CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-2


"Пусть говорят"-2

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Lanos написал(а):

Ей пришлось уйти из "CSI"

жаль...

Lanos написал(а):

в главной роли в "Братьях и сёстрах" снимается Салли Филд.

:x

0

632

Таблоиды начали старые песни по-новой:
9 августа 2009 года

    Петерсен настроен вернуться в “CSI”?

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/2806318/middle/129887600.jpg

   Согласно сведениям американских СМИ, бывшая звезда “СSI: Место преступления” Уильям Петерсен намерен возвратиться к своей роли в суперпопулярной телевизионной драме.
   Участник постоянного актёрского состава, исполнитель роли криминалиста Гила Гриссома, объявил о своём уходе из многолетнего сериала в июле прошлого года, породив тем самым массу широких спекуляций на тему, кто сможет занять его место.
   Впоследствии Лоуренс Фишберн был утверждён на главную роль в шоу, но, по сообщениям, продюсеры добиваются возвращения своей бывшей звезды для краткосрочного появления в сериале в попытке повысить скользящие вниз рейтинги.
   Как сказал “National Enquirer” “источник”: «Суть в том, что “CSI” просто не может обойтись без Гриссома. Он - сердце и душа шоу. Когда в конце девятого сезона Гриссом ушёл... многие из давних зрителей ушли вслед за ним”. (Ага, причём, все в Коста-Рику, прим. моё.)
   "Был краткий всплеск рейтингов, когда Лоуренс Фишберн только присоединился к основному актёрскому составу, но с тех пор рейтинги опустились”. 
   В прошлом октябре Петерсен признал, что он не покончил до конца с телевизионной драмой - и намекнул на планы повторить свою роль на большом экране.
   Он сказал: “Я хотел бы увидеть, что мы снимаем фильм “CSI”... Это - причина, по которой Гриссом не собирается умирать от опухоли мозга. Было бы хорошо, если бы нам удалось сделать это (фильм) правильно. По всему миру есть интерес к шоу… (но) Вы должны удостовериться, что это не просто ещё одна расширенная серия”.

10 августа 2009 года

   It's a 'Mad,' 'Mad,' world and I love watching it

Jorja Fox, who we will soon see back on "CSI," guest stars as housewife in jail in desperate need of legal services on "Drop Dead Diva" (Sunday, Lifetime, 9 p.m.). Do you remember a few years ago, when "CSI" acted like they didn’t need Jorja Fox or George Eads and that basically the cast was replaceable a la "Law & Order?" It’s interesting to see that this hasn’t turned out to be the case. The show has suffered in the ratings since all the cast changes. My fearless prediction – Fox will soon be back as a full-time member of the cast.

Джорджа Фокс, которую мы вскоре снова увидим на “CSI”, в качестве приглашённой звезды в сериале "Drop Dead Diva"/“До смерти красива” (воскресенье, телеканал “Lifetime”, 21.00) сыграет роль домохозяйки, попавшей в тюрьму и отчаянно нуждающейся в помощи адвоката. Вы помните, как несколько лет назад “CSI” действовал так, будто они не нуждаются в Джордже Фокс и Джордже Идсе, и что основной актёрский состав может быть заменим а-ля “Закон и порядок”? Интересно увидеть, как оказалось, что ничего подобного. Шоу страдало в рейтингах с каждым изменением в актёрском составе. Мой бесстрашный прогноз – Фокс скоро вернётся в качестве постоянного участника актёрского состава.

0

633

Вот не надо этих бесстрашных прогнозов. Для счастья хватит и нескольких серий.

0

634

А почему вы так не любите Сэлли Филд????  :question:

0

635

Eagle написал(а):

А почему вы так не любите Сэлли Филд????  :question:

:yep: Это наша такая местечковая форумная шутка. Не то, что бы мы её не любим... Но она публично на церемонии вручения Премий Гильдии Киноактёров скандалила с Розенбергом в присутствии Марг и их сына. Потом Марг пришлось в прессе оправдываться и за неё, и за Розенберга. Салли тоже потом (через своего спичрайтера) в прессе извинялась за инцидент, но сказала, что во всём виноват Розенберг, который не пожелал её спокойно выслушать. А она имеет право (как член трудового актёрского профсоюза) высказать ему своё мнение. Правда, зачем это было делать практически на красной дорожке? (здесь пост 331)

0

636

^^ Маргарет Чо решила на Twitter поддразнить фанатов Джорджи Фокс:
Hey @jorjafoxonline fans...ready for Sunday's episode??
Эй, фанаты @jorjafoxonline... готовы к воскресной серии??
:rolleyes: Да готовы мы, готовы... скачать потом. Так что, на нас рейтингов не сделаешь...

