CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-2


"Пусть говорят"-2

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Laza написал(а):

если бы она так в сериале выглядела

:D Тогда она бы не была Сарой, а Памелой Андерсен (которая вытащила импланты из груди). Ладно, американы сказали, что фото в середине журнала ещё лучше, и Джорджа Фокс раскрывает там какие-то "шокирующие подробности".  :huh:

0

692

http://images.vfl.ru/ii/1452991288/d6565021/11093067.gif
22 сентября 2009 года
by Mickey O'Connor and Adam Bryant

   Mega Buzz

http://images.vfl.ru/ii/1454290450/4a407264/11278911.jpg

   Вопрос: Мы получим самые последние данные о состоянии дел у Сары и Гриссома, когда Джорджа Фокс вернётся на "CSI"?
   Ответ: Каких самых последних данных Вы ждёте, Дженнифер? Больших? Тогда, о'кей: Сара и Гил поженились! К сожалению, похоже, что супружеская жизнь не устраивает Сару. "Я думаю, что она немного сопротивляется тому, чтобы быть домохозяйкой", - говорит Марг Хельгенбергер, объясняя, почему миссис Гриссом возвращается к команде. "Она приезжает [чтобы помочь нам] из Парижа, где её муж читает курс лекций". Брось, Гил — презентации PowerPoints навевают скуку на всех, а особенно на жён.

0

693

http://images.vfl.ru/ii/1454291053/a41e506b/11278917_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1454291107/9a9c48c0/11278918_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1454291145/c2671128/11278919_m.jpg

0

694

Lanos написал(а):

Тогда она бы не была Сарой, а Памелой Андерсен (которая вытащила импланты из груди).

:D ...
ну нет...роль Памеллы там уже занята...и даже с сиськами грудью  :rofl:

Lanos написал(а):

что фото в середине журнала ещё лучше, и Джорджа Фокс раскрывает там какие-то "шокирующие подробности".

а интервью у тебя есть?

0

695

Laza написал(а):

а интервью у тебя есть?

Есть. Забавное. Но, я бы сказала, ничего шокирующего. Я попозже переведу. Джорджа смеётся, у Марг всё время проскальзывает, что она скучает по ней (моё ощущение). Сказала, что Джорджа - это "самый лучший цыплёнок на планете", что она хотела бы понаблюдать за её занятиями серфингом, но сама не будет - нафиг, вода холодная. Джорджа сказала - не вопрос, поедем на Гавайи, будем веселиться. Стычки между Кэтрин и Сарой всё же предстоят, потому что Кэтрин после истории в первой серии станет более жёстким боссом, а у Сары - вечные проблемы с авторитетами, потому что она считает, что она сама себе босс. Что они обе хотят музыкальной серии, потому что народу (т.е., им) надо петь и танцевать, но продюсеры так не считают. На вопрос - дождёмся ли мы поцелуя между ними - Джорджа сказала, что они только что этим занимались, снимаясь для TV Guide, но Кэтрин и Сара этого точно делать не будут. Марг сказала, что это тайна. И т.д. Мендельсон сказала - никаких маленьких Гриссомов вокруг и не надейтесь. Марг сказала, что любовные истории для Кэтрин уже опоздали (потому что всех поубивали). Но дочка, мама, истории про Сэма - это будет. Нет, вру. Джорджа там что-такое шутит про доктора, занимающегося проблемой ног. Марг говорит, да, массаж стоп - это хорошо и очень чувственно. А, журналист сказал, что с такими ногами им только в танцы со звёздами, они отвечают, что всё опять возвращается к музыкальной серии.

0

696

Lanos написал(а):

Сказала, что Джорджа - это "самый лучший цыплёнок на планете"

не вкурила, что это значит?

Lanos написал(а):

Что они обе хотят музыкальной серии, потому что народу (т.е., им) надо петь и танцевать, но продюсеры так не считают.

фуууу...терпеть не могу подобные серии, правильно продюссеры считают...слухайте страшиХ  :D

Lanos написал(а):

Джорджа сказала, что они только что этим занимались, снимаясь для TV Guide

в смысле?  :huh:

Lanos написал(а):

Марг сказала, что это тайна.

чо-то я нифига не понимаю...какая тайна?

Lanos написал(а):

Мендельсон сказала - никаких маленьких Гриссомов вокруг и не надейтесь

вот же блин, оставили весь женский состав CSI без личной жизни  со своим гсром :angry:

Lanos написал(а):

Но дочка, мама, истории про Сэма - это будет

Вали оттудова, Марго...вали!!!

0

697

Laza написал(а):

Сказала, что Джорджа - это "самый лучший цыплёнок на планете"не вкурила, что это значит?

:D На вопрос - рада ли она возвращению Джорджи на съёмочную площадку - Марг отвечает, что конечно рада, потому что "She's just the coolest chick on the planet." Да, не "самый лучший", а "самый классный". Просто самый классный цыплёнок на планете. chick - девушка, девочка, цыпочка, птичка, рыбка, зайчик, крошка, милашка, очаровашка и т.д.

Laza написал(а):

Lanos написал(а):
Джорджа сказала, что они только что этим занимались, снимаясь для TV Guideв смысле?

В самом прямом. Что они целовались только что. Не для фотографии, конечно. :D

Laza написал(а):

Lanos написал(а):
Марг сказала, что это тайна.чо-то я нифига не понимаю...какая тайна?

Я дословно не помню - но, типа, сохраним в тайне - будут ли Кэтрин и Сара когда-нибудь целоваться. Но, может, я что-то не до конца уловила.

0

698

Laza написал(а):

Вали оттудова, Марго...вали!!!

Мендельсон, кстати, признаёт, что они обделили Кэтрин и, как всегда, что-то там обещает.

0

699

Lanos написал(а):

цыпочка

аааааа... :D

Lanos написал(а):

они целовались только что. Не для фотографии, конечно

в засос?  :blush:

Lanos написал(а):

как всегда, что-то там обещает.

да ну ее...чего она ещё обещать может в этом доме пристарелых...  :D

0

700

Laza написал(а):

в засос?

:yep: Таких подробностей Джорджа не сообщила. И журналист на эту тему промолчал.

0

701

http://images.vfl.ru/ii/1454291800/25f88228/11278937_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1454291883/9fddc51f/11278939_m.jpg
LOS ANGELES, CA - SEPTEMBER 22: Jorja Fox arrives at the NSF, The Human Society, and the GQ Magazine Benefit to stop puppy mills on September 22, 2009 in Los Angeles, California.
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, КАЛИФОРНИЯ - 22 СЕНТЯБРЯ: Джорджа Фокс прибывает на благотворительную акцию, проводимую Национальным Научным Фондом, Обществом защиты животных и журналом "GQ Magazine" - "Стоп питомникам по разведению щенков".

