень удивлена тем объёмом работы, который нужно было возложить на себя актёрам. Но я была просто потрясена тем объёмом работы, который должен был быть проведён уже после — даже после того, как мы отснимались в этом действительно тяжело, долго, занимая часы, чтобы настроиться, часы, чтобы отрепетировать, ведь, каждое движение должно быть настолько точным — последующее производство собиралось быть раз в 30 дольше, чем сама съёмка.

   Будучи партнёром Джорджа Идса в открытии сезона 10

   Мне очень, очень повезло, не только потому, что я люблю Джорджа Идса, как брата, не только потому, что принимаю с ним участие в совместном проекте, но Джордж имел... он пережил очень серьёзную хирургическую операцию на позвоночнике прошлым летом, и поэтому, когда решалось, кто и где собирается быть, что должны будут делать персонажи - и потому что он всё ещё был здоров лишь где-то процентов на 90, и он очень тяжело работал, чтобы вернуться в нормальное состояние, они установили Джорджа и меня, вероятно, в самую простую групповую позу. Я подумала: «Какое счастье, что я оказалась рядом с Джорджем». (смеётся) Почему? — Да, потому что мне таким образом достанется сделать что-то простое.
   Я решила, что Сара - человек где-то слегка книжный, и поэтому она держит свой пистолет абсолютно в соответствии с полицейским учебником. Джордж Идс, будучи ковбоем, как он и есть на самом деле, решил: «Я собираюсь сделать это немного более картинно — я собираюсь держать свой пистолет одной рукой, несколько наклонившись и как будто выглядывая из-за угла».
http://images.vfl.ru/ii/1454636945/1cf8fc9e/11340389.jpg
И я думаю, мы оба недооценили, когда начали ночь, как долго нам придётся держать это оружие на весу, не дрогнув при этом, не двигаясь вообще. Это была очень тяжелая работа для Джорджа той ночью, чтобы делать такое на протяжении всего того времени, да ещё не будучи до конца здоровым.
   Мы действительно отделались малой кровью, но это было всё-таки тяжело.

   Трудности в открытии сезона 10

   Мы должны были несколько раз повторять сначала крохотные движения. После восьмого или девятого раза, даже при том, что я заняла действительно лёгкую оружейную позицию, моя рука, в конечном счёте, начала дрожать. Поскольку тянувшаяся ночь действовала на нервы, я думаю также, что у нас в руках было реальное оружие, которое намного тяжелее, чем поддельное, которое мы обычно используем, потому что они снимали это оружие очень близко. Оно должно было быть реальным оружием, и оно определенно тяжелее, чем другие вещи, с которыми мы проводим большую часть времени.

   Работа с Лоуренсом Фишберном

   Это было суперклассно! Я огромная поклонница его творчества в течение столь долгого времени. Большую часть времени, с тех пор как я действительно смотрю кино и телевидение, Лоуренс Фишберн был там, он работал там, начиная с 13 лет. Я помню его с тех ранних, ранних лет, с «Апокалипсиса сегодня». Я всё ещё немного нервничаю рядом с ним (смеётся), если быть с Вами абсолютно честной. Он — человек, который, по крайней мере со мной, действительно очень любезно смотрит мне в глаза долгим взглядом, и я начинаю слегка нервничать.
   Нашу самую первую сцену, где мы вместе, ту, которая находится в открытии сезона, в первой серии, мы начали снимать с момента, где, буквально, Лоуренс и я находимся в середине рукопожатия. Таким образом, мы обмениваемся рукопожатием, и мы смотрим друг другу в глаза гораздо дольше, чем это было бы естественно. При этом Вы имеете режиссёра с его «Начали», «О'кей», «Заново», «Мотор», и это всё длинные пожатия, и это только то, что заставляет нас обоих оставаться в этом состоянии.
http://images.vfl.ru/ii/1454636862/264b9017/11340386.jpg
И это был первый день, когда я работала с ним.
   Это пугало, это слегка обескураживало, и это было удивительно, что тебе в один прекрасный момент действительно удалось заглянуть, что называется, «за глаза». Только там ничего не было, кроме доброты и мудрости.