0

637

http://images.vfl.ru/ii/1444696005/cb4d47b8/10156732.gif
12 августа 2009 года

Отправьте Вашему CSIю самые животрепещущие вопросы!

http://images.vfl.ru/ii/1454281049/4b7ee891/11278627.jpg

   Внимание, все фанаты "CSI"! Для предстоящего выпуска журнала "TV Guide Magazine" мы будем брать интервью у Maрг Хельгенбергер (Кэтрин Уиллоус) и возвращающейся Джорджи Фокс (Сaра Сайдл), и они хотят получить известие от Вас!
   Используйте панель для комментариев, чтобы послать нам любые вопросы, которые есть у Вас для женщин "CSI" - о новом сезоне, о возвращении Джорджи, о местонахождении Гриссома и т.д. - и мы спросим у них для Вас! Ищите ответы в осеннем выпуске журнала "TV Guide Magazine".

0

638

:writing: Давайте, ребята! Фанатский народ уже очумел от счастья и о чём только не спрашивает! Естественно, пока главный вопрос - женаты ли Гриссом и Сара?

0

639

:writing:

Lanos написал(а):

Давайте, ребята! Фанатский народ уже очумел от счастья и о чём только не спрашивает! Естественно, пока главный вопрос - женаты ли Гриссом и Сара

А спрашивать-то где?!?!

Отредактировано Eagle (2009-08-13 21:35:41)

0

640

Eagle написал(а):

А спрашивать-то где?!?! Надо на английском?

Щёлкни по названию заметки, зайди на страницу журнала и там в комментариях задай свой вопрос. Придётся, конечно, в соответствующих графах написать имя, имейл, цифры контрольные ввести и т.д. Там всё просто.  Вопрос по-английски, конечно. Можно не один вопрос задать. Люди сразу по пять, по шесть задают. ^^ Можно, по-французски ещё. Джорджа немного говорит.

0

641

Lanos написал(а):

Можно, по-французски ещё. Джорджа немного говорит

+1  :D

Там уже спросили, все, что я хотела спросить.  :)

0

642

http://images.vfl.ru/ii/1454281291/aaf7c7e6/11278634.png
14 августа 2009 года
By Rick Bentley

  Экс-звезда «CSI» залетела на огонёк в «До смерти красива»
   
   Джорджа Фокс также возвращается в открытие сезона криминальной драмы.