0

702

http://images.vfl.ru/ii/1452991288/d6565021/11093067.gif
23 сентября 2009 года
by  Adam Bryant

   "CSI": Станет ли Кэтрин хорошим лидером?

http://images.vfl.ru/ii/1454292135/6892a5a5/11278942.jpg

   Уход в прошлом сезоне из “CSI” Уильяма Петерсена оказал на шоу много эффектов, включая повышение героини Марг Хельгенбергер Кэтрин Уиллоус до роли супервайзера.
   Так как же Кэтрин справляется со своей новой ответственностью, когда шоу возвращается в свой 10-ый сезон? “Вполне прилично. У неё затруднительная ситуация; и ей просто нужны небольшие подтверждения для самой себя. И она делает это”, - рассказывает Хельгенбергер TVGuide.com. «Кэтрин очень уверенный в себе человек. И даже при том, что она могла бы испытывать небольшие сомнения и ощущать некоторую неуверенность, потому что она попадает под самое пристальное внимание, её профессиональные навыки и ум в конце концов побеждают».
    Но она не будет делать всё в одиночку: Ник (Джордж Идс) станет “Кэтрин №2”. «Это снимает часть давления с Кэтрин. Потому что, это большая работа – держать всё под контролем и не иметь возможности ни с кем разделить ответственность», - говорит Хельгенбергер. “Она продвигает его, потому что испытывает к нему абсолютное доверие и верит в Ника и его способности. И в дополнение к протягиваемой к ней от него руке помощи ей хочется, чтобы был кто-то, способный разделить с ней её идеи. 
   Другой протянутой рукой помощи является возвращение Сары Сайдл (Джорджа Фокс), которая заглядывает в лабораторию, чтобы выручить неукомплектованную команду Кэтрин. Хельгенбергер говорит, что героиня, которая недавно вышла замуж, сейчас намного более счастлива, чем тогда, когда мы видели её в последний раз.
   “Когда Сара оставила CSI, она была эмоционально истощена и не могла справиться с этим. Она нуждалась в большом перерыве”, - говорит Хельгенбергер. «Сейчас она ощущает себя гораздо лучше».
   Конечно, всё не так просто для Кэтрин. Хельгенбергер говорит, что в открытии сезона между членами команды «определенно есть некоторые трения», но ничего из этого не касается новичка доктора Раймонда Лэнгстона (Лоуренс Фишберн).
  «В отношениях Кэтрин с ним существенных изменений не произошло», - говорит Хельгенбергер. «Они определённо в большей степени стоят на равных, и, я думаю, потому что они ввели его в качестве подчинённого, хотя он сверхквалифицирован для работы, Кэтрин не знала, что с ним делать. Но, я думаю, они одинаково понимают друг друга и говорят на одном языке».
   Когда столько внимания уделяется работе, разве найдётся у Кэтрин время для мужчины? «Каждый год я твержу об этом сценаристам и продюсерам, но в действительности этому никак не суждено осуществиться», - говорит Марг со смехом. «Я надеюсь, в этот сезон что-нибудь изменится. В их головах крепко это засело – уклоняться от любых крупиц личной жизни героев, а особенно, когда дело доходит до романов. Я думаю, они слишком страшатся того, как бы их путь не повернул в сторону мыльных опер».
   Несмотря на все последние изменения в актёрском составе, Хельгенбергер говорит, что шоу остаётся сильным, как никогда. Она называет первые моменты премьерной серии 10-го сезона, которые были сняты камерой для цейтраферной (покадровой - прим. перевод.) съёмки – «приковывающими внимание». В оставшейся части серии команда расследует смерть молодой актрисы, которая погибает в автомобильной катастрофе. Катастрофе, которая, возможно, вовсе и не была никаким несчастным случаем.
   «Бывает, они отвергают достаточно сильные случаи и достаточно сильные истории», - говорит Хельгенбергер. «Качество - прежде всего. Оно остаётся таким же высоким, как и всегда, если не самым лучшим».
   Это вовсе не означает, что она, как и миллионы фанатов, не хотела бы возвращений Гриссома. Хельгенбергер говорит, что она предусматривает подобного рода возвращения, но стоит набраться терпения. «Я думаю, они действительно хотят разработать персонаж Лоуренса и не дать Гилу вернуться слишком рано», - говорит она. «Я не думаю, что это произойдёт в скором времени, возможно, где-то во второй половине этого сезона».

0

703

http://images.vfl.ru/ii/1454291053/a41e506b/11278917_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1454291107/9a9c48c0/11278918_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1454291145/c2671128/11278919_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1454292358/3ba8095c/11278946_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1454292388/3a16659b/11278947_m.jpg

   "CSI": Кэтрин и Сара ДОПРОШЕНЫ!

   Самым озадачивающим преступлением в прошлом сезоне «CSI» была не поножовщина и не стрельба. Это был случай «пропавших без вести»: главный исследователь первых девяти сезонов шоу Уильям Петерсен (Гил Гриссом) оставил сериал в середине года, дав тем самым толчок к снижению рейтингов «CSI» и породив беспокойство в своих коллегах по актёрскому составу и продюсерах.
   «Наш взгляд на прошлый сезон не отличается от фанатского», - признаёт исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон. «Возможно, мы в чём-то обделили наших персонажей, не сосредоточившись, как следует, на переходе от команды Гриссома к команде Кэтрин. В этом сезоне мы попытаемся наверстать упущенное».
   С начальных сцен становится ясно, что настроение в ночной смене – убийственное. Команда «раздроблена», говорит Мендельсон. Появление Сары (Джорджа Фокс), которая возвращается, по крайней мере, временно, чтобы помочь Кэтрин (Марг Хельгенбергер), заставляет CSIев начать сотрудничать снова. Но где же Гриссом? «Аудитория узнает и в очень короткие сроки статус отношений Гриссома и Сары», - обещает Мендельсон. «Я могу сказать, что между тем временем, что они ушли, и нынешним – никаких маленьких Гриссомов нет».
   Между тем, и Ник Стоукс (Джордж Идс), и Рэй Лэнгстон (Лоуренс Фишберн) получают повышение по службе и начинают охоту за серийным убийцей длиной в сезон. «Место преступления для этого убийцы – тело», - говорит Мендельсон.
   Дело тоже может стать тем случаем, что примирит команду и даст ей снова почувствовать себя семьёй. «В прошлом году мы немного сбились с нашего ритма», - говорит Идс. Мы должны были снова вернуться в гараж и найти то, что вдохновляло нас, и в том, что происходит на шоу сейчас, есть немало хороших вещей».
   Они начинаются с возвращения Фокс, уход которой «заставил нас почувствовать, будто мы потеряли нашего ведущего гитариста», - добавляет Идс. Так на что же настроен «CSI» в свой 10-ый сезон? «TV GUIDE MAGAZINE» задал Марг Хельгенбергер и Джордже Фокс вопросы, присланные фанатами на сайт tvguidemagazine.com, и попытался узнать, вернула ли команда себе свой счастливый амулет.

