CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-2


"Пусть говорят"-2

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Lanos написал(а):

Но просили не распространяться на эту тему, потому что даже обзоры в прессе пока обходят это дело стороной, не желая разрушать интригу для будущих зрителей. Не буду

ну спасибо, Ланос.
Теперь все будут спать "спокойно"  :hobo:

0

512

:hobo: Хе-хе... Давши слово американам...

0

513

Lanos, хоть, намекни, мы никому не расскажем. Правда - правда!!!  :yep:  :yep:  :yep:

0

514

:nope: Нет. Как только в обзорах начнут о ней говорить, так расскажу. Ближе к 9 августа. Вообще, у Петерсена жёсткий график. Спектакли с 3 июля по 9 августа, шесть дней в неделю, только с одним выходным.

http://images.vfl.ru/ii/1454206445/eb2f9232/11266894.jpg

0

515

:O  :O  :O Вот это новость!!! Неужели это правда? Сара Сайдл возвращается на "CSI"!!!

0

516

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   :jumping:  :jumping:  :jumping:  :shine:  :shine:  :shine:

0

517

http://images.vfl.ru/ii/1452980544/cf153ec6/11092444.gif
17 июля 2009 года

    :flag: Джорджа Фокс возвращается на "CSI" в роли Сары Сайдл

http://images.vfl.ru/ii/1454204798/529843bd/11266860.jpg
   
   ЛОС-АНДЖЕЛЕС (AP) - CBS заявила в пятницу, 17 июля (9 минут назад!!!), что актриса Джорджа Фокс, которая оставила криминальную драму CBS два года назад, возвратится в роли Сары для премьерной серии 10-го сезона и его последующих серий.
   "Мы взволнованы возвращением Джорджи в "CSI", - сказала исполнительный продюсер сериала Кэрол Мендельсон, добавив, что зрители "узнают, где жизнь обрела смысл для Сары Сайдл, и что возвращает её в Лас-Вегас к команде CSI в нашей премьерной серии".
   Шоу возвращается в эфир 24 сентября в 21.00.
   Джорджа Фокс была в сериале одной из исполнительниц главных ролей, начиная с его первого сезона, и оставила его в середине сезона восемь. Она кратко показалась в прошлом девятом сезоне, включая один эпизод, где её героиня воссоединилась со своим бывшим коллегой и своей романтической привязанностью Гилом Гриссомом, сыгранным Уильямом Петерсеном.
   Петерсен покинул сериал в прошлом сезоне, вместо него к сериалу присоединился Лоуренс Фишберн. CBS не сообщала, сможет ли Петерсен принять участие в новом сезоне наряду с Фокс.

0

518

Lanos, честное слово, ты мне подняла настроение на целый завтрашний рабочий день!!!!  Да, ладно, на всю рабочую неделю!!!  :jumping:

0

519

:D У меня слов нет! Вот это да! Недаром сказали, что фанаты будут от премьеры в ахуе (извините)! Сколько смысла ждать новый сезон! Ну, Кэрол Мендельсон! Вот даёт! Молчала-молчала, пока все остальные продюсеры распинались тут про свои "шокирующие" премьеры, и выдала!

0

520

http://images.vfl.ru/ii/1452988970/fdb3e830/11093027.gif
17 июля 2009 года
by Michael Ausiello

   Горячая новость: Джорджа Фокс возвращается на "CSI"

http://images.vfl.ru/ii/1454204989/daf34999/11266866.jpg

   Так много счастливых окончаний для Гриссома и Сары!
   Менее, чем через год после её ухода в закат в джунгли с ведущим актёром Уильямом Петерсеном, Джорджа Фокс вновь подписала контракт на своё возвращение в "CSI" на несколько серий в роли Сары-без-Гриссома.
   Согласно исполнительному продюсеру Кэрол Мендельсон, Фокс вновь появится в серии 24 сентября, и зрители "узнают, где жизнь обрела смысл для Сaры Сайдл, и что возвращает её в Лас-Вегас к команде CSI".
   Я предполагаю, неприятный распад - вот то, что возвращает её, но, возможно, это говорит во мне пессимист. Так, как вы думаете, что стоит за её возвращением? Или вы надеетесь, что оно станет постоянным? Не стесняйтесь в комментариях!