   Как Сара Сайдл из «CSI: Место преступления», Джорджа Фокс восемь сезонов пыталась раскрывать убийства. Наконец, в воскресенье, на канале «Lifetime», в сериале Drop Dead Diva/«До смерти красива» вместе с её ролью приглашённой звезды ей удастся увидеть и другую сторону закона. Юридический сериал телеканала «Lifetime» рассказывает об эгоистичной красотке, которая умирает и возвращается на Землю в очень пышном теле девушки-адвоката (Брук Эллиот).
   Фокс играет женщину – на данный момент из Фресно – которая 20 лет назад стала неумышленной соучастницей ограбления, закончившегося фатальным исходом. Не желая ждать, когда ей предъявят обвинение в убийстве, она скрылась. Теперь, когда тайна её жизни вот-вот откроется, она обращается к Джейн Бингам (Эллиот) за помощью.
   «Обычно я люблю играть на другой стороне закона. Но мне было просто интересно, смогу ли я справиться с ролью такого рода», - сказала Фокс в телефонном интервью во время обеденного перерыва на съёмочной площадке «CSI». После годового перерыва Фокс снова возвращается в этот сезон к роли, которую она играла с самого начала криминального сериала, с 2000-го года.
   Звонки с предложениями двух этих ролей пришли одновременно. Фокс была заинтересована в появлении в качестве приглашённой звезды в «До смерти красива», потому что это было настолько отличным от тех ролей, что ей, как правило, предлагают. Она создала внушительную карьеру, играя сильных женщин на "CSI", "Западном Крыле" и "Скорой помощи". Предъявляемые к этим жёстким ролям в течение очень многих лет требования вынудили её взять на «CSI» перерыв.
   Она говорит, что «До смерти красива» предложила «идеальный шторм». Ей хотелось поработать с «Lifetime», у неё был шанс побывать в романтической комедии, и она вновь сотрудничала с Джошем Берманом, бывшим сценаристом и продюсером «CSI», который теперь исполнительный продюсер на «До смерти красива».
http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115430647/large/129261465.jpg
   Предложение удивило её, потому что эта роль – поворот на 180 градусов от её роли на «CSI». В последний раз Фокс сыграла кого-то по ту сторону закона в 1995 году в первой серии недолго просуществовавшего сериала «Courthouse» («Суд»). Поэтому она сразу же сказала «да» шансу расширить свои актёрские горизонты.
   И ей также понравилась идея самого сериала и её эпизода в частности.
   «Никогда не бывает слишком поздно для того, чтобы вернуться назад и попытаться начать жить снова. Шоу рассказывает о том, что Вы никогда не должны сдаваться, и всегда есть место для второго шанса», - говорит Фокс. (Серия с участием Джорджи Фокс называется "Второй шанс", прим. моё)
   По словам Фокс, во время перерыва от «CSI» она раздумывала о начале абсолютно новой карьеры, но решила, что у неё было слишком много удовольствия, чтобы убежать от актёрства – того, чего она хотела всю свою жизнь.
   Фокс просто решила отдохнуть от сериала, когда почувствовала, что стала перегорать, говорит она.
   «Шаги давались всё тяжелее и тяжелее, и последняя вещь, которой бы мне хотелось, чтобы зрители ощутили это. Но даже, когда я ушла, мне хотелось бы время от времени возвращаться к этой роли», - говорит Фокс. «Поэтому, когда я приняла решение вернуться, было легко надеть жилет снова».
   Является ли это посещение временным, или станет постоянным – такого объяснения дано не было. Фокс появится в открытии сезона, когда 24 сентября «CSI» выйдет в эфир. Она не хочет раскрывать подробностей своего возвращения, но говорит, что это «вынесет мозг». Что касается того, надолго ли она вернулась, Фокс шутит, что для этого ей надо проверить своей пропуск для прохода на студию «Universal», где снимается сериал.

0

643

http://images.vfl.ru/ii/1446826694/c2f70955/10406867.gif
15 августа 2009 года
By Cristina Kinon

   Поворот звезды «CSI» Джорджи Фокс – и в сериале «До смерти красива» на ней оранжевый комбинезон арестанта