   Что бы вы хотели видеть в этом году на «CSI», чего ещё сделано не было?
   Марг: Музыкальную серию! Это то, о чём мы говорим, начиная со второго сезона. Актёрский состав, во всяком случае. Хотя, я не думаю, что авторы считают это прекрасной идеей.
   Джорджа: Я долгое время отстаивала для «CSI» музыкальную серию. И не потому, что у меня есть какой-то музыкальный талант, как раз потому что у меня его нет. Зато у всех других он есть. Марг обладает прекрасным голосом.
   Марг: У тебя тоже есть талант.
   Джорджа: Я не могу петь, это правда. Но мне нравятся танцевальные номера.
   Джорджа, почему Вы вернулись на «CSI»?
   Джорджа: Я подумала, что в этом будет чертовски много забавы. Когда я прощалась со всеми с пирогом во рту и с цветами в руках, то последнее, что я сказала продюсерам – я бы очень хотела возвращаться время от времени. Но это было очень неожиданно.
   Такое возможно, что Сара вернётся насовсем?
   Джорджа: Я только скажу, что я очень довольна тем, что они придумали, чтобы возвратить Сaру. Вы узнаете немного о том, чем она занималась. Я была приятно заинтригована.
   Марг, Вы рады, что Джорджа вернулась обратно, и теперь на съёмочной площадке Вы – не единственная женщина?
   Джорджа: Я закрою уши!
   Марг: Ну, безусловно. В прошлом году с нами на съёмочной площадке была Лорен Ли Смит [она играла Райли Адамс], но до того, как она присоединилась к нам, было время, что я по большей части была единственной женщиной, кроме, конечно, Лиз Вэсси в лаборатории и Шерри Раппопорт. Не то, что я настроена против всех наших парней, они все и замечательные, и классные, и сексуальные, и всё такое. Но здесь просто необходимо усилить женское влияние. Так что, я была ужасно взволнована возвращением Джорджи. Она просто самый классный цыплёнок на планете.
   Между Кэтрин и Сарой никогда в действительности не было тесной дружбы. Станут ли они ближе друг к другу?
   Марг: Я всегда хотела, чтобы у них были более близкие отношения. Мне нравилась совместная энергетика этих героинь. Так что, это не было из-за нехватки у меня желания, или, потому что я просила об этом. Я надеюсь, что это произойдёт. У нас действительно есть пара хороших сцен в первой серии.
   Джорджа: Я знаю очень немного о том, куда мы отсюда двинемся дальше. У Сары имеются довольно очевидные проблемы с авторитетами, и, когда она схватывалась с Кэтрин, это происходило потому, что Кэтрин имела возможность сказать ей, что делать. В глубине души Сара считает, что у неё нет боссов. Она сама себе босс. Большинство их поединков происходило из-за этого. Они очень разные женщины, но их совместное сочетание – удивительно.
   Увидим ли мы в этом сезоне в Кэтрин более сильного лидера?
   Марг: Да, увидите. Кое-что случается в первых эпизодах, кое-кто допускает утечку информации в прессу, [и] агрессивная задница шоу Экли [Марк Вэн] должен обрушить на кого-то свой гнев, и этот кто-то – руководитель. Я думаю, Вы увидите хорошо сыгранную уверенность Кэтрин.
   Джорджа: Кэтрин занимает руководящую должность в шоу лишь некоторое время. Поэтому это будет тонкий момент. Но для меня увлекательно видеть женщину, занимающую ответственную должность.
   Состоится ли в ближайшем будущем свадьба Гриссома и Сары? (Ну, ты, парень, опоздал!!! – прим. моё)
   Джорджа: Я понятия не имею, будет ли свадьба! Хотелось бы мне, как Джордже, увидеть это? Конечно. Я думаю, даже при том, что мы знаем, как Сaра относится к подобным вещам, она хотела бы видеть это также.
   Что, как Вы думаете, произошло между Гриссомом и Сарой, когда в конце заключительной серии Уильяма Петерсена экран стал чёрным?
   Джорджа: Я думаю, что с тех пор мы оставили их жить долго и счастливо в тропических лесах Коста-Рики. Мне, конечно, бы хотелось оставить всё, как есть. Мне понравилось это "остановись, мгновенье!" Так долго это приходило, сезон за сезоном. Это было то, что я поддерживала, и была счастлива от того, как эта история закончилась. Так что, просто позвольте этому остаться, как есть.
   Мы увидим, как Кэтрин в будущем найдёт свою любовь?
   Марг: [смеётся] Я думаю, любовные увлечения - путь для Кэтрин слегка запоздалый! Был бывший муж, которого застрелили. Были короткие отношения с парнем, который мне совершенно не подходил. Был в своём роде флирт с Уорриком (Гэри Дурдан), который так и не перешёл во что-то более серьёзное. Но мне нравится видеть уязвимые стороны Кэтрин.
   Джорджа: И видеть, как летят искры!
   Марг: Кэтрин нужен кто-то высокий и немного сомнительный. Её всегда привлекают парни, ходящие по краю, но на данном этапе её жизни и карьеры она понимает, что это может завести в опасную сторону. Я думаю, в этом плане она всё же немного изменилась. Но это не значит, что теперь ей нужен кто-то застенчивый.
   Джорджа: [смеётся] Ортопед?
   Марг: Конечно. Вероятно, он мог бы делать прекрасный массаж стоп. Который, к тому же, был бы весьма чувственным. [смеётся] Ей действительно много приходится стоять на ногах.
   Кэтрин могла бы когда-нибудь поцеловать Сару?
   Джорджа: Мы сегодня целовались! На съёмках для TV Guide. Но на шоу, пожалуй, нет. Сара и Кэтрин очень сильно любят друг друга, но целоваться, вероятно, не будут.
   Марг: Мы должны сохранять некоторую интригу.   
   Нам удастся в этом сезоне увидеть дочь Кэтрин Линдси и её мать?
   Марг: Мне всегда хотелось, чтобы её дочь присутствовала на шоу гораздо больше. Особенно теперь, когда она подросла и стала девушкой. Это позволило бы рассказать гораздо больше замечательных историй. Я могу только надеяться, что мы будем видеть её чаще.
   Будет ли что-нибудь ещё об отце Кэтрин Сэме Брауне и его наследстве?
   Марг: Это определённо будет. В течение всего сезона определённо будет возвращение к «старой школе» Вегаса.
   Какая самая забавная вещь, которая когда-либо случалась на съёмочной площадке?
   Джорджа: Если вернуться назад, в то время, когда мы снимали «Grave Danger» (6х24, 6х25 «Серьёзная опасность»), и Джордж [Идс] лежит в ящике, где он может умереть в любую минуту… и мы получаем по почте от убийцы эту запись - и это песня группы «The Turtles». Камера движется вокруг нас, и мы все - там. Мы пытаемся проанализировать эту запись, критический момент во всей истории, и – мы все слышим музыку и начинаем танцевать под неё.
   Марг: Музыкальная серия!
   Джорджа: Точно!
   Вы проводите вместе время за пределами съёмочной площадки?
   Марг: Я всё время хочу приехать к ней и посмотреть на её занятия серфингом.
   Джорджа: Я только что четыре дня посвятила этому. Я занимаюсь серфингом уже лет восемь.
   Марг: Я была у неё дома, но её занятий серфингом ещё не видела. Полагаю, что я могла бы тоже попытаться заняться этим, но я не такая храбрая, как она.
   Джорджа: О, бог, это не правда!
   Марг: [смеется] Температура воды – вот то, чего я больше всего боюсь. Если бы я была на Гавайях, я бы не возражала заняться этим вместе с тобой.
   Джорджа: Отлично! Давай поедем на Гавайи и займёмся серфингом.
   Как насчёт рассмотреть вопрос о присоединении к «Танцам со звёздами», поскольку ваши движения каждую неделю взрывают умы Америки?
   Марг: Я бы подумала, что, на самом деле, это было бы весело.
   Джорджа: Америка готова к танцам следователей-криминалистов?
   Марг: Видите? Все возвращается к «CSI: Мюзикл». Каждый вопрос возвращается к этому. Если мы будем продолжать в таком же духе, то это случится.

   Возвращаясь к лаборатории...

   ГРЕГ САНДЕРС (Эрик Жманда)
   Лабораторный парень-ставший-CSI устал от того, что его в команде воспринимают, как младенца, поэтому в этот сезон он пытается добиться к себе некоторого уважения. Говорит Жманда: «Он не доволен состоянием вещей, и он хочет их изменить. Это – кое-что, что он сдерживал всё время, и это будет шоком для всех».
   НИК СТОУКС (Джордж Идс)
   Его наставник Гриссом ушёл, и теперь Ник может найти два способа заполнить пустоту: завести домашнее животное («В конце прошлого сезона он отправился взять энтомологический класс», - намекает исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон) и найти любовное увлечение. «Я не борюсь с этим, - говорит Идс о последней идее, - я хотел бы этого: Ник приходит домой, вставляет ключи, а там девушка, которая готовит ему обед».
   РЭЙ ЛЭНГСТОН (Лоуренс Фишберн)
   В этот сезон новичок Лэнгстон получает некоторый опыт, идя по следу серийного убийцы, «делающего эти странные операции на людях, помещая внутрь их кое-что, чего там не должно быть, - говорит Фишберн.  «Также будет кое-что, связанное с его женой, и, возможно, нам удастся встретиться с ней». И следите за приключениями Лэнгстона в трёхчастёвом кроссовере с «CSI: Майами» и «CSI: Нью-Йорк».
   ЛАБОРАТОРНЫЕ КРЫСЫ
   Эти парни [и девчонки] в лабораторных халатах получат в этом сезоне ещё одну свою собственную серию, плюс Ходжес [Уоллес Лэнгхэм], кто влюблён в героиню Лиз Вэсси Венди, совершит «небольшую оплошность и фактически придёт с дарами для Кэтрин», - говорит Мендельсон . Благодаря сокращениям бюджета, Венди и другим членам команды лаборатории придётся выходить на работу в поле.
   ДОКТОР РОББИНС (Роберт Дэвид Холл)
   Коронеру с мягкими манерами придётся в самом начале сезона надрать небольшое количество живых задниц, когда местом преступления станет сама лаборатория. «Доктор Роббинс – защитник офиса коронера», - говорит Мендельсон. Он также будет играть ключевую роль в изучении улик, относящихся к серийному убийце Лэнгстона, и сможет получить неожиданную помощь. Добавляет Мендельсон: «У нас есть идея по поводу нового персонажа, который может присоединиться к службе коронера».
(by Kraig Tomashoff)

