CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-2


"Пусть говорят"-2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

http://images.vfl.ru/ii/1454539072/30703a4c/11324462.gif
9 января 2009 года
by Michael Ausiello

   Press Tour Scoop

Первый день Зимнего Пресс-тура и основные положения из выступления Президента CBS Нины Тесслер. Что касается CSI:

* Regarding CSI’s Laurence Fishburne problem, Tassler says he’s “finding his character… you can’t deny that [he] is a powerful actor. He has assimilated more into the ensemble. Audiences have found that as he is more comfortable with the team, the team is more comfortable with him.” She adds that research is showing that viewers now feel “he has arrived, he is settled, and he is part of the team

*Относительно проблем Лоуренса Фишберна на "CSI" Тесслер говорит, что он "в поисках своего героя... вы не можете отрицать, что [он] - мощный актёр. Он больше ассимилировался в ансамбль. Зрители нашли, что поскольку он более удобен с командой, то команда более удобна с ним". Она добавляет, что исследования показывают - зрители теперь чувствуют, что "он прибыл, он обосновался, и он - часть команды"

0

812

^^ Называется, найдите, что (и сколько) здесь неправильно...
http://images.vfl.ru/ii/1452981919/697bd2a0/11092561.gif
7 января 2010 года

Самые худшие телевизионные пары когда-либо

http://images.vfl.ru/ii/1454630141/1e09d0bd/11340026.jpg

   6. Гил и Сара на «CSI: Место преступления». Конечно, было очень много фанатов «Geek Love» («Любви с Приветом»), которые умирали, чтобы увидеть, как Гил Гриссом и Сара Сайдл окажутся вместе. Но даже они были сбиты с толку тем способом, которым эти отношения, наконец, установились. Или, скорее, не устанавливались. После шести сезонов мы узнали, что Гриссом и Сара вместе уже... два года! Да, мы были освобождены от неловких извинений наутро после, но фанаты почувствовали себя обманутыми, а слова «прыжок» и «акула» определённо зазвучали вокруг. («прыжок акулы» - термин, обозначающий разные телехитрости для поднятия упавших рейтингов, прим. перевод.) И хотя Петерсен теперь ушёл, а Фокс лишь случайный гость, CBS пообещало воссоединение Гриссома и Сары, без сомнения, рассчитанное на массовый сезонный замер рейтингов телепрограмм.

0

813

:disappointed: Вот бред! И не знаю, какого воссоединения они ещё ждут и куда ещё воссоединяться, когда все опять же цитируют Нину Тесслер с последнего Пресс-тура:

That said, Tassler said afterward that CBS would welcome back William Petersen with "open arms," though right now "there are no plans" to have him on the show.

"При этом Тесслер сказала позже, что CBS будет приветствовать возвращение Уильяма Петерсена с "распростёртыми объятиями", хотя прямо сейчас "нет никаких планов" его пребывания на шоу".

0

814

Lanos написал(а):

Гриссом и Сара вместе уже... два года!

Разве два года?

Отредактировано Eagle (2010-01-12 20:32:26)

0

815

Eagle написал(а):

Разве два года?

Сама Джорджа говорила, что никто не знает, когда начались их "отношения".

0

816

Lanos написал(а):

Называется, найдите, что (и сколько) здесь неправильно...

Eagle написал(а):

Разве два года?

svetla_ya написал(а):

Сама Джорджа говорила, что никто не знает, когда начались их "отношения".

[взломанный сайт]  Одно несоответствие нашли!  :D

0

817

:yep: Тупые и ещё тупее (в этом AOL tevision):

После шести сезонов мы узнали, что Гриссом и Сара вместе уже... два года!

По их раскладу Гриссом и Сара вместе с 4-го сезона. В 4-ом сезоне Гриссом Сару  ненавидел, аж зубами скрипел.
В конце 6-го сезона мы только узнали, что они вместе. Сколько вместе - никто ж не знал. Только в начале 8-го сезона Сара сказала Экли, что они вместе 2 года. (Гриссом, правда, сказал, что 9, но у него обо всём свои понятия  :yep: )

0

818

^^  Хорррошие Идсу болты в позвоночник вставили:
http://images.vfl.ru/ii/1454630272/98712835/11340032.jpg

George Eads Cover Shoot (видео)

0

819

http://images.vfl.ru/ii/1452988448/9347668d/11093010.gif
7 января 2010 года
By Neil Midgley