0

521

^^ Вот придурок! Если не съязвит, считай, день прожит зря!
Да, мы надеемся на её постоянные возвращения во все премьеры всех новых сезонов! :D Почему нет?
Сара-без-Гриссома - отлично! Будет настоящей Сарой, а не бесплатным приложением к Гриссому.
Про "неприятный распад" - он на какой распад намекает? На падение рейтингов? Но уж тут точно не Фокс виновата ( :disappointed: хотя, кто знает). Или на кое-что похуже? Типа, ГСР-распад? О, нет. Пройдено на сто рядов.[взломанный сайт]

Согласно исполнительному продюсеру Кэрол Мендельсон, Фокс вновь появится в серии 24 сентября, и зрители "узнают ... что возвращает её в Лас-Вегас к команде CSI".

Чёрт, ну, я надеюсь всё же, что это будут приятные или хотя бы нейтральные вещи (типа, собачку же кто-то должен забрать), а не "развод и девичья фамилия".
:yep: Ха-ха, ну, надо же! С возвращением, Джорджа Фокс!

0

522

http://images.vfl.ru/ii/1452991288/d6565021/11093067.gif
17 июля 2009 года
Matt Mitovich

   Горячая новость: Джорджа Фокс возвращается на "CSI"

http://images.vfl.ru/ii/1454205444/6efc294c/11266874.jpg

   Джорджа Фокс возвращается на "CSI" в роли Сары Сайдл.
   Фокс появится в премьере 10-го сезона (эфир 24 сентября) и его последующих сериях, сообщает CBS.
   "Мы взволнованы возвращением Джорджи в "CSI", - сказала агентству "Ассошиэйтед Пресс исполнительный продюсер "CSI" Кэрол Мендельсон. Вызвавшие актрису на "бис" (абсолютно точное определение, прим. моё ^^ ) телезрители "узнают, где жизнь обрела смысл для Сaры Сайдл, и что возвращает её в Лас-Вегас к команде CSI".
   Участница оригинального актёрского состава "CSI" Джорджа Фокс официально покинула суперпопулярную криминалистическую драму в сезоне 2007-2008 годов. Её героиня несколько раз возвращалась в течение 9-го сезона и, в конце концов, воссоединилась со своим коллегой & романтической привязанностью Гилом Гриссомом (актёр Уильям Петерсен, который также покинул сериал).
   У представителей CBS на этот час нет никаких комментариев по поводу того, сможет ли сам Петерсен возвратиться в новый сезон наряду с Фокс.

0

523

И самым честным оказался "The Hollywood Reporter":

http://images.vfl.ru/ii/1454205637/fc736dda/11266880.gif
17 июля 2009 года
By Nellie Andreeva (везде наши люди :yep: )

   Джорджа Фокс возвращается к делам "CSI"
   И появится в пяти сериях нового 10-го сезона шоу

http://images.vfl.ru/ii/1454205706/011d1c3f/11266885.jpg

   Она вернулась из джунглей!
   Любимица "CSI" Джорджа Фокс, последний раз увиденная в январе в заключительном эпизоде Уильяма Петерсена, когда их герои Сара Сайдл и Гил Гриссом воссоединились в Коста-Рике, возвращается в свою старую криминалистическую драму.
   Как сообщается, она появится в пяти сериях предстоящего 10-го сезона сериала, повторяя свою роль Сары.
   "Мы ужасно взволнованы возвращением Джорджи в "CSI", - сказала исполнительный продюсер и телепродюсер сериала Кэрол Мендельсон. "Зрители и давние фанаты "CSI" будут рады узнать, где жизнь обрела смысл для Сары Сайдл, и что возвращает её в Лас-Вегас к команде CSI в нашей премьерной серии".
   Тем не менее, пока нет никаких планов относительно возвращения в сериал Уильяма Петерсена, у героя которого были романтические отношения с Сарой.
   Руководители CBS и продюсеры "CSI" сказали, что они надеялись внести существенные творческие изменения в новый сезон сериала после понижения рейтингов, последовавших за уходом Петерсена.
   "CSI: Место преступления" возвращается в эфир с новыми сериями 24 сентября.
   Джорджа Фокс, одна из участниц оригинального актёрского состава, покинула сериал в течение его восьмого сезона, когда её героиня, почувствовав своё профессиональное выгорание, решила оставить криминалистическую лабораторию, чтобы разобраться со своими демонами из прошлого.