+1

704

http://images.vfl.ru/ii/1444696005/cb4d47b8/10156732.gif
25 сентября 2009 года
By Matt Roush

Matt's TV Week in Review

Most Special Effect: The elaborate opening shot of CSI's opening episode was as dazzling as promised: a freeze-frame tableau of the lab’s violent invasion by gun-toting Russian mobsters. Shards of broken glass, blood spatter, bullet trajectories, gunshot flares, and bodies in various modes of action-hero motion, all frozen in a 3D-like tapestry of chaos. The episode that followed wasn’t bad, either, and Jorja Fox is welcome back anytime, although we're sorry we missed Sara and Grissom's wedding. (The scene where Sara and Nick crack up over a tray of viscera from a victim that’s been through a wood-chopper was classic CSI, even before they found the incriminating cuff-link amid the bloody pieces.)

Самое большое количество спецэффектов недели: Сложные начальные кадры премьерной серии сезона "CSI" были столь же ослепительны, как это и было обещано: застывшие кадры драматических ситуаций насильственного вторжения в лабораторию вооружённых до зубов русских бандитов. Осколки битого стекла, брызги крови, траектории пуль, оружейные вспышки и тела в самых разных видах героический движений - всё это застыло, как на трёхмерном гобелене хаоса. Серия, последовавшая за этим, тоже не была плоха, а также Джорджа Фокс, чьё возвращение приветствуется в любое время, хотя мы и сожалеем, что пропустили свадьбу Гриссома и Сары. (Сцена, где Ник и Сара лопаются от смеха над поддоном с потрохами жертвы, которая была пропущена через дробильную установку, была классическим "CSI" даже до того, как среди кровавых частей они нашли компрометирующую запонку.)

0

705

Lanos написал(а):

Джорджа: Я не могу петь, это правда.

:D У нее такой забавный голос, я слышала песенку «Satellite» (  :tired:  )…главное, что она старается очень!

Lanos написал(а):

Марг: Музыкальную серию!

Ой, не надо!  :tomato:

P.S. :D Мой вопрос им, конечно же, не задали!

Отредактировано Eagle (2009-09-27 01:30:46)

0

706

Eagle написал(а):

P.S. :D Мой вопрос им, конечно же, не задали!

;) Может, и задали, но они на него не ответили.
Обычно, в таких случаях задаётся намного больше вопросов, но журналист вынужден сокращать материал под то количество печатных знаков, которое ему выделено. Но вопросы им были обязаны отдать все, какие были.

0

707

Lanos написал(а):

«У нас есть идея по поводу нового персонажа, который может присоединиться к службе коронера».

О нет, у них с Супер Дэйвом такая команда!

Lanos написал(а):

«Он не доволен состоянием вещей, и он хочет их изменить.

Наконец-то.

0

708

Lanos написал(а):

Джорджа: Отлично! Давай поедем на Гавайи и займёмся серфингом.

хотела бы я это увидеть в красках  :rofl:

0

709

Lanos написал(а):

но журналист вынужден сокращать материал под то количество печатных знаков, которое ему выделено

И все-таки, мне интересно, каким методом отбирали вопросы к этому интервью?  :)

Могли бы тогда вопрос по свадьбу Сары и Гила заменить каким-нибудь другим…

0

710

Eagle написал(а):

И все-таки, мне интересно, каким методом отбирали вопросы к этому интервью?  :)

Могли бы тогда вопрос по свадьбу Сары и Гила заменить каким-нибудь другим…

:) Я видела все вопросы на сайте. Здесь действительно заданы те вопросы, которые звучали чаще всего. Как было не спросить про свадьбу, если из практически 300-от вопросов, 150 раз спросили про свадьбу? Откуда возник вопрос про поцелуй? Да там же слэшеры с ума сошли со всеми своими делами! Потом, журнал вышел в продажу, как раз, 23 или 24 сентября. Это мы уже знали, что Сара и Гриссом женаты. Но для среднестатистического американского зрителя, как предполагалось, это должно было быть удивлением.
   Но дело вот ещё в чём. Это интервью - промоушен сезона. Понятно, что вопросы фанатов - это только повод и зацепки. Журналист, как автор, строит интервью так, как считает нужным. Конечно, учитывая вопросы фанатов. Но в большей степени всё-таки так, как считает нужным. Этот дядька Крейг Томашофф - очень опытный тележурналист. И, я бы сказала, очень ловкий. Из всех интервью, что я читала - его интервью мне нравятся больше всего. Они идеально выстроены.
   Потом, есть ещё одна вещь. Перед такими интервью с публичными людьми всегда договариваются на берегу - каких вопросов и на какие темы вообще задаваться не должно.
    ;) Так что, не расстраивайся. Если Джордже отдали все присланные вопросы, то она видела и твой вопрос. Может, потом, как-нибудь, где-нибудь и ответит.

0

711

Eagle написал(а):

:D У нее такой забавный голос

^^ Ты ещё не слышала, как говорит сильно простуженная Фокс.
Джорджа Фокс  23 сентября 2009 года на радиостанции KCRW:
http://images.vfl.ru/ii/1454293143/f5224ffe/11278968.jpg
Джорджа рассказывает о своих музыкальных пристрастиях. Транскрипция - здесь
Там, слева под фото есть кнопочка Listen. Если на неё нажать, то можно всё это услышать.
Там есть забавные вещи - что она росла в таком крошечном городка на побережье, где была одна улица и на ней одно кафе, и одна местная радиостанция, которую все в этом кафе и слушали. Что её отцу 85 лет, он участник войны, до сих пор живёт во Флориде, всю свою жизнь и до сих пор обожает джаз. Что её мама музыки не любила и всегда выключала. Так что они с братом унаследовали это увлечение от своего отца.

А 24 сентября Фокс участвовала в программе "The Kevin and Bean Show" на радиостанции KROQ
http://images.vfl.ru/ii/1454293197/0bbc6f65/11278971.jpg
Скачать, что бы послушать, можно здесь
Простуженная Фокс - это очень смешно. Ведущие всё время шутят, что "мы будем счастливы заразиться от тебя свиным гриппом, Джорджа".
Транскрипция:

Host: ... It's 9:15.

[Music. voice over of Jorja and George talking about Jorja being back. Voice over of Sara and Catherine talking. Theme song.]

Host: And what a treat for us. CSI returns tonight at 9 on CBS. Ladies and gentlemen, Jorja Fox right now on the Kevin and Bean show.

[Co-hosts clapping, hooting.]

Jorja: Aw, thank you!

Host: More importantly, Sara Sidle returns tonight. That's what I care about.

Host 2: Yes! Yes yes yes.!

Jorja: [Laughs] Thank you so much!

Host: What your character has been put through in the course of this series, Jorja--

Jorja: My goodness gracious! Right?

Host: -- is been ridiculous!

Jorja: Yeah, I would have to agree. But happily so. It's been so much fun to do all that stuff.