   Уильям Петерсен: жизнь после «CSI»

http://images.vfl.ru/ii/1454630339/218ab710/11340035.jpg

   Когда он заходит в кафе Лондонского Музея Естествознания, в его сторону не поворачивается ни одна голова. Со своим вельветовым пиджаком и дружеским: «Как дела?» - он вряд ли проецирует собой одну из самых больших телевизионных звёзд в мире. И всё же, в течение девяти сезонов Петерсен играл ведущую роль в самой успешной телевизионной драматической франшизе мира. «CSI», в котором он был Гилом Гриссомом, главным криминалистом, породил два побочных сериала – и известен десяткам миллионов телезрителей по всему миру.
   «Потом мы уезжаем в Париж», - говорит 56-летний Петерсен. «Во Франции сериал называют «Les Experts» - «Эксперты». Это необычно, большинство стран не изменяло всего названия целиком, но, вот, они сделали». Он пожимает плечами, как бы говоря, независимо от того, что делает французская телесеть ТФ1, для него всё оборачивается прекрасно — в конце концов, именно они помогают оплате за его поездку в Европу. За соседним столом болтает с представителем Петерсена по связям с общественностью его жена Джина. На время этой рекламной поездки Петерсен практично взял её с собой. «Мы отлично провели время», - говорит он. «Я сводил её в Тауэр, завтра ударим по Тейт (картинная галерея, прим. перевод.). Мы увидели множество театральных работ».
  Сам Петерсен — опытный театральный актёр и, начиная с прошлого года, после своего ухода с экранной роли в «CSI», возвратился в известную театральную компанию «Steppenwolf» в своём родном Чикаго. «Я не имел возможности заниматься какой-либо театральной работой в течение десяти лет из-за шоу, и я подумал, если я не сделаю этого, то я уже никогда не буду этого делать», - говорит он. «Я не хочу начать бояться театра». Две его роли после ухода с «CSI» - в «Дублинской Рождественской песни» Конора МакФерсона, поставленной на сцене «Steppenwolf», и в «Чёрной птице» Дэвида Хэрроуэра, прошедшей тоже в Чикаго, заставили работать мускулы, которые так долго игнорировались на ТV-шоу. «Театральный мир — трёхмерен», - говорит он. «А телевидение — это двухмерный мир».
  Двухмерный или нет, но «CSI» был миром Петерсена добрую часть десятилетия. Он скучает по своим бывшим коллегам, он сохраняет за собой должность исполнительного продюсера. Хотя это, по его словам, означает лишь случайное посещение съёмочной площадки с проверкой, что всё хорошо, вместо самих съёмок. «Если бы я собирался сниматься, я бы остался на шоу. Шоу должно встать на свои собственный ноги, без тех из нас, кто уже ушёл», - говорит он, ссылаясь на ещё одного участника оригинального актёрского состава Гэри Дурдана (Уоррик Браун), кто тоже покинул шоу.
  Сезон 10 стартует в Великобритании на канале «Five» во вторник, 12 января, с нынешним ведущим криминалистом  Кэтрин Уиллоус (Марг Хельгенбергер). Она может взять на себя только часть роли Гриссома - как главы семейства, так как, чтобы придать немного мужской солидности, в сериал после ухода Петерсена был введён звезда «Матрицы»  Лоуренс Фишберн. Но его герой доктор Лэнгстон до сих пор изучает, что значит быть CSI, и не может копировать Гриссомову мудрость в стиле Йода (герой «Звёздных войн», прим. перевод.). Это приводит к совершенно другой динамике на экране — тут Петерсен дипломатичен. «Я пытаюсь оставаться в стороне... я пытаюсь делать то, что делал бы Гриссом, который уже не судья этому», - говорит он. (ну, может, он Саре что-нибудь и пыхтит, прим. моё) 
  То, что он действительно оплакивает — так это изобилие криминалистических шоу на американском телевидении, с «CSI», уже имеющим три выхода в эфир (включая побочные сериалы «Майами» и «Нью-Йорк»), и двумя «Морскими полициями» (её спин-офф «Морская полиция: Лос-Анджелес» дебютировал в прошлом году с огромными рейтингами). «Собирается наступить момент, когда мы начнём тосковать по Анджеле Лэндсбери (главная героиня сериала «Она написала убийство», прим. перевод.)», - говорит он. «И мы, возможно, уже в нём».
  Хотя он, как предполагается, зарабатывал по 600 000$ (£375,000) за серию, Петерсен, по-видимому, совсем не тоскует по своему однообразному механическому труду на «CSI». В жизни он — расслабленный и красивый, с Голливудским бронзовым загаром и волосами поразительной белизны. Пока, говорит он, он не ищет другого телесериала. Проекты должны быть хорошо написаны, а не хорошо оплачены. «Я никогда не снимался в телешоу за деньги, деньги - не проблема», - говорит он. «У меня денег больше, чем я когда-либо думал, что буду иметь, и они снимают с тебя определённое количество напряжения. Я могу работать в «Steppenwolf», и мне не приходится волноваться об оплате моих счетов».
   Если будет правильный проект, говорит он, то он хотел бы поработать в Великобритании; он с нежностью говорит о сериалах, таких как «Главный подозреваемый» («Prime Suspect»). (Ну, ещё бы! - прим. моё) «Вещь с Хелен Миррен была настолько хороша, насколько только телевидение может таковым быть», - говорит он и указывает, что процедурный формат «CSI» был всё же очень ограничительным. «Это было бы здорово - работать над материалом, у которого во главе угла стоит характер».
  Это не означает, однако, что Петерсен оставил Гриссома позади навсегда: в один прекрасный день он мог бы появиться в Лондоне. «Нам, возможно, придётся сохранить эту часть для фильма», - говорит Петерсен. «Где мы будем иметь дело с некоторыми героями из Скотланд-Ярда. Гриссом мог бы быть в отпуске».
  И поскольку Петерсен в сопровождении своей жены отправляется на хороший обед в Уэст-Энд, этот сценарий не трудно себе представить. Гриссом пока может уйти, но о нём определённо не забывают.