   Контакт с кровью & внутренностями / Возвращение в смену "CSI"

   Пока все идет хорошо! Я была немного отдалена. Сара была немного оторвана, я была немного оторвана от всего этого. Материал, который был действительно тяжёл для меня — это работа на месте преступления и его обработка. Я хочу сказать, я не занималась этим два года.
   Я возвращалась и сделала четыре серии, как раз в прошлом году, но скорее, как помощь в сюжетной линии Гриссома и Билли, поскольку он покидал шоу. Но я была только подругой Гриссома. Я не расхаживала вокруг в жилете или с фонарем, или парочкой пинцетов.
   Я всегда знала, что это навык, и я всегда испытывала глубокую признательность, пока наблюдала за всеми остальными. Но быть два года вне этого  и прийти на съёмочную площадку — им приходилось меня немного ждать. И они все были очень, очень терпеливы и добры. Тому, что я делала два года назад, даже не моргнув глазом, я должна была заново тренироваться и учиться. Я запарываю дубли. Я не поспеваю.
   Это и уничижительно для меня, и интересно. Я надеюсь, может быть, может быть, к декабрю, я буду действовать более-менее согласованно вместе со всеми.

   Удержать «CSI» на вершине / Десятилетие успеха

   Я думаю, что это действительно огромное свидетельство того, что авторам удалось удержать истории и интересными, и разнообразными, и достоверными. К сожалению, как явствует из заголовков газет, в преступлениях в Америке нет недостатка. Это плохая сторона этого шоу. Там по-прежнему будет хватать историй, которые авторы будут читать и которыми будут увлекаться.
   Это, вроде, хорошая вещь, но в то же самое время, каждую неделю, что мы пишем серию, становится всё труднее написать последующую. Сделать так, чтобы люди не могли сказать: «О, это в точности напоминает мне третий сезон». Особенно, когда большинство их персонажей те же самые, что и раньше. Я уверена, что авторы иногда подумывают: «Не могли бы мы недельки на две просто поменяться актёрским составом с «Остаться в живых»? В смысле, чтобы просто освежить это!» Просто, чтобы было с кем ещё работать. Послать этих актёров ABC, а АВС пошлёт своих актёров CBS.
   Их, вероятно, уже так тошнит от нас.

   Влияние исполнительного продюсера Кэрол Мендельсон

   Я не думаю, что «CSI» мог бы существовать без Кэрол Мендельсон. Вы знаете, даже близко невозможно ничего подобного. Там такой танец взаимоотношений, где она действительно, во многих отношениях, является зачинщиком. Инспектором манежа. Она - дирижёр оркестра.
   И пока она делает всё это, она ещё и пишет. Она - во многом движущая сила и того творческого потенциала, который кормит это шоу. Она удивительная, она выдающаяся женщина. Она безупречно хороша в том, что она делает. И она заставляет это казаться таким лёгким, как будто она просто варит кофе (причём, в кофеварке, прим. перевод.).
   Я не думаю, что любой, вероятно, был бы, по крайней мере, ещё здесь, если бы не она. И вообще был бы здесь когда-либо.

   «CSI»: Пренебрежительное отношение со стороны критиков & отсутствие внимания со стороны наградных шоу

   Довольно редко, когда шоу входит в сезон шесть и семь, и восемь, и девять, оно упоминается в этих видах деятельности. Это довольно типичная картина, и Вы не можете даже отдалённо принимать это лично на себя. Это просто природа «критического признания», арена, я предполагаю (смеётся). Неважно, клуб по интересам.
   Но, да, и особенно работа за кадром. Кинематография, освещение, режиссура, художественная режиссура, специальные эффекты, грим - я могу перечислять и перечислять весь список. Я верю без тени всякого сомнения, что я работаю с самыми талантливыми людьми в телевизионном бизнесе. И когда Вы действительно доходите до этого пункта, согласна, это - десять лет работы, девять-десять месяцев в год, каждый день, круглосуточно, иногда пятнадцать, семнадцать часов в сутки. Конечно, мне хотелось бы видеть какое-то признание, которого все здесь заслуживают.
   Нам настолько везло. Я работала на некоторых других шоу, которые были действительно популярны в своё время, и они тоже не получали большой любви со стороны критики. Так что, я, да, задаюсь вопросом, действительно ли вы удачливы, если Вы получаете либо одну вещь, либо другую. Я не знаю, было ли такое шоу, что получило все три вещи одновременно: рейтинги, фанатов и премии. Такое впечатление, что жизнь скупо выдаёт людям справедливость. Вы находитесь на кабельном канале, у Вас не может быть очень много телезрителей, но мы собираемся выдать Вам крутую премию, потому что Вы — замечательны.
   Если бы мне пришлось выбирать между этими тремя вещами, я бы обязательно выбрала фанатов. Вне всяких сомнений, фанаты выстроили это шоу, возможно, более глубоко, чем большинство шоу на телевидении. Честно, если бы не фанаты, нас бы здесь не было. Я действительно благодарна за это.

http://images.vfl.ru/ii/1454637135/710e3ceb/11340396.jpg
(Thanks to JFO)

+1

875

[взломанный сайт]  Lanos, огромное спасибо за перевод!
Вся зачиталась, так интересно. Спасибо!