Host: Great stuff to play, I'm sure.

Jorja: There was one episode alone where I felt like the writers were trying to kill me. Just about every way that you could try to kill somebody on this show.

Host: They crushed you with a car, I remember that.

Jorja: Yeah! There was under the car, there was getting thrown out of the car, there was a fistfight, there was walking through the desert. You know, pretty much, yeah! The whole episode.

Host: And then they sent you off to Costa Rica. And now you're back.

Jorja: Yeah, that's where we've last seen Sara. That was a big moment, cause there Billy and I were, under the sort of like, the Costa Rican canopy, and it was--

Host: By Billy you mean William Petersen?

Jorja: William Petersen, of course, yes. He plays Grissom.

Host 2: I'm gonna start calling him Billy! I like that!

Jorja: [Laughs] Only it may be a little overly familiar! But I thought "Well, this might be it!" You know, "This might be the end of Sara's chapter, it might be the last time I'm here." So I was very surprised to get a call this summer.

Host: And that time, you came back cause Warrick got shot. Right? That was the circumstance?

Jorja: Yeah, well that was, you know, that's still something that's sort of a touchy subject. I wish that Warrick was alive out there, somewhere. But. Warrick was murdered, before the last scene where Billy goes to Costa Rica. So the last time we see --

Host 2: Oh! that's right that's right!

Jorja: -- William Petersen and Sara Sidle, is in a Costa Rican rainforest.

Host 2: My timeline was off.

Host: Well, you know, Jorja, time travel is very big on TV these days. Isn't it possible that you guys could go back to just before he was shot and stop it? Save him? Put him back on the show?

Jorja: [Laughs] I-- You know, I've been pitching a prequel for years! It gets harder and harder. We're starting our tenth season, so to try and do a prequel means people have to de-age us by a decade. And that's pretty challenging at this point.

Host 2: Piece of cake! Piece of cake.

Jorja: Maybe the animated prequel. [Laughs]

Host 2: Exactly.

Host: Before we get caught up and talk about what happens tonight, and the return of season 10, there’s no way anyone, in the beginning, thought that CSI would turn into one of the biggest hits in the history of television. When you guys started, I mean, this was something new on network television. Your show came out, doing stuff different. But nobody expected the juggernaut that it became, right?

Jorja: I thought a show about death, on a Friday night, was gonna be a gigantic clunker. Really, terrible, horrible, clunker. But the story was so intriguing to me, I sort of fell under a trance from the moment I read the script. I was like "Alright, well I have to do this!"

Host 2: I think, people take it for granted now, but at the time we had never seen anything like it before on television.

Jorja: Thank you. Well, there was Quincy! That goes back a ways...

Host 2: [Laughs] This is far stretch from Quincy. Forensics have come a long way since Quincy.

Jorja: [Laughs] Yes. And they're still coming a long way which, I think, is an advantage that we have. New technology is coming out every month, and we can use it.

Host: I remember in the early episodes, where they would follow the path of a bullet into the body, and show you all the damage it does. And your head would explode! You'd never seen anything like it, even in a movie, let alone on television! And then, you thought initially, week to week, solving cases, we've seen this done on tons of procedural cop shows, and that kind of stuff.

Jorja: Yeah, it's one of the standard. The old standards.

Host: But the character development in CSI is what I feel really set it apart. How we got so attached to your characters and followed them through all these different permutations over the years.

Jorja: Like an old suit, from the 70s, slowly but surely-

Host: But you find twenty bucks pockets! [Laughs]

[Everyone laughs]

Host: Now you must have, in the course of research or just interaction with experts that come by to advice on the show, you must have dealt with a lot of real life C.S.I. people over the years. Who are the people that go into this field, that love this kind of work? What drives them?

Jorja: It's a very diverse group. I think that there's a couple things they have to have. They have to have almost like an OCD type of focus, and a patience and a persistence. And I think they've got to be very, very, committed to crime fighting. And we still, every day, we have a tech advisor on our set, every day, still trying to help us look as realistic as possible. There's real crime scene investigators in the writers room almost every day. We have personal relationships with a lot of those guys, both from -- The cool thing about our show because we shoot in LA but we take place in Vegas is that we can -- if it's real in either one of those cities, we can put it on air. So we have people from both cities giving us stories and advice.

Host: Oh I see! Are there are lot of women that go into the field? And are there more women going into the field now because of you? And because of Catherine's character?

Jorja: Well that's very kind of you. They tell us that that's true. That yes, there are a lot of women going into the field. One of our first advisors, Liz Devine, was in Los Angeles, a very early sort of woman in the field, and she was blonde and well endowed in all the right places. Sort of faced that textbook stuff you hear about when women enter fields that they're not traditionally in. More and more so, I think women, if I'm going to get stereotypical, I think women are really, really geared towards the field because of that patience and that persistence.

Host: But they're not really smart enough though, right?

[Everyone laughs]

Jorja: They're very good at detail oriented work, where you're on hour eleven and you're still holding your focus.

Host: Really it's just puzzle solving more than anything else.

Jorja: Yeah, great big puzzle.

Host: Let me ask you one more question before the break. Jorja Fox is here and will tell you all about the premiere of season ten of CSI. But here's the question I have to ask, is it true that because of the success of CSI, it is harder now to impress a jury? Or harder to -- in many cases a jury will think that they real life is like the television show, and it makes it harder for prosecutors sometimes, when they don't have the slam dunk, scientific evidence that you often come up with on your show. Have you heard that?

Jorja: What we hear, actually, is the opposite. We hear it's a lot harder for cops. For instance, I get my car broken into, and a police officer arrives, and I want the crime solved in, like, 48-hours, and I want him to pull out his DNA kit, fingerprinting and stuff. I think, originally, in courtrooms, it made it a little easier, because these guys were pitching this kind of science, for a while, but juries weren't quite grasping it. Now they have a really good understanding of what all of it means.

Host: Ballistics, GSR, latent GSR! GSR all over his hands!

[Everyone laughs]

Host: Laypeople -- We amateurs know so much more about police work and science of the C.S.I. than we ever would have thought possible, because you found a way to make it entertaining.

Jorja: Thank you.

Host: CSI returns tonight at 9. A quick break! More with Jorja Fox, if she doesn't give us all the Swine Flu, when we return, right after this on the Kevin and Bean Show!

Host: Jorja Fox is in our studio. The return of CSI, season 10, tonight at 9 on CBS. Now because you're the big dog on the television schedule, every year the other networks try to figure out "How are we going to take CSI down." "What are we going to do this year to take CSI down?" You have been up against every show in the history of television.

Jorja: True! Yeah, and we're up against a pretty good one right now, who's name I can't mention on the air. But you guys have been promoting it several times this morning.

Lisa (co-host): Oops!

[Everyone laughs]

Host: We're not responsible for commercials.

Jorja: Yeah, little medical drama.

Host: Don't hold it against us! -- OH! That one! Oh that show SUCKS! It's all CSI! It's way CSI!

Jorja: Aww! Thank you!

Host: You're either gay or Lisa if you're gonna watch that show.

<strong>Lisa:</strong> It's just a chick show, yeah.

[Everyone laughs]

Host: So Sara returns tonight. Do we find out the state of her relationship with Grissom, while they've been away? Do we look into that at all this evening?

Jorja: In about 12 short hours, in Los Angeles, you will. I think you'll get at least a sort of an establishing amount of information that I was very pleased with.

Host: We've all been curious what's been going on after that kiss in Costa Rica.

Jorja: I think we were in Costa Rica for a nice long time. That's all I can say at the moment.

<strong>Lisa:</strong> Got a lot accomplished, did you?

[Everyone laughs]

Host: How used to seeing Sara can we get, as fans of the show? You gonna be around for a while, or is this another hit and run? You gonna tease us and run off again? Another foreign country you gonna run off to?