0

820

^^ Ну, чего там. В Париже уже потусили, теперь с Сарой подмышкой обедать в Лондон. А Скотланд-Ярд с Хелен Миррен во главе пусть работает.

0

821

http://images.vfl.ru/ii/1444696005/cb4d47b8/10156732.gif
25-31 января 2010 года
http://images.vfl.ru/ii/1454630610/d90d8f0f/11340046_m.jpg

Fasten you seat belt-CSI is going on a furious ride. On Feb. 4, the team is called in to investigate a death at a high school. "It starts with a kid whose brain literally explodes, and that leads us into the world of classic cars, hot rods and organaized street racing", says exec. producer Naren Shankar. And after a lot of is-she-or-isn't-she staying, Jorja Fox ends the speculation and rejoins CSI full-time. "Jorja will be with us for the whole second half of the season", confirms exec. producer Carol Mendelsohn. Which is good, because Rascal Flatts guest stars in an episode after the Olympics, and the team will need all the help they can get. Bassist Jay DeMarcus is hospitalized when a gig in Vegas goes horribly wrong. "What everyone thought was an accident isn't, says Mendelsohn. But the real danger? DeMarcus flirts with Catherine Willows. That could land a guy in real trouble~

Пристегните свои привязные ремни - «CSI» предстоит бешеная езда. 4-го февраля команду вызывают расследовать смерть в средней школе. «Начинается всё с парнишки, мозг которого буквально взрывается, и это приводит нас в мир классических автомобилей, молодых людей, поклонников переделанных старых машин, и организованных уличных гонок», - говорит исполнительный продюсер Нарен Шанкар. И после многочисленных «она-остаётся-или-не-остаётся» Джорджа Фокс заканчивает все предположения на эту тему и присоединяется к «CSI» на полный рабочий день. «Джорджа будет с нами в течение всей второй половины сезона», - подтверждает  исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон. И это хорошо, потому что приглашённым звёздам из «Мошенник Флэттс» в серии после Олимпийских игр, да, и команде понадобится вся помощь, которую они только смогут получить. Басист Джей ДеМаркус госпитализирован из-за ужасных происшествий во время концерта. «То, о чём все подумали, не было несчастным случаем», - говорит Мендельсон. Но в чём реальная опасность? ДеМаркус флиртует с Кэтрин Уиллоус. Вот из-за чего парень действительно может попасть в беду...

0

822

^^ С Кэтрин только свяжись...
И Джорджа присоединяется на полный рабочий день! Класс! Значит, она будет в каждой серии.

0

823

Создатель CSI будет раскрывать кибер-преступления.

Энтони Зуйкер, создатель франшизы CSI, готовит для любителей криминальных детективов другой проект. На этот раз возможный сериал будет рассказывать о кибер-преступлениях.
Проект, получивший весьма неоригинальное название «Cyber Crimes», находится пока на стадии сценария. В случае, если CBS откажется заказывать пилот, то каналу придется выплатить штраф.
Процедурал расскажет о только что сформированном государственном агентстве, которое сражается с натиском правонарушений, связанных с современными интернет-технологиями.
Изучая тему проекта, Зуйкер посещал Вашингтон, где встречался с представителями ЦРУ, ФБР и Министерства Обороны. Отдела, специализирующего исключительно по борьбе с кибер-преступлениями, в США все еще не существует.