http://images.vfl.ru/ii/1454282463/3bb022d9/11278678.jpg

   Это был лишь вопрос времени, и на Джордже Фокс оказалась пара наручников.
   То уходящая, то возвращающаяся звезда «CSI» - приглашённая актриса в роли сумасшедшей мамаши с преступным прошлым в эпизоде телесериала «До смерти красива» («Drop Dead Diva»), выходящем в эфир в воскресенье, в 21.00, на телеканале «Lifetime».
   «Я пыталась примерить оранжевый арестантский комбинезон в течение многих лет», - сказала Фокс «Daily News». «Я надеюсь, что мне это удалось».
   Восемь сезонов подряд Джорджа Фокс играла криминалиста Сару Сайдл в «procedural»-сериале CBS, прежде чем взять от ТВ тайм-аут. Но когда Джош Берман, прежний продюсер "CSI", позвонил и сказал, что у него есть для неё роль в его новом шоу "До смерти красива", она не упустила эту возможность.
   «Мне просто нравится это шоу. Оно очень сильно напоминает мне «Лодку Любви» («The Love Boat»), которую я обожала, когда была маленькой», - сказала Фокс. «Это смешно, но всегда остроумно, и я счастлива, что я часть тех удивительных приглашённых звёзд, которых они привлекли в свой сериал». Среди этих гостей Рози О'Доннелл, Эллиот Гулд, Пола Абдул и Тим Ганн. (Забыли ещё про Лайзу Минелли, прим. моё.)
   Фокс сказала, что наслаждалась "духом любви" на "До смерти красива", и, хотя к её героине это в полной мере не относится, она, по крайней мере, была счастлива выйти из тёмной криминалистической лаборатории.
   «Я в течение многих лет мечтала сыграть что-то вроде романтической комедии», - сказала она. «Уильям Петерсен [кто играл CSI'я Гила Гриссома] и я, мы пытались привлечь это настолько часто, насколько только возможно, но на самом деле романтическая комедия для «CSI» не совсем верный жанр».
   Однако, по словам Фокс, было замечательно вернуться на съёмочную площадку "CSI", где она, как приглашённая актриса, снимается в пяти первых сериях предстоящего 10-ого сезона шоу, премьера которого состоится в четверг, 24 сентября, в 21.00.
   «Я слегка подзабыла наш сленг и технические устройства. Два года прошло, как я была на «CSI», - сказала она. «Я снималась в нескольких сериях в прошлом сезоне, но я не была в работе».
   Возвращение Фокс – это лишь одна из нескольких корректировок, который «CSI» предпринимает в этом сезоне, включая повышение персонажа Джорджа Идса Ника Стоукса, поощрение и корректировку гардероба Рэя Лэнгстона Лоуренса Фишберна.
   После падения рейтингов, последовавших  за уходом в прошлом сезоне Петерсена, шоу пытается вновь расшевелить и привлечь зрителей к некогда главенствующему в телевизионной сетке вечера четверга сериалу.
   Фокс не может сказать точно, почему Сaра возвращается в лабораторию, но обещает, что на все зрительские вопросы (включая  Гриссома) будут даны ответы.
   «Единственная вещь, которую я могу сказать - то, что прошлый год в пределах контекста истории был действительно трудным годом для всех CSI'ев», - говорит Фокс. «Сaра любит всех и будет всегда хранить им верность, поэтому она возвращается ненадолго, чтобы увидеть, может ли она как-то помочь».

0

644

http://images.vfl.ru/ii/1452981919/697bd2a0/11092561.gif
18 августа 2009 года
By Sandy Deane

    Интервью Джорджи Фокс по возвращении на «CSI»

http://images.vfl.ru/ii/1454283376/3710d867/11278696.jpg
   
   Два года прошло с тех пор, как Джорджа Фокс обменяла грязные Лас-Вегасские места преступлений в «CSI» на солнце, серфинг и душевные поиски. Но сейчас она вновь собирается вернуться в роли Сары Сайдл для очень ожидаемой сюжетной линии в пять серий в 10-ый сезон сериала (премьера 24 сентября на телеканале CBS). Вокруг обстоятельств её визита бродит множество самых диких спекуляций – Ещё один CSI находится в опасности? Сара и Гриссом до сих пор вместе? – и AOL TV беспощадно закидал её вопросами, пытаясь выяснить пикантные подробности. 
   
   И кое-что в этом эксклюзивном интервью, даваемом нам Фокс по телефону из своего гамака на побережье Санта-Моники, её действительно взволновало – как то, вернётся ли она когда-нибудь в «CSI» на полный рабочий день, её реакция на кое-какие не очень лестные высказывания Джорджа Идса, а также её «возмутительное» появление в качестве приглашённой актрисы на «Drop Dead Diva»/«До смерти красива» в роли (задохнуться можно!) домохозяйки.
   