Jorja: I know, right? I keep having these really big, dramatic, goodbyes, and then -- It's like "Oh, gosh! It's her again!" I think you can't pull that off that much before -- I mean people are already rolling their eyes at me. They've done that for years. That will continue, I think, if I keep saying "I'm back! Goodbye!" "Hey, I'm back! Goodbye!"

[Everyone laughs]

Host: "But this time I mean it!"

Jorja: "Send me flowers!" No, I'm visiting, and I'm thrilled to do so. As I said, I wasn't expecting it at all, especially after the Costa Rican episode. SO we'll see! We're taking it one day at a time. It's so much fun, it's like going home in some respects. In some respects it's like having a brand new job and being somewhere for the first time. I have so much love and devotion in my heart for everybody there.

Host: How's Laurence Flishburn- Fishburne to work with.

Jorja: Laurence Flishburn?

[Everyone laughs]

Host: Laurence Flishburn.

Jorja: Notable actor?

Host: Yeah. I've started drinking already. Laurence Fishburne, one of my favorite actors, and he's so good on the show.

Jorja: He is! He's spectacular.

Host: How exciting is it to work with that stature when you come back to a project like CSI?

Jorja: Very humbly. You know, Liev Schrieber guest stared a couple seasons ago too, and he and Fishburne would be two of my all time favorite actors. It's just kind of weird that all of the sudden they're sort of like at your house. You know? Like they knock on the door and you're like 'Hey, come on in! Would you like a cup of coffee?' or something. He's amazing. He's as kind and benevolent and generous and sweet and funny as you could ever imagine that he might be.

Host: There's where you've got smart guys and gals running the show. Because when you lose your star, when you lose Mr. Grissom's character, when you lose that you need a guy with -- not only a great actor, but with gravitas. Who can come in and pick up the slack. And he has that. He's one of those guys, you can't take your eyes off the screen.

Jorja: Mesmerizing. And he's sicker than I am and he's in New York doing the press, so you've gotta give him credit for that.

Host: He's spreading the virus on that coast.

Jorja: We all have the CSI bug, it's very contagious.

Host: What did you do, when you left the show, about the show? Did you continue to watch it as a fan, or did you not want to see your boyfriend move on with another woman?

Jorja: Yeah! That was scary! And that happened a little bit. Sort of. They left that very ambiguous, thank God. I watched for a while and then I realized, "I'm on sabbatical. I'm taking a year off." And then I kind of turned off my TV. So for the most part there was very little that I watched, including CSI, in that year. I did a bunch of traveling.

Host: Wow! That's a surprise.

Jorja: I thought, if I'm really gonna take a year off, as long as my heads in the game, if I'm watching TV every night. But, when they called this summer, I had them TIVO'd, most of them, and I did sit down at watch a lot of them. I still have a couple left to watch. I've worked my way up to the season finale of last year, it's the one episode I haven't see yet. Which is weird, because we're premiering tonight, so I've probably have to go home and watch it today! I have to watch it this afternoon! And I thought last season was amazing, I thought they did a really great job. It's really difficult to lose three characters in the space of a year or so. The writers are brilliant. I thought they handled very well, and I thought that -- there hasn't been a ton of subtext on CSI the last year. Everybody's been grieving the loss of old people, and also hopeful of new folks coming in. I think that played on screen a lot.

Host: And plus, you just want to see McDreamy happy. Right?

[Everyone laughs]

<strong>Lisa:</strong> Not the same show.

Jorja: I'm sorry, who are you? What radio show is this? Where am I?

<strong>Lisa:</strong> Big boy!

[Everyone laughs]

Host: Here's a tweet question for you, Jorja. Eric wants to know if it's sometimes hard to act with all the special effects that they use on the show?

Jorja: Eric. To be honest with you, I rarely see the special effects. We're generally in a stage, we're in a room. We see more -- we see the stunts and the car wrecks and things like that. But a lot of the CSI stuff that they do comes in post-production, which is one of the reasons I actually really watch the show! Because so much of it happens in post. The music gets laid in post. We're really proud of our music, we've had a lot of really amazing bands come through. And I like to watch everybody else's work and see what they did.

Host: Tonight at nine on CBS. For folks who are gonna try CSI for the first time, or haven't been paying as close attention as they should, what is the 30-second setup that you give people that are prepared to sit down and watch CSI?

Jorja: Uh ...

Host: Ten years of work!

[Everyone laughs]

Host: That's not saying recap every plot point!

Jorja: I gotta pitch it? I can say this. When I read the script this summer, I think, whenever you've been on as long as we have -- and we're ooooolllld now, I feel like we've got canes and walkers and all kinds of stuff ... Geritol. I read the script, I was excited I was coming back, and I was like, "You know, this show's probably peaked. I'm sure it's gonna be a great script." I thought it's probably ... The best is in the past. And when I read the first page of the first scene, I was strapped into a seatbelt and I thought to myself "Game. On."

Host: Wow! That sounds great.

<strong>Lisa:</strong> I'm excited!

Host: And I hope that Sara and Catherine will finally act on their long standing attraction to one another.

Jorja: That's been coming up a lot, actually!

Host: I think it's about time for that wrinkle to be ... on CSI.

Jorja: Someone should get something on CSI!

Host: Exactly!

[Everyone laughs]

Host: Well, sweeps have got to be right around the corner. Let's not be crazy here.

[Everyone laughs]

Host: Well, Jorja, so nice to finally meet you. We'll happily take the Swine Flu from you-

Jorja: Oh, great!

Host: -just because you happen to be here today.

Jorja: Thank you so much for having me, I'm a huge fan. You guys have been so nice to me for such a long time, and it's really an honor to be here.

Host: Thank you, Jorja. CSI tonight at 9 on CBS!

Это такая очень весёлая болтовня и, в общем-то, общеизвестные вещи.

+1

712

Lanos написал(а):

Так что, не расстраивайся.

:D Было бы из-за чего расстраиваться!

Lanos написал(а):

Джорджа рассказывает о своих музыкальных пристрастиях.

:D Я, конечно, такое не слушаю, но отрывочки, которые включали, мне понравились… И выбор хороший, "The Beatles" и  Пол Маккартни-это классика.

Lanos написал(а):

Простуженная Фокс - это очень смешно.

Спасибо за транскрипции потом буду разбираться, пока особо не вникала, глазами только пробежалась…посмотрю, что смогу понять…самой даже интересно.  :)
А голос у Джорджи на самом деле смешной.  :D