0

824

Интересно, Марг вчера развелась  :question:

0

825

Laza написал(а):

Интересно, Марг вчера развелась

^^ Хороший вопрос. Надо поглядеть, может, что-нибудь уже написали.

0

826

Нет, ничего нет, кроме вот этого:
Rising from the ashes: After the North Bend fire
Тут написано, что на центральной улице родного городка Марг Норт-Бента 28-го декабря случился пожар, много чего сгорело,
http://images.vfl.ru/ii/1454630860/bfe3a478/11340050.jpg
в том числе и редакция газеты "Орёл Норт-Бента", и в огне погибли все фотографии "уроженки Норт-Бента, сногсшибательной клубничной блондинки Марг Хельгенбергер" (North Bend native, strawberry blonde bombshell Marg Helgenberger).
Взамен сгоревших Марг послала вот этому парню Натану - редактору и издателю этой газетки -
http://images.vfl.ru/ii/1454630878/26f51da7/11340051.jpg
новые фото с автографом: "To Nathan, the Eagle will rise again." - "Натану, "Орёл" воспарит вновь".

0

827

молодец какая :)

0

828

http://images.vfl.ru/ii/1454631531/7be77b3e/11340082_m.jpg

Джорджа Фокс приглашает на очередное благотворительное мероприятие из серии "Конец собачьим боям", проводимое HSUS (Humane Society of the United States - Обществом защиты животных США) 27 февраля в Чикаго, и где Джорджа вместе с Президентом HSUS будет хостесс:

Working to End Dogfighting in Chicago (видео)

http://images.vfl.ru/ii/1454631196/649f6dad/11340065.jpg

0

829

;)  Про новых героев:
http://images.vfl.ru/ii/1454631672/6b976349/11340093.jpg
5 февраля 2010 года
by Gayle Richardson

   «Невозмутимый» «Мошенник Флэттс» на «CSI»

http://images.vfl.ru/ii/1454631743/1049c356/11340097.jpg

   «Мошенник Флэттс» безусловно оправдывает название своего последнего альбома «Unstoppable» («Неудержимый»). Ещё одно выступление одной из самых успешных кантри-групп — трио в составе  Гэри ЛеВокса, Джея ДеМаркуса и Джо Дон Руни - доказывает, что их таланты простираются далеко за пределы концертной площадки.
  Побывать приглашёнными звёздами в предстоящей серии популярного телесериала «CSI» -  это, по словам парней, было бесспорным опытом. «Это была фантастика», - делится с «The Boot» Гэри. Серия называется «Unschockable» («Невозмутимый»), и мы не хотим выдавать слишком многого, но эта была прекрасная возможность и забава подправить наше актёрское мастерство — то, чего у нас нет.
  Серия с участием «Мошенника Флэттса, по слухам, почти фатальна. Джей шутит, что он играет жертву, которой по роли предстояло стать немного окровавленной. «На самом деле, это — не отвратительно вообще. «Мои кишки висели из моего кишечника, но в действительности я чувствовал себя с этим вполне комфортно», - он делает невозмутимое лицо. «У нас был взрыв, из-за чего это и произошло. Я не хочу раскрывать слишком многого, но очевидно из рекламы вы можете увидеть, что на мою жизнь была попытка покушения, и это происходит в время одного из наших концертов, и вся история начинается оттуда. Мы не знаем, кто это сделал, но это мог быть один из наших парней, это мог быть мой менеджер».
   «Это серьёзное уголовное расследование, потому что он очень тяжело ранен», - вмешивается Джо Дон Руни.
  Однако фанаты могут быть спокойны. «Никаких мёртвых «Флэттсов», - настаивает Джей. «Мы рассматривали это, но потом подумали, что это будет слишком мрачно».
  «CSI» часто приглашал музыкальных исполнителей доказывать на шоу свои широкие возможности. Среди предыдущих гостей сериала: кантри-любимица Тэйлор Свифт, так же как и Джесси Маккартни, Diddy и Ludacris. Серия с участием «Мошенника Флэттса» выйдет в эфир в четверг, 4 марта на телеканале Си-Би-эС.