   Почему всё-таки Сара возвращается в Вегас?
   Что ж, многое из того мы надеемся показать в премьере, поэтому я, и правда, не могу слишком много говорить об этом. Я думаю, что в пределах контекста истории прошлый год у CSI был действительно очень тяжёлым. Они потеряли близкого друга и коллегу [Уоррика], а затем и Гриссом решает исчезнуть далеко за горизонт. У них в команде появилось два новых члена, и это только часть тех трудностей, что пережили в этом году эти герои. Я думаю, это верно, что Сара и Гриссом поддерживали контакт со своими парнями, и Сара возвращается, чтобы увидеть - сможет ли она их выручить.
   Вы можете сказать нам, Сaра и Гриссом до сих пор вместе?
   Я не могу. Это должно быть сюрпризом. ( :yep: Да, ладно, весь сюрприз уже всем известен, прим. моё.)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bkHNlwA_ESk[/youtube]
   В опросе, что мы опубликовали, 14 % телезрителей заявили – они думают, что что-то случилось с Гриссомом, и Саре нужна помощь CSI'ев.
   Вы знаете, что мне нравится? Мне нравится, насколько люди небезразличны, что даже говорят об этом - почему действительно возвращается Сара. Ведь на всём протяжении сюжетной линии Гриссом–Сара было много людей, которые это реально ненавидели. Они ненавидели сюжетную линию и хотели, чтобы она закончилась. Но, что касается меня – и мне нравится воспринимать это, как комплимент – то, что люди и до сих пор небезразличны настолько, что ненавидят это.
   Вы стремились вернуться на шоу, или же шоу связалось с Вами?
   Когда два года назад я покидала шоу… последней вещью, что я сказала Кэрол Мендельсон, телепродюсеру «CSI», было: «Я не возражала бы против визитов!» (смеётся) В прошлом году я появилась там четыре раза - по большей части, всё при очень грустных обстоятельствах. Гэри Дурдан решил, что он оставляет шоу… Нам всем очень сильно не хватает его, и мы продолжаем по нему скучать. И потом, где-то задним умом, я понимала, что будет уходить Уильям Петерсен, и будет хороший шанс поучаствовать в его выходе из шоу. Но на этот раз их вызов был полной и совершеннейшей неожиданностью, я и понятия не имела, что они позвонят, и была ужасно взволнована. Это был полный отпад.
   Это только пять серий, или есть шанс, что Вы задержитесь там немного дольше?
   То, что было установлено при моём возвращении – я снимаюсь в пяти сериях, так что отчасти это то, что мы делаем прямо сейчас. Я думаю, дальше будет видно… Я хотела бы сказать, что премьерная серия будет действительно захватывающей, и тот, кто фанат, разочарован премьерой сезона не будет. Она сразила меня наповал, я прочитала лишь первую страницу и уже подумала: «О, чёрт побери, они сделали это снова».
   Т.е., Вы не закрыли дверь для своего возвращения в «CSI» на постоянной основе?
   Нет. Я никогда абсолютно эту дверь и не закрывала, но я думаю, что теперь это будут лишь визиты.
   Вы смотрели «CSI» после своего ухода?
   Да, я ещё и наверстала кое-что. И смотрела более регулярно, чем раньше. Я действительно думаю, что сезон прошлого года был удивительным. Мне очень нравился Лоуренс Фишберн, мне очень нравилась Лорен Ли Смит. У каждого в прошлом году было что-то вроде довольно большого препятствия, которое нужно было попытаться преодолеть, и я подумала, что они проделали впечатляющую работу.
   Несколько месяцев назад мы брали интервью у Джорджа Идса, и… [он сказал]:  «Приятно быть здесь в конце дня безо всяких див или всяких настроений». Просто любопытно: каковы Ваши отношения с Джорджем? И с какой бы стати ему называть Вас дивой?
   Ну, наверное, из-за той неприятности, что происходит со мной в «Drop Dead Diva»/«До смерти красива»? Верно? (смеётся) Я смотрю на их съёмочную группу, и, очень часто, Вы знаете – дива – это в первую очередь комплимент… я думаю, в определённых кругах… Так что, в этом есть комплимент. Я думаю, Джордж не совсем имел в виду то, что он сказал… Оглядываясь назад, мне кажется, он несколько раз упоминал мне, что это вроде совсем не то, что он хотел сказать – с Джорджем часто такое случается.
   Подождите, так Вы, ребята, разговаривали об этом?
   Ладно, единственное, что я скажу Вам об этом по отношению к Джорджу – это то, что каждый судит абсолютно по себе. (смеётся) И он мой брат, и я в любой из дней пройду для него сквозь огонь. Но все мы судим по себе.
   У Вас были когда-либо сомнения, что шоу сможет сохранить своё качество в течение десяти лет?
   О, да. Много раз. Практически после каждого сезона я думала об этом – потому что действительно это доставалось всё тяжелее и тяжелее. Я думаю, большая часть того напряжения и давления падала всё же на комнату авторов. Но, как я уже упоминала, когда я прочитала первую страницу первого эпизода 10-го сезона, я подумала: «О'кей, они - то, что надо! Играем!» Они сразили меня напрочь. И я думала тоже самое, когда смотрела на возвращение. Я думала: «Ничего себе, разве этот поезд ещё не ушёл?» Вы знаете, просто такие вещи – это же своего рода неизбежность, а вовсе не из-за чьей-то нехватки таланта. Я только что услышала на NPR, что «Закон & порядок» начинают свой 20-ый сезон, и это удивительно! И это шоу всё также интересно, как и раньше… Фанаты привязаны к чему-то, что они знают, что они уже любят; они не обязательно ищут что-то безумно отличное. Но это, конечно, ориентировочный знак для парней «CSI» - то, к чему надо стремиться.
   Что для Вас следующее?
   Я была рада вернуться к работе. Я действительно выпала из этого почти на год, и я подумывала даже, возможно, о смене карьеры… И имея это свободное время, и путешествуя, я поняла, что я люблю то, что делаю... Мне хотелось бы сделать что-нибудь в театре, мне хотелось бы сделать что-нибудь в кино, я продолжу работу на телевидении, если буду там востребована. Я действительно взволнована серией «До смерти красива», вышедшей в эфир в воскресенье, 16 августа. Для меня это было поворотом на 180 градусов, поворотом отчасти страшным.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-8YEcY43Nq8[/youtube]
   Тогда что заставило Вас подписаться на это?
   Я люблю канал «Lifetime». Я его фанат. Джош Берман – исполнительный продюсер шоу, мы 5 лет работали вместе на «CSI». Когда я получила сценарий, я подумала»: « Как они собираются осуществить это? Таких историй не бывает в реальности». Потом Джош прислал мне пилотную серию, и после минуты просмотра я уже думала: «О, черт возьми! Им это удалось!» И Брук [Эллиот] просто невероятна.
   Чем же Вы планировали заняться, если бы Вы оставили актёрскую деятельность?
   Это даже неловко. Всю свою жизнь я испытывала очень наивную страсть к политике, и я подумала, чем чёрт не шутит - Вы знаете, на маленьком местном уровне или государственном, или городском уровне - это могло быть кое-чем, что я хотела бы сделать. Я могла войти в сто тысяч миллиардов самых разных движений в защиту окружающей среды и действительно сделать это своим родом деятельности, потому что это то, во что я реально влюблена.