0

524

Lanos,ты прелесть! Тhanks, 1000 раз!!!
Похоже, всю ночь не спала, печатая, для нас сообщения?!?!  :D

0

525

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]  Всю ночь у нас с американами была вечеринка. Собственно, мы и не поняли, что ночь прошла. ( ^^ вернее, это я не поняла, им-то что, у них был день в самом разгаре) Сообщения были между делом. Но, вообще-то, это было очень интересно - наблюдать, как растёт количество информационный сообщений по всему миру, на всех языках, по всем информационным сайтам и агентствам. Как будто в мире нет ничего важнее возвращения Фокс.
Да, Мендельсон пустила в ход тяжёлую артиллерию, потому что, на самом-то деле, всё не так весело. Вот рейтинги последнего сезона:

http://images.vfl.ru/ii/1454205900/520c1530/11266888.jpg

Понятно, что происходит. Они пытаются любой ценой вернуть зрителей. Но они сами виноваты - допустили тактический просчёт. Я не знаю, конечно, но, по-моему мнению, как бы ни был хорош Фишберн, но не надо было из него так быстро и навязчиво делать героя всех времён и народов. Конечно, народ обозлился. Везде один доктор Лэнгстон. У Кэтрин в серии - две строчки, у Грега - полстрочки, у Ника что-то там ещё было, пока спина Идса совсем его инвалидом не сделала. А ведь серии сами по себе были очень хорошие.
И вот теперь они решили, что нечего долго париться, надо просто вернуть всех фанатов Фокс. Потому что у Фокс не просто фанаты, а самая дисциплинированная на свете армия чокнутых фанатов. Она ушла - и они все ушли принципиально. Она придёт - и они все вернутся. Как это ни смешно, но американы сказали, да, так и быть, раз она возвращается, мы опять начнём смотреть.
Ладно, надеюсь, Фокс хотя бы прилично в этот раз забашляют.

0

526

Lanos написал(а):

Как это ни смешно, но американы сказали, да, так и быть, раз она возвращается, мы опять начнём смотреть.

"...все пять серий"...
Фокс-это конечно хорошо, но это не на долго... я бы что-то с Фишборном действительно решала, лучше бы его вообще не было  :dontknow:

0

527

Lanos написал(а):

Сара Сайдл возвращается на "CSI"!!!

С ума сойти! Стоило отвлечься на пару дней, а тут уже такая гора новостей! Да каких новостей! Это ещё круче, чем в прошлом году! Целых пять серий! Обалдеть! %-)

Lanos написал(а):

американы сказали, да, так и быть, раз она возвращается, мы опять начнём смотреть.

Я, как будто предчувствуя возвращение Сары, несколько дней назад начала скачивать вторую часть девятого сезона. Так и быть, я эти серии даже посмотрю. ^^

Eagle написал(а):

Lanos, честное слово, ты мне подняла настроение на целый завтрашний рабочий день!!!!  Да, ладно, на всю рабочую неделю!!!

Лично мне - как минимум до 24 сентября! ;)

0

528

svetla_ya написал(а):

Так и быть, я эти серии даже посмотрю.

Я, если честно, 8-ой сезон даже не досмотрела, не говоря уже о 9-ом...

svetla_ya написал(а):

Лично мне - как минимум до 24 сентября!

Я просто так сильно обрадовалась, что не совсем правильно написала свое сообщение, а редактировать было лень!
Эту новость не сможет омрачить даже моя сгоревшая на солнце спина! :D

0

529

Ну, наконец-то, начали более откровенно говорить, что же стоит за возвращением Фокс:

Fox’s return is part of a joint decision by CBS executives and CSI producers to make significant creative changes to the show in light of the ratings slide that followed Petersen’s departure and his replacement by Laurence Fishburne.

While generally winning critical acclaim for his performances, some of the plotlines surrounding Fishburne’s central character left viewers underwhelmed.