0

830

;) И про старых:
http://images.vfl.ru/ii/1454632114/c6e9b161/11340125_m.jpg
by Chris Schneider

   Кому именно выступать в перерыве на Суперкубке по американскому футболу?

http://images.vfl.ru/ii/1454631923/97047be7/11340108.jpg 

   Скребли в затылке из-за выбора представления в перерыве «Super Bowl XLIV»?
   Как насчёт группы или артиста, который слишком молод, чтобы помнить «Super Bowl I»?
   «The Who» («Кто») - это фантастика. У меня есть большинство их альбомов на виниле. Я могу спеть «Тalkin' Bout My Generation», и я знаю поколение, о котором они т-т-толкуют. И я знаю реальное название «Teenage Wasteland» («Подростковой пустоши»). (Баба О'Райли).
   Но, давайте, будем честными. У них нет массового призыва через поколения Брюса Спрингстина. Они не имеют выносливости (здесь вставьте шутку про Виагру) «Роллинг Стоунз». У песни Tic-Toc, что находится в чатах прямо сейчас, нет строчки: «Мы отпинываем их к бордюру, если они не похожи на Пита Тауншенда». 
   Джей Лено пригвоздил это всё вчера вечером, когда сказал, что все, кому под 35, спрашивают «Кто»?
   Итак, почему «Кто»?
   Если вы не хотите руководствоваться музами циничного 40-летнего человека, не читайте дальше.
   Это - ошибка Билла Петерсена.
   CBS — замечательная телесеть.
   Просматривая на днях рейтинги, я заметил, что 7 из 10-ти лучших шоу принадлежит им. 12 из лучших 13-ти. Они хвастаются, что являются «самой популярной телевизионной сетью», и они поддерживают это. Их комедии в понедельник ночью — это новое поколение «Грех-упустить-это-по-ТВ». Их драмы («CSI», «CSI: Нью-Йорк», «NCIS», «NCIS: LA», «SCIN», «INCS» - о'кей, два последних названия я составил сам) - лучшие из их лотов, выставляемых ими прямо сейчас.
  Но рейтинги их драм только что слегка провисли (но если Вы — телевизионный руководитель, то для Вас это падение с Сирс-тауэр (небоскрёб в Чикаго, прим. превод.)). Уильям Петерсен в роли Гриссома был событием историческим — одним из лучших телевизионных героев всех времён. Лоуренс Фишберн — адский актёр, но он не держит. Гриссом держал, как Тимми Смит в «Super Bowl XXII».
   CBS должна заставить вернуться старых зрителей, и они должны заставить настроиться зрителей молодых.
   Так куда же здесь вписывается «The Who» («Кто»)? Помните эти темы из песен: «Who Are You?» для «CSI» и «Won't Get Fooled Again» для «CSI: Майами» (кстати, я снял свои солнцезащитные очки, когда печатал эту строчку - теперь я нацепил их обратно).
   «The Who» споёт эти песни, и я не удивлюсь, если появится Дэвид Карузо вместе с солнцезащитными очками и всё такое (это же Майами, в конце концов). Лоуренс Фишберн тоже, черт возьми, мог бы появиться, да, как и весь актёрский состав обоих шоу. CBS будет доить это, как FOX делает это в «World Series» (первенство США по бейсболу, прим. перевод.)
   CBS по-прежнему на вершине, но вы на верху только до того дня, пока вы не на верху. Просто спросите об этом Конана О'Брайана.
   Я буду по-прежнему наслаждаться «Суперкубком», но не поймите меня превратно. Вы не найдёте меня у телевизора во время перерыва на этот раз, если только они не воссоединят Джастина Тимберлейка и Дженет Джексон.
   Меня не одурачить снова.

0

831

http://images.vfl.ru/ii/1444696005/cb4d47b8/10156732.gif
16 февраля 2010 года
By Matt Roush

   Ask Matt

   Вопрос: Я была поклонницей "CSI" (Лас-Вегас) с самого начала. Но этот сезон просто потерян для меня. Я не понимаю, почему Сара вернулась, в то время как Гриссом остаётся в Париже. Я думала, их история любви красиво закончилась в джунглях. И "счастливая Сара" мне не нравится тоже. Для меня это выглядит не слишком соответствующим (характеру героини). И меня не интересует основная сюжетная линия доктора Джекилла до такой степени, как интересовала раньше история миниатюрной убийцы, убийцы с синей краской или история Пола Миландера. Лоуренс Фишберн кажется на шоу потраченным впустую и не уверенным в том, что он делает. За исключением отмены шоу, Вы видите какие-нибудь пути уладить это? Или  это уже «прыжки акулы»?
   Ответ: Давайте, оставим в стороне акул, о'кей? Что мы имеем с оригинальным «CSI»? - Шоу в свой 10-ый сезон испытывает понятный резкий спад, особенно в свете потери своей главной звезды. Возвращение Джорджи Фокс было реакцией на то, что шоу слишком быстро потеряло многих из своих основных (включая Гриссома и Уоррика) персонажей. И, хотя это, возможно, не нравится «шипперам», мне всегда нравилась Сара как часть ансамбля, который счастлив видеть её в своих рядах, и к тому же она даёт нам время от времени ссылки на Гриссома. (Отношения на дальнем расстоянии не имеют большого смысла, но, опять же, трудно себе представить Сару, довольствующуюся простым сидением дома, пока Гил читает лекции в Сорбонне или что там ещё.) К большим проблемам «CSI», я соглашусь, относится то, что они не сделали персонаж Фишберна динамичным и притягательным — даже трюк с его пересечением с другими «CSI»-шоу не имел успеха (хотя рейтинги были высокими) — и новая искра не зажглась. Возможно, это началось простое истощение «CSI», как это случилось с «Законом & порядком», хотя за последний год или около того у этого шоу произошёл творческий подъём. Не уверен, что «CSI» может сделать что-то, чтобы освежить вещи, без того, чтобы не расстроить давних приверженцев Кэтрин, Ника, лабораторных крыс, Брасса, доктора Роббинса и т.д. Шоу, судя по всему, достигло своего максимума и вряд ли вернётся  к тому, что было. Поэтому нам, как и CBS, просто придётся согласиться с этим на какое-то время.