0

645

^^ Ну, как же ласково Фокс умыла братика Идса с этой пресловутой "дивой"! ;)  "Каждый судит абсолютно по себе"!
Серия "Второй шанс" сериала "До смерти красива" с участием Джорджи Фокс, Тима Ганна и Эллиота Гулда побила все мыслимые и немыслимые рейтинги для канала "Lifetime", самого сериала "До смерти красива" и показала на данный момент оценки на 16% выше среднестатистических рейтинговых оценок сериала. (The Futon Critic)

0

646

Lanos написал(а):

Ну, как же ласково Фокс умыла братика Идса с этой пресловутой "дивой"!   "Каждый судит абсолютно по себе"!

[взломанный сайт]

0

647

Lanos написал(а):

Несколько месяцев назад мы брали интервью у Джорджа Идса, и… [он сказал]:  «Приятно быть здесь в конце дня безо всяких див или всяких настроений». Просто любопытно: каковы Ваши отношения с Джорджем? И с какой бы стати ему называть Вас дивой?

Странно, я думала они хорошие друзья и до сих пор дружат, словом, «на одной волне»… так обниматься, целоваться и, вроде, их как-то вместе уволили. Я была фанаткой Snickers-а, но теперь…  :dontknow:

0

648

Eagle написал(а):

Странно, я думала они хорошие друзья и до сих пор дружат, словом, «на одной волне»… так обниматься, целоваться и, вроде, их как-то вместе уволили. Я была фанаткой Snickers-а, но теперь…

^^ Брось. Они и есть хорошие друзья. Она же всё объясняет, что его слова в очередной раз не так интерпретировали, что он ей объяснял потом, что он совсем не это имел в виду, что он её брат на веки-вечные и всё такое. Но при этом она его мягко подкузьмила, что "каждый судит по себе".  :yep: Это же он ведёт себя на съёмочной площадке, как "дива-примадонна". Его этим ещё Гэри Дурдан в своём интервью подкалывал.