0

876

Eagle написал(а):

Lanos, огромное спасибо за перевод!
Вся зачиталась, так интересно. Спасибо!

[взломанный сайт]  Пожалуйста. Джорджа классная. С одной стороны радуется, что ей достаётся что-то простое, с другой стороны, как отличница, распереживалась, что никак не успевает за всеми. Честолюбие, всё-таки, ей свойственно.
   По поводу начальных кадров сезона - была подробная техническая статья, как всё это делалось. Говорилось, что актёры должны были застывать в абсолютно неподвижных позах минуты на полторы, пока камера медленно вокруг них объезжала, и только так потом можно было сделать объёмный стоп-кадр. Учитывая, какие там у них позы и выражения лиц :yep:  - это, конечно ужасно тяжело.  :disappointed: Если ты не мим, как, например Билл Ирвин, который в 9-ом сезоне играет маньяка Нейта Хасскела. Вот тот даже в серии настолько неподвижен, что сразу страх наводит.

0

877

:) И, кстати, большое спасибо, svetla_ya, за кусочек про Джорджа Идса, потому что твоя транскрипция была намного точнее, чем JFO. Те таких знаков препинания наставили, что вообще непонятно было, о чём речь идёт. Я это место по твоей транскрипции переводила.

0

878

http://images.vfl.ru/ii/1454632879/070308c5/11340178.gif
24 марта 2010 года

   CBS меняет местами "CSI" и "Менталист"

http://images.vfl.ru/ii/1454637376/be654b8c/11340432.jpg

   Как и предсказывалось ранее , CBS в программе вечера четверга попытается обменять местами "CSI" и "Менталист" ("Mentalist"). Сеть сделает одноразовую замену 1-го апреля, помещая "Менталист" в краеугольное 21-часовое место в программе против "Анатомии страсти" ("Grey's Anatomy") телеканала АВС и сериала "Офис" ("The Office") телеканала NBC, в то время как "CSI" выйдет в эфир в 22 часа против "Частной практики" ("Private Practice") ABC и реалити-шоу NBC "Marriage Ref".
  Этот шаг был всё более и более очевиден и ожидаем, поскольку рейтинги "Менталиста" зачастую теснили "CSI" с его резким скольжением вниз в течение последней пары лет. Телесети типично размещают свои самые сильные программы в 21:00. Но, даже если во время теста характеристики вечера четверга CBS улучшатся, телесеть, скорей всего, не будет производить постоянной замены до следующей осени.

0

879

:disappointed: Теснит, теснит Саймон Бейкер "CSI"...

0

880

Lanos написал(а):

И, кстати, большое спасибо, svetla_ya, за кусочек про Джорджа Идса

:) Пожалуйста. В первой части это был самый понятный кусок.

Lanos написал(а):

твоя транскрипция была намного точнее, чем JFO.

Надо же! ^^

0

881

Lanos написал(а):

Теснит, теснит Саймон Бейкер "CSI"...

Я читала на одном из сайтов, что рейтинг у Майами выше, чем у Вегаса. И у НЙ тоже, по-моему, выше.

0

882

Eagle написал(а):

Я читала на одном из сайтов, что рейтинг у Майами выше, чем у Вегаса. И у НЙ тоже, по-моему, выше.

Ну, рейтинг - понятие не самое простое. Если считать по общему количеству телезрителей, то ни "Майами", ни "Нью-Йорк" с "Вегасом" рядом не стояли.
Если брать последние серии:
"СSI":
10х13 "Internal Combustion" - 14.491 млн. телезрителей
10х14 "Unshockable" - 15.57 млн. телезрителей
10х15 "Neverland" - 15.42 млн. телезрителей

"CSI: Майами":
8х14 "L.A." - 12.01 млн.
8х15 "Getting Axed" - 11.89 млн.
8х16 "Dishonor" - 10.73 млн.

"CSI: Нью-Йорк":
6х15 "The Formula" - 13.69 млн.
6х16 "Uncertainty Rules" - 12.45 млн.
6х17 "Pot of Gold" - 11.03 млн.