0

832

^^ А лично меня устраивает "счастливая Сара".  :disappointed: Вот народ, за девять сезонов не настрадался ещё вместе с Сарой.

0

833

Lanos написал(а):

Я не понимаю, почему Сара вернулась, в то время как Гриссом остаётся в Париже. Я думала, их история любви красиво закончилась в джунглях. И "счастливая Сара" мне не нравится тоже. Для меня это выглядит не слишком соответствующим (характеру героини). И меня не интересует основная сюжетная линия доктора Джекилла до такой степени, как интересовала раньше история миниатюрной убийцы, убийцы с синей краской или история Пола Миландера. Лоуренс Фишберн кажется на шоу потраченным впустую и не уверенным в том, что он делает.

ППКС, кроме слов о счастливой Саре. :yep:

0

834

^^ А мне лично всё равно, как там миссис и мистер Гриссом улаживают свой брак-на-расстоянии. Сара довольная, кольцо на пальце - всё хор. Для меня главное, чтобы Сара со всеми своими классными заморочками побольше фигурировала в сериях. Хотя, по Гриссому я скучаю. Даже недавно какие-то старые серии с превеликим удовольствием пересматривала. Особенно 9х05 "Отпуская всё остальное". :yep: Хоррроший персонаж была Леди Хезер! Зря мы на неё тянули. Хорошо она там Гриссому мозги вправляет. :yep:
Что касается Лэнгстона, то мне пока всё равно. Есть в серии - хорошо, нет - тоже хорошо, хотя иногда раздражает, когда именно он вдруг делает "гениальную догадку" на каком-нибудь пустом месте (типа, сломанной клюшки для гольфа), и все раскрывают рот. Кстати, я считаю, зря они с него костюмы от Армани сняли. В них он был поимпозантней и позловещей что ли... %-)

0

835

Lanos написал(а):

Даже недавно какие-то старые серии с превеликим удовольствием пересматривала. Особенно 9х05 "Отпуская всё остальное".

^^ Я тоже её недавно пересматривала. Уже не в первый раз.

Lanos написал(а):

Хоррроший персонаж была Леди Хезер! Зря мы на неё тянули.

:hobo: После этой серии Леди Хезер стала моим любимым женским персонажем в CSI (после Сары, естественно :yep: ). ^^ Может быть, она ещё вернётся когда-нибудь..? :rolleyes:

Lanos написал(а):

^^ А мне лично всё равно, как там миссис и мистер Гриссом улаживают свой брак-на-расстоянии.

А почему его поселили именно в Париже? Почему он не переедет в родные Штаты, поближе к жене? Тогда было бы легче поверить в их брак и в то, что у них всё хорошо. :disappointed:

0

836

svetla_ya написал(а):

А почему его поселили именно в Париже? Почему он не переедет в родные Штаты, поближе к жене?

Почему Париж? :dontknow:  Ну, надо же было как-то объяснить, почему он не появляется на "CSI", и почему Сара не могла там (на чужбине, так сказать) оставаться. Если бы дело происходило в Америке, вряд ли она бы его бросила :yep:  очередной раз, уж нашла бы себе какое-нибудь занятие. И мы бы Сары не увидели. А так, во Франции что ей делать? Кто в кризис предоставит ей работу в чужой стране, когда её для своих не хватает?  :disappointed: Гриссом тоже теперь никуда не может переехать, пока учебный год не кончится. Контракт-с.
   А, может, Париж - как резерв - вдруг удасться снять Петерсеновскую идею о приключениях Гриссома в Париже?