Eagle написал(а):

вроде, их как-то вместе уволили

Вот именно. И когда её тут же позвали обратно, она сказала: "Не вернусь, пока Идса не вернут". Так что лучше бы ему выбирать выражения, чтобы потом крыльями не хлопать. Хотя, может, он в своём интервью и действительно не имел в виду Джорджу, а рассуждал о дивах-примадоннах вообще, но журналисты так состроили фразу, что можно сделать любой вывод. К тому же, сама Джорджа говорит, что Джорджу вечно не везёт с интервью.

0

649

:) ...

Отредактировано Eagle (2009-08-20 10:15:47)

0

650

Я хотела сказать, что журналисты зачастую интерпретируют слова, так как им выгоднее.
Жманда в одном интервью сказал, что ему нужно подумать, прежде чем ответить на вопрос, что бы его слова истолковали как надо.
Главное, чтоб журналисты ставили правильно запятые (казнить или помиловать)

Вот и все…

0

651

Eagle написал(а):

Главное, чтоб журналисты ставили правильно запятые (казнить или помиловать)

Вот и все…

:D Тогда это никто не будет читать... Весь смысл в провокации.

0

652

Lanos написал(а):

Весь смысл в провокации.

воть, именно по этому они и ставят запятую после слова "казнить"! :D

0

653

http://images.vfl.ru/ii/1454284343/f4bfd1ac/11278719.gif
30 августа 2009 года

Джордж Идс: Супергерои!

http://images.vfl.ru/ii/1454284421/0a60f90a/11278720.jpg
   
   Это – птица! Это - самолёт! Это – «CSI»й Джордж Идс! Актёр рисует комиксы, демонстрируя своё суперхобби.
   «Когда я рос в Белтоне (штат Техас), я любил рисовать супергероев. Я мог часами сидеть, рисуя фигуры и лица. Помню, я нарисовал один плакат, на котором  эти парни выбегают через заднюю дверь банка с сумасшедшими взглядами на их лицах, и пули, что вылетают из их оружия. Один парень оборачивается, а Капитан Америка, прислонившись к фонарному столбу и прижав палец к губам, говорит: «Шшш». Т.е, всё, что касается супергероев – таких вот злодеев. Мой любимый персонаж – Железный человек».
   «Моя мама и бабушка были замечательными художницами, и я сам  в средних и старших классах школы брал уроки рисования. Тогда я думал, что самая лучшая работа в мире – это рисовать карикатуры людей в парке «Шесть флагов над Техасом». Я смотрел, как эти чуваки рисуют людей, и думал, что это самая классная вещь. Я мог наблюдать за ними часами».
  «Я год был учителем в средней школе в Уэйко (штат Техас) и работал с детьми из класса коррекции. Я рисовал картины супергероев, ксерокопировал их, а дети любили их раскрашивать. На самом деле, когда несколько лет назад в Доминиканской Республике я с несколькими другими знаменитостями отправился с визитом  в детский дом, то и там детям  это тоже понравилось. Кто-то из знаменитостей пел, кто-то играл на инструментах, а я начал рисовать лица, и дети просто роились вокруг меня. Моё хобби мне пригодилось».

0

654

И ещё о комиксах.  :writing: Радости профессионального фикрайтера.