Но основная битва всегда идёт за телезрителей в возрасте от 18 до 49 лет. Поэтому в рейтингах ещё всегда указывается доля! в процентном соотношении телезрителей этого возраста для конкретно этого сериала от общего числа телезрителей этого возраста. И тут цифры немного другие:
"СSI":
10х13 "Internal Combustion" - 3.2 (18-49 demo)
10х14 "Unshockable" - 3.7
10х15 "Neverland" - 3.3

"CSI: Майами":
8х14 "L.A." - 3.4
8х15 "Getting Axed" - 3.3
8х16 "Dishonor" - 3.3

"CSI: Нью-Йорк":
6х15 "The Formula" - 3.6
6х16 "Uncertainty Rules" - 3.1
6х17 "Pot of Gold" - 2.6

И если брать соперников "CSI" 12 марта 2010 года:
Для тайм-слота 21:00: "CSI": "Neverland" - 15.42 млн. телезрителей (1 место) и 3.3 для 18-49 (3 место); "Grey’s Anatomy" - 10.96 млн. телезрителей (2 место) и 3.9 для 18-49 (1 место).
Для тайм-слота 22:00: "The Mentalist" - 16.03 млн. телезрителей и 3.4 для 18-49 (1 место там и там).

   Считается, что у "CSI" и "The Mentalist" аудитория, примерно, одна и та же, и что "The Mentalist" оттянул на себя часть аудитории "CSI". Поэтому, если "The Mentalist" поставить первым в вечере, то после него та же аудитория радостно останется смотреть "CSI" (какая разница, всё равно уже сели на диван), плюс своя аудитория "CSI" - и, таким образом, рейтинги "CSI" опять вырастут. :dontknow:

0

883

http://images.vfl.ru/ii/1454637618/8eb56a2b/11340452.jpg
28 марта 2010 года

   Вопросы без ответа сезона "CSI": Состояние контракта - ситуация жизни и смерти для Кэтрин

http://images.vfl.ru/ii/1454637699/f3efddcc/11340455.jpg

   Марг Хельгенбергер - одна из изначальных звёзд оригинального сериала "CSI".
   Но есть все основания сомневаться  в том - вернётся ли она осенью в следственную бригаду.
   Надёжный источник говорит "Rumor Rat" , что окончание сезона шоу – запланированное к эфиру в мае – кажется, оставит будущее героини Марг Кэтрин Уиллоус повисшим в воздухе.
   Источник "Rumor Rat" говорит, что заключительная сцена Марг в финальной серии текущего сезона включает в себя большое кровопролитие для Кэтрин.
   Нам говорят, её нынешний контракт с "CSI" вот-вот истечёт.

0

884

%-) Ну, начинается сезонное трепанье нервов.

0

885

Lanos, я когда захожу на форум и вижу новые сообщения в темах например "Галерея" или "Пусть говорят" от тебя, уже заранее знаю о чем они  :D ...ну это конечно только касабельно Марг  ;)
могу я считать себя экстасенсом?  :surprise:

0

886

Laza написал(а):

Lanos, я когда захожу на форум и вижу новые сообщения в темах например "Галерея" или "Пусть говорят" от тебя, уже заранее знаю о чем они  :D ...ну это конечно только касабельно Марг  ;)
могу я считать себя экстасенсом?  :surprise:

%-) Ты знаешь, что они про Марг, или ты знаешь уже, о чём они конкретно?

0

887

Lanos написал(а):

Ты знаешь, что они про Марг, или ты знаешь уже, о чём они конкретно?

и то и другое  :D
вы просто с маргоманией работаете с одинаковой скоростью, я читаю какую-то новость (спойлер), на инглише конечно, или вижу какую-то фотку новую на мании и через некоторое время все это появляется здесь, только в русском варианте.
но твой вариант мне больше нравится  :yep:
у меня уже система выработана...увидел спойлер о Марго на инглише-беги на форум, там уже все в лучшем виде  :rolleyes:

0

888

Laza написал(а):

увидел спойлер о Марго на инглише-беги на форум, там уже все в лучшем виде  :rolleyes:

^^ Спасибо. 
Глобализация в действии...  Информационные сайты на всех одни. И это чудесно.

0

889

Lanos написал(а):

Ну, рейтинг - понятие не самое простое. Если считать по общему количеству телезрителей, то ни "Майами", ни "Нью-Йорк" с "Вегасом" рядом не стояли.
Если брать последние серии:
"СSI":
10х13 "Internal Combustion" - 14.491 млн. телезрителей
10х14 "Unshockable" - 15.57 млн. телезрителей
10х15 "Neverland" - 15.42 млн. телезрителей

"CSI: Майами":
8х14 "L.A." - 12.01 млн.
8х15 "Getting Axed" - 11.89 млн.
8х16 "Dishonor" - 10.73 млн.