:nope: Не везёт в последнее время "CSI". Петерсен ушёл, Фишберн никак не вписывается ( :yep: может, опять ему гардероб поменять), сценаристы, смотрю, всё время меняются (хотя, это, может, и не так плохо), плюс кризис, финансирование обрубается, количество серий обрубается, да ещё посреди сезона Олимпиада, и, как следствие, перерыв и опять потеря зрительского интереса. Хотя, Абрахам написал на Twitter, что, вроде бы, Мендельсон хочет нанять самого лучшего американского сценариста - легенду их TV Стивена Кэннелла (Stephen Cannell). Он приходил к ним, обедал с со всей сценарной группой, даже вроде начальство рассматривало его резюме - чем дело кончилось, никому неизвестно.

0

837

Lanos написал(а):

Почему Париж? :dontknow:  Ну, надо же было как-то объяснить, почему он не появляется на "CSI", и почему Сара не могла там (на чужбине, так сказать) оставаться. Если бы дело происходило в Америке, вряд ли она бы его бросила :yep:  очередной раз, уж нашла бы себе какое-нибудь занятие. И мы бы Сары не увидели. А так, во Франции что ей делать? Кто в кризис предоставит ей работу в чужой стране, когда её для своих не хватает?  :disappointed: Гриссом тоже теперь никуда не может переехать, пока учебный год не кончится. Контракт-с. А, может, Париж - как резерв - вдруг удасться снять Петерсеновскую идею о приключениях Гриссома в Париже?

Теперь понятно. 8-)  Согласна.

0

838

http://images.vfl.ru/ii/1454632350/8242395b/11340140.gif
18 февраля 2010 года
By Charlene Chua

   Назад на «CSI», но она предпочла бы оказаться на «Lost» («Остаться в живых»)

http://images.vfl.ru/ii/1454632388/51dcdefb/11340143.jpg

   Когда три года назад она объявила, что берёт перерыв в съёмках, фанаты в знак протеста запустили самолёты в небо над съёмочными площадками студий «Universal» в Калифорнии.
   Но те баннеры, что они использовали, и которые гласили: «Удержите Джорджу Фокс на CBS», - теперь можно спрятать подальше.
   И всё потому, что 42-летняя Джорджа Фокс повторит свою роль «крепкого орешка»,  криминалиста Сары Сайдл в 10-ом сезоне суперпопулярного криминального сериала «CSI: Место преступления».
   Вернувшись в сериал, Фокс обнаружила, что некоторые вещи не меняются. Она сказала Сингапурской «The Electric New Paper» в телефонном интервью из Лос-Анджелеса: «Что удивляет меня — это так много времени прошло, но в съёмочном процессе «CSI» всё ещё есть факторы, которые до сих пор остаются жёсткими».
   «Мы можем всю неделю работать в дождь, а следующую - в пожарах. Насилие (отображаемое в делах об убийствах) - тоже то, что трудно вынести».
   «Вот почему я всегда смотрю фильмы Диснея, романтичные комедии и устраиваю для себя небольшие путешествия, потому что так я могу избежать этих сторон жизни».
   При условии выбора дерзкая брюнетка с фирменным промежутком между передними зубами охотнее оказалась бы на конкурирующем драматическом сериале «Остаться в живых».
   Уроженке Нью-Йорка нравится его научно-фантастическая тема.
   А тот факт, что «Остаться в живых» снимается на Гавайях, очень импонирует заядлому серфингисту внутри неё.
   «Я каждый год напоминаю моему менеджеру звонить им (продюсерам «Остаться в живых») и напоминать, что я хочу быть на их шоу».
   «Если бы я могла, я хотела бы сыграть одну из Других («Противники» на шоу)», - сказала она.
   Пока актриса счастлива воссоединиться с актёрской командой «CSI», которая была «слишком занятой», чтобы проводить с ней время во время её перерыва.
   Она сказала, что была удивлена и польщена, когда продюсеры «CSI» попросили её вернуться в сериал. Сообщалось, что её роль была продлена на неопределенный срок.
   Большим бонусом к роли Сайдл, сказала она, оказалось то, что она будет преследовать плохих парней, спускаться по верёвке вниз по склону и спасать детей из горящих зданий.
   А как для кого-то, кто не был в Азии - для неё было реальным откровением, когда ей удалось увидеть монтаж дублированных серий «CSI», которые компилировал вместе международный отдел сериала.
   «Меня поражает то, что шоу идёт в столь многих частях мира, таких как Гонконг, Сингапур и Филиппины».
   «Представляете, мне удалось увидеть, что я говорю на 20-ти различных языках. Я не могла в это поверить. Я по-английски-то с трудом говорю», - пошутила Фокс.
   Так, на что мы можем рассчитывать в новом сезоне, премьера которого на телеканале AXN состоится 24 февраля в 22:00?
   Девятый сезон «CSI», в который бывшая участница постоянного актёрского состава вернулась для трёх серий, как приглашённая звезда, закончился для Сары Сайдл и её романтической привязанности Гила Гриссома (Уильям Петерсен, который после этого покинул шоу) обменом страстным поцелуем в джунглях.
   В сезоне 10 Сайдл и Гриссом женаты и живут в Париже.