   ЗОМБИ-ПОЛИЦЕЙСКИЙ добивается славы и успеха

22 августа 2009 года
Джефф Мариотт
   
   У моего нового  комикса «Зомби-полицейский» («Zombie Cop») 15 октября состоится дебют на малом экране в предварительном эпизоде хита CBS - телесериале “CSI: Место преступления».
   А началось всё в среду с электронной почты от моего издателя, переправившего мне e-mail от реквизитора шоу, запрашивающего разрешение на использование моей книги в предстоящей серии. Я ответил положительно (разумеется!). К концу этого делового дня я провёл переговоры с реквизитором, подписал необходимые документы, и издатель отправил экземпляры книги в производственный офис шоу. Вчера вечером они снимали эту сцену. В сцене кто-то читает комикс в кафе, и это служит прелюдией к оружейной перестрелке. (Судя по спойлерам, речь идёт о серии 10.04 – «Coup de Grace» - «Завершающий удар», там парень в кафе читает комикс, потом начинается стрельба, прим. моё)
   Самое удивительное, что у меня уже есть самые разные связи с «CSI». Я редактировал подписи в «CSI»-комиксах. Я встречался с Энтони Зуикером, создателем суперпопулярной франшизы, был гостем на съёмочной площадке «CSI:Майами», создавал комиксы, основанные на «CSI» и «CSI: Майами». Я написал основанный на «CSI: Майами» роман под названием «Право на смерть» («Right to Die»), который вышел в прошлом году. Во вторник, 25 августа, в продажу поступает мой новый CSI-роман (основанный на оригинальном сериале) – «CSI: Брасс в кармане» («CSI: Brass in Pocket»), и я только что закончил окончательное редактирование следующего «CSI: Кровавый квант» («CSI: Blood Quantum»). Я знаю людей, которые работают на шоу, и людей в отделе лицензирования CBS в Нью-Йорке.
   Но реквизитор, который выбрал мою книгу, ничего этого не знал, пока не поговорил со мной по телефону. Ему просто понравилась обложка и название, и он подумал, что это подходящий способ подвести к перестрелке.
  Таким образом, вещь с шестью степенями здесь больше похожа на две степени, или даже одну – но все те мои связи не имели никакого отношения к моей книге, совершающей свой дебют на малом экране. Это больше походит на космическое совпадение..., но я справлюсь с этим!
   При сем прилагаются обложки «Зомби-полицейского» и «CSI: Брасса в кармане», так что Вы знаете, что искать…
http://images.vfl.ru/ii/1454284564/9c4c279a/11278725_m.jpg   http://images.vfl.ru/ii/1454284595/f11255f3/11278726.jpg

0

655

:hobo: Вот это да! Когда я сказала, что в этот сезон ждём обратно Софию Кёртис (то бишь, Луизу Ломбард) - я же просто пошутила! Но в каждой шутке - лишь доля шутки.

New fall series bring icons back to TV
Здесь речь идёт о спин-оффе сериала "Морская полиция. Спецотдел" ("NCIS") - "Морская полиция: Лос-Анджелес" ("NCIS: Los Angeles"). (Как известно, Луизу Ломбард "ушли" с главной роли в этом новом сериале.)

Though there have been some casting changes since last season’s episode -- Louise Lombard will return to her previous role on “CSI: Crime Scene Investigation” rather than stick with the new series --

"Хотя, начиная с последней серии сезона, в актёрском составе произошли некоторые изменения -- вместо того, чтобы остаться с новым сериалом, Луиза Ломбард возвращается в свою предыдущую роль на "CSI: Место преступления"...

:tired: Кто меня, блин, дёргал за язык???

0

656

Lanos написал(а):

вместо того, чтобы остаться с новым сериалом, Луиза Ломбард возвращается в свою предыдущую роль на "CSI: Место преступления"...

Райли не "выстрелила", а София да?  :sceptic:
лучшеп первую оставили...

0

657

Laza написал(а):

Райли не "выстрелила", а София да?   
лучшеп первую оставили...

:D Cара без Софии - "деньги на ветер"!
:no: А, вообще, не знаю...  Мендельсон собирает старую команду. Новички не катят. Ладно, подождём, пусть официально объявят о её возвращении. И ещё большой вопрос - в качестве кого она вернётся?

0

658

Lanos написал(а):

Мендельсон собирает старую команду. Новички не катят.

если по чеснаку, София не такая уж и "старая команда"...появилась в пятом сезоне...переквалифицировалась в ментозавры и исчезла по-английски  :smoke:

0

659

Lanos написал(а):

Cара без Софии - "деньги на ветер"!

а это дааа...не все же Кэт с сарой воевать))))...пущай София грушей будет, в этом плане я за...  :D

0

660

31 августа 2009 года. "CSI"и подписывают мотоциклы для организации "Events of the Heart":
(Потом эти мотоциклы будут продаваться с аукциона.)

http://images.vfl.ru/ii/1454284949/6bc98943/11278730_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1454284999/b91022d5/11278731_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1454285062/32653687/11278739_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1454285128/6fef6ac4/11278741.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1454285163/2ff571cf/11278748_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1454285202/e65de809/11278749.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1454285260/8c4bb52e/11278753_m.jpg

("Events of the Heart" - некоммерческая организация, "пытающаяся донести до общества реальную правду о женщинах и болезнях сердца, создавая тем самым сообщество женщин по всей Америке, которые понимают важность и силу здорового сердца".)
Все будьте здоровы!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-2