"Возвращение Фокс - часть объединенного решения руководства CBS и продюсеров "CSI", чтобы внести существенные творческие изменения в сериал в свете понижения рейтингов, последовавших за уходом Петерсена и его заменой Лоуренсом Фишберном.
Хотя, в целом, его работа и заслужила признательные оценки критиков, некоторые из сюжетных линий, позиционирующих Фишберна, как центрального персонажа, не привели в восторг телезрителей".
(Jorja Fox returns to CSI)

0

530

:disappointed: Странно для Мендельсон было так проколоться. Или у них выхода не было, и они слишком много сразу пообещали Фишберну, чтобы его уговорить.

0

531

Lanos написал(а):

Или у них выхода не было, и они слишком много сразу пообещали Фишберну, чтобы его уговорить.

А он что большая знаменитость в Америке?

0

532

Eagle написал(а):

А он что большая знаменитость в Америке?

Да, чуть ли не актёр класса "А". Но, в принципе, когда киноактёр такого уровня соглашается сниматься в телесериале, конечно, это большая победа для сериала. С другой стороны мне жалко Мендельсон. В той ситуации, которая сложилась, им просто нужно было время. Но времени в эпоху кризиса нет ни у кого. Видимо, CBS потребовала немедленного решения проблемы.

0

533

Lanos написал(а):

Да, чуть ли не актёр класса "А".

Неужели, я его только в "Матрице" и видела  :D

0

534

Eagle написал(а):

"Матрице"

:) Это же блокбастер. Так что, уже достаточно.
Админ с JFO сказала, что читала полный сценарий премьерной серии. Там не было Сары. Там даже места для неё не было. Складывается ощущение, что появление Сары в премьере - это вообще внезапное решение. Но нам на руку. Главное, чтобы там были для неё нормальные сюжетные линии, а не эти слезливые 5-секундные появления, как в 9-ом сезоне.

0

535

Lanos написал(а):

с JFO

Это, в смысле, сайт Jorja Fox: Online???

Lanos написал(а):

а не эти слезливые 5-секундные появления, как в 9-ом сезоне.

Я эти 5 секунд не видела  :dontknow:

0

536

Eagle написал(а):

Это, в смысле, сайт Jorja Fox: Online???

Да.

0

537

^^ Таблоиды начали развлекаться. И приглашают голосовать (здесь)
Why do you think Sara is returning to Vegas? - Почему, как вы думаете, Сара возвращается в Вегас?

*Sara and Grissom have broken up - Сара и Гриссом расстались

*Something's happened to Grissom and Sara needs the CSI's help -  Что-то случилось с Гриссомом, и Саре нужна помощь CSIев

*Sara's pregnant and comes home to tie up loose ends - Сара беременна и возвращается домой, чтобы довести дело до конца

*Another CSI leaves the team and she's temporarily filling in - Другой CSIй оставляет команду, и она временно замещает его

*Sara's engaged and wants to plan a quickie Vegas wedding - Сара помолвлена и планирует быструю свадьбу по-Вегасски

*No idea, I'll let the CSI team solve that case  - Понятия не имею, пусть команда CSI решает, что с этим делать

Are you happy Jorja Fox is coming back to 'CSI'? - Вы счастливы, что Джорджа Фокс возвращается назад в "CSI"?

*Yes, the show isn't the same without her  - Да, шоу без неё совсем не то, что раньше

*No, I'm so over her - Нет, с меня и так её хватит

0

538

Lanos написал(а):

*Yes, the show isn't the same without her  - Да, шоу без неё совсем не то, что раньше

вот, мой голос.  :)

0

539

А как вам такой вариант? :hobo:
*She is back to bury Grissom who died in the jungle after being bitten by a deadly insect - Она возвращается, чтобы похоронить Гриссома, который умер в джунглях от укуса опасного насекомого :hobo:  :hobo:  :hobo:

0

540

svetla_ya написал(а):

А как вам такой вариант? 
*She is back to bury Grissom who died in the jungle after being bitten by a deadly insect - Она возвращается, чтобы похоронить Гриссома, который умер в джунглях от укуса опасного насекомого

:hobo: Мне ещё вот этот понравился:
Dr. Lurie seeing a pregnant Sara - Доктор Лури наблюдает беременную Сару.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-2