   Удачлива в любви
   Фокс сказала, что её коллега - бывший исполнитель главной роли Петерсен - достоин самых высоких похвал. Он, по её словам, был умён, забавен и страстен.
   Она признала, что Сайдл повезло на любовь в сериале, имея ещё рядом с собой парамедика и даже помощника коронера.
   Но если бы Сара в конце концов не оказалась с Гриссомом, кто, по мнению Фокс, был бы её следующим выбором?
   «Люди склонны думать, что Гриссом несколько староват для Сары, а Грег (играемый Эриком Жмандой) немного молод для неё. Но Грег так сильно возмужал, поэтому Сара выбрала бы его».
   Будем надеяться, что Фокс останется здесь надолго.
   «Если «CSI» когда-нибудь закончится, то я хотела бы забрать со съёмочной площадки больницы вот эти картины в стиле 70-ых годов, которые висят в коридоре».
  «Ещё я бы взяла металлические шкафы из патологоанатомической лаборатории и, возможно, скелет или два», - сказала она со смехом.

0

839

Азиатская пресса перед показом там с 24-го февраля 10-го сезона решила по очереди брать у Джорджи Фокс интервью. Сначала Сингапур, теперь Малайзия:
http://images.vfl.ru/ii/1454632467/699e1d82/11340154.gif

   Сара вернулась!

http://images.vfl.ru/ii/1454632539/89efbc32/11340157.jpg
   
   Добро пожаловать домой, Джорджа Фокс! Как раз, когда мы так страстно желали её возвращения на «CSI», как Сары Сайдл (или иначе миссис Гил Гриссом), Фокс сказала, что она ужасно скучала по своей экранной героине, своим коллегам-актёрам и самому шоу.
   Так сильно, что ей пришлось ограничить себя в настройках на телеканалы.
   Джорджа Фокс, которая играет криминалиста Сару Сайдл, возвращается в этом сезоне в отчий дом.
   «Я перестала смотреть «CSI», потому что рассчитывала, что печаль уйдет, если я не буду смотреть его», - сказала в интервью 41-летняя актриса. «Но это не сработало».
   Так вообразите её счастье, когда исполнительные продюсеры «CSI» Кэрол Мендельсон и Нарен Шанкар предложили ей вернуться к Лас-Вегасской Стрип на несколько серий.
   «Я была польщена, когда они позвонили мне и спросили, не хотела бы я вернуться», - объясняет Фокс, намекая, что она может вернуться на «CSI» на неопределенный срок. «Сначала я должна была вернуться на пять серий. Но, кто знает, может, решу остаться подольше.
   «Для меня это сейчас - как совершенно новое шоу. Мне нравится это чувство. Я борюсь со своим криминалистическим комплектом, и для меня проблема быстро надевать перчатки».
   Просто напомним, что - Фокс, которая была частью оригинального актёрского ансамбля «CSI» с момента его создания в 2000 году, покинула шоу в 2008 году, сославшись на то, что она "перегорела".
   Правда?
   «Я была исчерпана», - пояснила она. «Мне очень нужен был перерыв. Я хотела до какой-то степени держаться подальше от Голливуда. Мне не хватало моей жизни, моей семьи и моих друзей. У них получалось видеть меня чаще на ТВ, чем лично».
   Случилось так, что темой 10-го сезона «CSI» является «семья».
   «Вы знаете, такое чувство, будто я никогда и не оставляла шоу вообще. Все рассматривают меня там, как часть семьи. Даже Лоуренс Фишберн уже спрашивал меня: «Ты остаёшься с нами или нет?»
   Что ж, будьте готовы к более счастливой Саре, которая в этом сезоне будет скреплять семью «CSI», теперь, когда у Фокс было время перезарядить её батареи.

0

840

:hobo: Сингапурцы написали, что Фокс 42 года, малайзийцы - что ей уже 48.  :yep: Сингапурцам я простила, малайзийцев всё-таки решила поправить - 41.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-2