"CSI: Нью-Йорк":
6х15 "The Formula" - 13.69 млн.
6х16 "Uncertainty Rules" - 12.45 млн.
6х17 "Pot of Gold" - 11.03 млн.

Но основная битва всегда идёт за телезрителей в возрасте от 18 до 49 лет. Поэтому в рейтингах ещё всегда указывается доля! в процентном соотношении телезрителей этого возраста для конкретно этого сериала от общего числа телезрителей этого возраста. И тут цифры немного другие:
"СSI":
10х13 "Internal Combustion" - 3.2 (18-49 demo)
10х14 "Unshockable" - 3.7
10х15 "Neverland" - 3.3

"CSI: Майами":
8х14 "L.A." - 3.4
8х15 "Getting Axed" - 3.3
8х16 "Dishonor" - 3.3

"CSI: Нью-Йорк":
6х15 "The Formula" - 3.6
6х16 "Uncertainty Rules" - 3.1
6х17 "Pot of Gold" - 2.6

И если брать соперников "CSI" 12 марта 2010 года:
Для тайм-слота 21:00: "CSI": "Neverland" - 15.42 млн. телезрителей (1 место) и 3.3 для 18-49 (3 место); "Grey’s Anatomy" - 10.96 млн. телезрителей (2 место) и 3.9 для 18-49 (1 место).
Для тайм-слота 22:00: "The Mentalist" - 16.03 млн. телезрителей и 3.4 для 18-49 (1 место там и там).

   Считается, что у "CSI" и "The Mentalist" аудитория, примерно, одна и та же, и что "The Mentalist" оттянул на себя часть аудитории "CSI". Поэтому, если "The Mentalist" поставить первым в вечере, то после него та же аудитория радостно останется смотреть "CSI" (какая разница, всё равно уже сели на диван), плюс своя аудитория "CSI" - и, таким образом, рейтинги "CSI" опять вырастут.

:dontknow: Я очень далека от всех этих расчетов.
Спасибо, за разъяснения.

0

890

Eagle написал(а):

:dontknow: Я очень далека от всех этих расчетов.

:D  Так же, как и я. Это минимум, на который я ещё способна вникнуть. Потому что, если бы меня заставили разбираться вот с этим:
http://images.vfl.ru/ii/1454638210/381e2679/11340472.png
то это проще застрелиться.

0

891

Lanos написал(а):

Так же, как и я. Это минимум, на который я ещё способна вникнуть. Потому что, если бы меня заставили разбираться вот с этим:
http://images.vfl.ru/ii/1454638210/381e2679/11340472.png
то это проще застрелиться.

:D А представь все это еще в квадрат возвести!!! %-)
Тогда точно все застрелятся и перестанут все эти глупые рейтинги считать. :)

0

892

Eagle написал(а):

Тогда точно все застрелятся и перестанут все эти глупые рейтинги считать. :)

:disappointed: Они, конечно, глупые, но лишь до того момента, пока по ним не начинают определять расценки за рекламу. Бизнес.

0

893

http://images.vfl.ru/ii/1454637618/8eb56a2b/11340452.jpg
29 марта 2009 года

   Эксклюзив: CBS «завязывается» с «CSI» ещё на два сезона — Лоуренс Фишберн налаживает отношения

http://images.vfl.ru/ii/1454638370/9501c213/11340479.jpg

   Как сообщил «Rumor Rat» надёжный источник, CBS показала два больших пальца вверх оригинальному сериалу «CSI: Место преступления» ещё на два сезона.
   Очевидным результатом этой поддержки, по информации нашего источника на съёмочной площадке, стало то, что звезда с характерной щербинкой между зубами Лоуренс Фишберн подверг свои рабочие взаимоотношения некоторого рода корректировке.
   Члены съёмочной группы, которые прежде жаловались на злобное поведение Лоуренса Фишберна на съёмках, говорят, что он из Мистера Отвратительного превратился в Мистера Милого Парня.
   Читатели «Rumor Rat» вспомнят, что на праздничной вечеринке команды в конце 2009 года, Фишберн был едким по отношению к рядовому составу шоу, даже отказываясь сфотографироваться с ними и гостями этой вечеринки.
   Фиш также настаивал на закрытой съёмке всякий раз, когда он снимался в сцене, чтобы минимизировать число соглядатаев, с которыми ему придётся иметь дело, пока он находится в образе своего героя. (Ну, и что особенного, прим. моё.)
   Что касается будущего героини Марг Хельгенбергер Кэтрин Уиллоус …