0

713

"Guest DJ Project" на радиостанции "KCRW", 23 сентября 2009 года

http://images.vfl.ru/ii/1454293337/b730daf9/11278976.jpg

   Майкл Барнс: Привет, я - Майкл Барнс, и я здесь с актрисой Джорджей Фокс. Джорджа знакома нам по главным ролям в трёх из самых успешных телевизионных драм в истории: «Скорая помощь», «Западное крыло» и, самое последнее – «CSI: Место преступления». Сегодня в рамках программы «KCRW's Guest DJ Project» мы будем играть отрывки из песен, которые выбрала она, и которые вдохновляли её на протяжении многих лет.
   Джорджа Фокс: Привет, Майкл. Прежде всего, огромное спасибо за приглашение. Я – Ваш большой фанат, и я слегка нервничала. Таким образом, то, что я, наконец, выбрала, связано с темой клавишных. И я должна была попытаться найти что-то такое и как-то сузить её. Первая песня, которую я выбрала - это «Jet». Она была написана Полом Маккартни и сыграна Полом Маккартни и его группой «Wings». Я была на музыкальном фестивале «Коачелла» - «Коачелла'09» – гвоздём программы в пятницу вечером был Пол Маккартни, и уже со второго куплета этой первой песни я знала, что это будет одним из самых лучших концертов, которые когда-либо были в моей жизни. И он начал с «Jet», поэтому и я решила начать с «Jet».
   Джорджа: Вы знаете, ясно, что я могу говорить о «Битлз», наверное, где-то две недели подряд, не прерываясь даже, чтобы набрать воздуха. Было очень трудно выбрать одну песню. Я росла вместе с "Битлз". Мой брат на 12 лет старше меня, и когда он поступил в колледж, моя мама достала ему магнитофон «eight track» (это один из первых кассетных стереомагнитофонов, прим. перевод.), поэтому он оставил мне все свои альбомы и свои пластинки-45-ки, и, таким образом, я выиграла эту гигантскую коллекцию "Битлз".
   Майкл: Вы только что прослушали отрывок из Пола Маккартни и «Wings». Песня "Jet", выбранная Джорджей Фокс, которая сегодня наш гость в рамках проекта «KCRW's Guest DJ Project». Что у Вас для нас следующее?
   Джорджа: Это - песня под названием «The Story», в исполнении «Тhe Matthew Herbert Big Band». Мэтью Херберт выпустил кучу альбомов в самых разных жанрах. Я думаю, что это его вторая компиляция музыки биг-бэнда. Я – абонент «KCRW» и имею все основания этим гордиться; я получила зимний CD, который Вы, парни, разослали всем нам с тем, что звучит на радиостанции, и там была эта песня. В первый раз, когда я услышала её, я был в восторге, прямо от первых пары нот из этой песни.
   Джорджа: Мой отец – я думаю, я собираюсь устроить Вам экскурс по моей семье – на данный момент моему отцу 85 лет, он живёт в солнечной Флориде, он участник Второй Мировой войны, и он – огромный, огромный, огромный меломан. Моя мать никогда не заботилась о музыке вообще, фактически она чаще всего требовала от него выключить её. Так что, моя любовь к музыке от моего отца и моего брата. Мой папа рос с биг-бэндами и джазом, поэтому я в очень, очень раннем возрасте узнала, что это такое [как жанр] – и это единственные записи, которые у него есть. Он до сих пор наносит себе на волосы бриолин «Brylcreem» (тоже артист! – прим. моё). И я действительно чувствую, что мне очень повезло, потому что, подрастая в 70-ые в маленьком пляжном городке во Флориде, я бы никогда не прониклась ни биг-бэндом, ни джазом, если бы не мой папа.
   Mайкл: Вы только услышали выдержки из «Тhe Matthew Herbert Big Band». Песня называется «The Story», из совсем недавно записанного альбома «There's Me and There's You». И она была выбрана актрисой Джорджей Фокс, которая знакома всем вам по «Скорой помощи», «Западному Крылу и, самое последнее, по «CSI», как доктор Сaра Сайдл.
   Джорджа: О, доктор, мне это нравится, учёный, если точнее.
   Майкл: Учёный, о'кей.
   Джорджа: Но, да, из разряда докторов, хотя многие думают, что мы – полицейские. Но я полагаю, технически, мы всегда были учёными. Мы работаем на копов, но, технически, никогда копами не были (скажи это Саре Сайдл, прим. моё).
   Майкл: Ну, вот…
   Джорджа: Запутанная история, да.
   Майкл: Так, что у Вас для нас следующее, Джорджа?
   Джорджа: Ладно, это – то, где я начинаю немного лукавить. Опять же, только потому, что было так трудно выбрать пять песен - и я начала искать песни, которые я люблю, в исполнении артистов, которых я люблю, чтобы попытаться поговорить о большем количестве песен и о большем количестве артистов. Моя любимая группа прямо сейчас - группа под названием «Hot Chip». Они – такие танцевальные, такие приятные для слуха, такие весёлые. Я люблю их лирику. [Это] одна из самых новых песен, которые у них есть, и которые я знаю; я думаю, она была выпущена в феврале 2009 года. Это кавер-версия композиции «Transmission» группы «Joy Division», и она включена в замечательный альбом под названием «War Child: Heroes, Volume 1». И то, что я услышала об этом, а я думаю, это настолько интересно – группа, чья композиция исполнялась заново, фактически сама выбрала артистов, чтобы сделать кавер-версии их песен. Так что, вот моё понимание – парни из «New Order» (новая команда, сформировавшаяся после распада «Joy Division» - прим. перевод.) выбрали «Hot Chip», чтобы сделать кавер-версии «Joy Division». Я люблю «Joy Division», я люблю «New Order», я люблю «Hot Chip», и вот -  «Transmission».
   Джорджа: Мне посчастливилось расти во Флориде с радиостанцией колледжа, которая называлась «WFIT». Это - маленький, маленький, маленький, маленький город, откуда я родом. Это о нём – где лишь одна улица, и на ней одно кафе-мороженое. И мы обязаны этой радиостанции – для нас она была, в своём роде, окном на весь мир.
   Майкл: Музыка от «Hot Chip». «Transmission» - так называется песня, первоначально созданная группой «Joy Division», и включённая в альбом «War Child: Heroes, Volume 1». Коллекция, выбранная сегодняшней гостьей радиостанции «KCRW», актрисой Джорджей Фокс. Что у нас дальше?
   Джорджа: Ух, дальше. Опять же, когда я росла во Флориде – это были времена для своего рода альтернативной музыки, для хард-рока. И когда я, в конце концов, добралась до Нью-Йорка - я, наконец-то, приобрела друзей, которые были одного со мной возраста, и они слушали Джонни Митчелла, который, по моему мнению, один из самых лучших авторов песен, которые когда-либо были, а также самый лучший гитарист и пианист. Вот этот конкретный трек – «Black Crow» - аранжировка и исполнение Дайаны Кролл, на данный момент она одна из моих самых любимых джазовых исполнительниц. Это песня о путешествиях. Это песня о дороге. Но, когда я слушаю её, я действительно чувствую, что лечу.
   Майкл: «Black Crow» Джонни Митчелла, кавер-версия Дайаны Кролл.
   Джорджа: Я люблю музыку. Я действительно около полутора лет назад взяла класс барабанов. Я – очень поздний начинающий. На «CSI», это как сложившийся факт, у нас в течение самого долгого времени была группа обеденного перерыва. Очень много людей играют музыку на «CSI». И обед - только полчаса, и люди бежали к машинам с едой, как заправские бегуны, и хватали еду, и бросили её в трейлеры, а затем шли в студию - мы только там оставляли наши инструменты - и у нас был джейм-сейшн до тех пор, Вы знаете, пока они не начинали звонить нам, чтобы мы шли работать. И затем Вы просто съедаете свой холодный обед в течение дня, когда у Вас есть время, понимаете?
   Майкл: Вы только что услышали отрывок из «Black Crow» Джонни Митчелла в исполнении Дайаны Кролл. Вы можете найти эту песню в альбоме «The Girl in the Other Room», и эта песня была отобрана нашей сегодняшней гостьей в студии, актрисой Джорджей Фокс. Так, что у нас следующее?
   Джорджа: "So Danco Samba", написанная, естественно, Гетцем и Жилберто. Вот эта конкретная версия этой песни – моя самая любимая. Это - исполнение Эллы Фитцджеральд; и я была прошлой весной в Коста-Рике - я занимаюсь серфингом - и я занималась серфингом в Коста-Рике весь день, и я выхожу из воды со своей доской для серфинга, и спускаюсь к этому маленькому, крошечному отелю, у которого было всего 20 столов, стоящих прямо на песке, на берегу, огромные пальмы, нависающие над головой, 40-ка футовые пальмы. И этот джентльмен родом из Бразилии. Он – человек-оркестр, у него свои барабаны, своя перкуссия, свои клавишные, свои гитары. И что он делает, он устанавливает ритм, и записывает сам себя – то, что он хочет заложить в барабаны, исходя из того, что он вообще хочет сделать, потом прописывает клавишные. Потом берёт маленькую гитару – и записывает прямо тут же то, что он играет. И я просто сидела там и смотрела, пока солнце не зайдёт, и слушала этого удивительного музыканта. Он сыграл много «Босса-Нов» теми ночами, и мой самый любимый момент - "So Danco Samba" («Потанцуем самбу»).
   Майкл: "So Danco Samba" в исполнении Эллы Фитцджеральд.
   Майкл: Вы только что услышали один из основных стандартов Эллы Фитцджеральд, исполняющей песню Жоао Жильберто. «Потанцуем самбу» - так называется эта песня. И этот выбор был сделан нашей сегодняшней гостьей - гостьей в нашей студии, актрисой Джорджей Фокс. Большое Вам спасибо за то, что присоединились к нашей программе «KCRW's Guest DJ Project».
   Джорджа: Это было замечательно, удачи с этим проектом, это было настолько забавно!