http://images.vfl.ru/ii/1454638409/6d266277/11340482.jpg

   то  это - всё ещё большой и покрытый кровью вопросительный знак.
   Поскольку «Rumor Rat» первой сообщила, что сцена, снимаемая в финале этого сезона, связана с существенными потерями крови для Кэтрин, «CSI»-блоги загудели о её будущем на шоу.
   Нынешний контракт Хельгенбергер истекает в конце этого сезона.

30 марта 2010 года

   Окончание сезона «CSI» оставляет ещё одного актёра в подвешенном состоянии

http://images.vfl.ru/ii/1454638453/f114f40b/11340483.jpg
 
   Источники «Rumor Rat» на «CSI» рассказали нам, что ветеран шоу Марг Хельгенбергер будет не единственным человеком, оказавшимся в беде, когда выйдет в эфир в мае финальная серия сезона.
   Очевидно, кровавая бойня с борьбой не на жизнь, а на смерть, которая поставит Кэтрин Уиллоус в критическое положение, вовлечёт в себя и ещё одного участника актёрского состава.
   Какой ещё криминалист рискует быть убитым продюсерами? Наш источник только смог сказать, что это — мужчина. Большая помощь, не так ли?
   Не знаю, как вы, а лично я сижу, как на иголках.

0

894

:O Т.е., Доктор Джекилл выпустит кровь Кэтрин, так что ли?  Совсем с ума посходили? Ну, пусть бы Лэнгстона резали - он большой, ему всё равно ничего не будет...

0

895

ВАХ...заинтриговали до смерти  :D
вот только как-то мне жалко сериал, если оттуда свалят ещё два человека, дай бог чтобы вторым оказался не Ник или Грег, хана ему настанет, какбы Фиш не выеживался и какие бы рейтинги не делала Сара  :disappointed:

0

896

Lanos написал(а):

Т.е., Доктор Джекилл выпустит кровь Кэтрин, так что ли?

главное чтобы всю не выпустили)))
у меня вопрос. Вот если они все таки соберутся снимать фильм по ЦСАю, тех кого убили в сериале возьмут туда??? Например Гэри?

0

897

Laza написал(а):

вот только как-то мне жалко сериал, если оттуда свалят ещё два человека

:nope: Да, ну... Никто никуда не свалит. Марг несколько раз сказала, что 11-ый сезон отснимается. Идс сто раз сказал, что будет сниматься до самого конца. Эрик, кстати, в самом последнем интервью тоже сказал, что будет сниматься до самого конца. Раз CBS дала добро ещё на два сезона, а Фишберн сразу опять полюбил всю съёмочную группу, значит, все там будут.
Я думаю, Кэтрин, конечно, достанется (всё лето будем ногти грызть, как с Сарой под машиной - проходили уже), Лэнгстону тоже перепадёт (второй, я думаю, это - он, Мендельсон уже сказала, что он из схватки с Джекиллом выйдет пострадавшим).
:yep: У меня во всём шкурный интерес. Если Кэтрин в конце сезона серьёзно ранят, значит, Сара в начале 11-го сезона будет точно.
Вопрос: куда во всю эту кровавую бойню вписывается Ханна???

0

898

Laza написал(а):

у меня вопрос. Вот если они все таки соберутся снимать фильм по ЦСАю, тех кого убили в сериале возьмут туда??? Например Гэри?

:disappointed: Ты, знаешь, в какой-то американской (не самой плохой) газете был расклад про фильмы по сериалам. Cказали, что в этой идее пока никто не заинтересован.

0

899

Lanos написал(а):

Если Кэтрин в конце сезона серьёзно ранят, значит, Сара в начале 11-го сезона будет точно.

а как это связано?

Lanos написал(а):

Вопрос: куда во всю эту кровавую бойню вписывается Ханна???

у меня конечно свои шкурные вопросы  :D , в которых Ханны нет, если только Джекилом все же окажется не она, и не она будет кромсать Кэт и ещё кого-то...
ну вдруг она как Миландер сменила пол, и как Натали мстит за ближнего своего, только не Саре  :smoke: ...просто мстит))))) ...кому попало

0

900

Lanos написал(а):

Cказали, что в этой идее пока никто не заинтересован.

Петерсен вроде был заинтересован  :huh:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-2