+1

714

Что-то я совсем запуталась с этими интервью…

0

715

Eagle написал(а):

Что-то я совсем запуталась с этими интервью…

:disappointed: В чём запуталась?

0

716

http://images.vfl.ru/ii/1444696005/cb4d47b8/10156732.gif
28 сентября 2008 года

  Ask Matt

   Вопрос: В четверг ночью, укладываясь спать, я думала: "Я должна спросить у Мэтта, что он думает о "CSI", а, затем, в пятницу я увидела резюме Нила Тьюица (Neil Turitz) и нашла его НАСТОЛЬКО ВЕРНЫМ, что сразу же отправила комментарий. Я всегда любила шоу и возлагала на него большие надежды даже после того, как ушёл Гил, считая, что Лоуренс Фишберн внесёт в этот микс что-то своё, да и остальная часть замечательного актёрского состава была всё еще там (хотя Сaра уже ушла), таким образом, я отдавала ему все свои надежды, но взамен не получала ничего. Я продолжала смотреть, надеясь, потому что никому не хочется видеть, как болеет и умирает старый друг, и эмоционально это угнетало меня, а, потом, в четверг вечером всё вернулось, и "возвращение" - самое верное слово для этого. Я нашла, что это опять обжигало и волновало. Сара вернулась и говорит о Гриссоме, и они женаты, а она там только потому, что они не укомплектованы, а он проводит семинары - это заставляло казаться всё таким правильным, и дикие стоп-кадры открытия, и финал серии с "что-же-находится-в-том-теле" добавляло ещё больше жара, так же, как и история, что держала меня и заставляла строить предположения, куда это заведёт, как в старые добрые времена. Рэй теперь больше похож на криминалиста, Кэтрин выглядела ужасно (светло-зелёные прямые волосы), но я подумала, что это соответствовало тому, что она была перегружена "ответственностью" и работой, и её упущение - о чём так отлично сказала Сара - что ей не хватает ЕЁ, и Ник, теперь увлекающийся пауками, и Грег, чувствующий, что он самый последний в очереди, и всё же выполняющий прекрасно свою работу на случае, который, возможно, не имеет отношения к происходящему, и даже объясняя скучающему полицейскому, насколько важна их работа. Я была ТАК рада. Я действительно думаю, что "CSI" (а не только Сара) вернулся. Я надеюсь, что сериал по-прежнему останется и захватывающим, и новым, и забавным, и хочу спросить: "Что Вы, мой любимый критик, думаете о НОВОМ "CSI"?!"
   Ответ: От ослепительных начальных застывших живых картин до поддразнивания в финале серии - это было очень удовлетворяющим способом начать новый сезон. (Поверить невозможно - уже 10-ый!) Возвращение Сары даже для ограниченного количества серий - вещь очень хорошая, а также закадровый уход Райли, которая по-настоящему так и не вписалась. Повышение Лэнгстона, как мы надеемся, сделает его более активным в этот сезон, а это тоже необходимый шаг. Все знали - прошлый сезон для шоу будет переходным и, вероятно, очень неустойчивым, но премьера четверга напомнила нам, насколько тверда и солидна материнская база этой франшизы. Но конкуренция в этот сезон просто возмутительна, и, я боюсь, мне придётся много недель догонять серии на следующий день или даже в течение уикенда. Заклинания, что я слышал в пятницу в офисе снова и снова: "Эти четверги собираются убить меня!"

0

717

Lanos написал(а):

В чём запуталась?

Уже все понятно.

0

718

http://images.vfl.ru/ii/1444696005/cb4d47b8/10156732.gif
12 октября 2009 года
by William Keck

   Знаменитости спрашивают Кека

http://images.vfl.ru/ii/1454293590/4c0b8e3e/11278984.jpg

   Вопрос: На «CSI», когда они заходят в морг, там столько крови, что я должна говорить себе: «Не болей. Это просто краска!» Поэтому я хотела бы знать, что они используют вместо крови? – Лайза Минелли
   Ответ: Вы правы насчёт краски. «Что касается «CSI» [работы съёмочной группы], то создание крови представляет собой смесь науки, искусства и разного рода экспериментов», - говорит исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон. «Если пятно крови находится на земле и пробыло там серьёзное количество времени, то, вероятнее всего, это будет коричневая краска. Но если труп появился сию минуту, мы используем текущую кровь - смесь красителей и загустителей. Есть также застывшая кровь или кровь-желе, которая является смесью высокой вязкости и используется вокруг ран – как струпья». И ещё есть съедобная кровь, когда она течёт изо рта. «Она на вкус, как настоящая кровь!» - говорит Мендельсон, сама, очевидно, практикующий вампир. Лайза, не пропустите серию 29 октября «Bloodsport» («Кровавый спорт») о кончине школьного тренера, одной из самых кровавых смертей за всю историю «CSI»!

0

719

http://images.vfl.ru/ii/1444696005/cb4d47b8/10156732.gif
13 октября 2009 года

   Ask Matt

   Вопрос: Я вижу, что Уильям Петерсен до сих пор в титрах “CSI” значится, как исполнительный продюсер, даже при том, что в прошлый сезон он ушёл. Это означает, что он и теперь до сих пор получает чеки по почте, хотя мы никогда не увидим его снова? (Лэнгстон нравится мне чуть больше, и я люблю смотреть, как Кэтрин в качестве супервайзера сталкивается с новыми проблемами, но мне по-прежнему очень не хватает Гриссома.) Если так, то это его единственная остающаяся взаимосвязь с шоу (хотя и очень приятная), или у него до сих пор есть и творческий вклад?
   Ответ: Продюсерский контракт Петерсена вместе с его партнёршей Синтией Шваталь на “CSI” является без сомнения больше символическим (и финансовым), нежели творческим. Хотя, если Вы спросите, Вам, вероятнее всего, ответят, что он до сих пор проявляет большую заинтересованность в том, что происходит в его излюбленных пенатах. Однако, такая взаимосвязь действительно указывает на то, что всегда есть шанс, что Гил (как и Сара) при случае может вернуться, и ему всегда будут рады.

0

720

http://images.vfl.ru/ii/1454293767/c7620a73/11278986.gif
12 октября 2009 года

   Журнал "Форбс" опубликовал список из 10-ти “самых зарабатывающих женщин прайм-тайма”. На первом месте модель Тайра Бэнкс (Tyra Banks), на втором – актриса Кэтрин Хэйгл (Katherine Heigl), на третьем – Марг Хельгенбергер:

http://images.vfl.ru/ii/1454293820/0904acba/11278987.jpg

   Предполагаемый доход – 9.5 миллионов долларов
   Актриса, победительница Эмми, недавно начала свой 10-ый сезон в качестве Кэтрин Уиллоус, бывшей танцовщицы, ставшей аналитиком по разбрызгиванию крови, на прибыльном “procedural”-сериале CBS. В эпоху, когда у многих сериалов высокие рейтинги не всегда соответствуют таким же высоким прибылям, её сериал выделяется в положительную сторону.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-2