CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-2


"Пусть говорят"-2

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Джорджа Фокс 4-го апреля поблагодарила всех своих фанатов за этот гигантский благотворительный чек для "CASA" (Jorja Fox: Online):
http://images.vfl.ru/ii/1452986620/8ae9001e/11092949.jpg

Hello everybody,

    I finally, was able to muster this photo out of tptb at CBS. The presentation happened with very little fanfare and was a complete surprise to me the day that it actually did happen. I'm so sorry it's so long in coming and I wanted to thank all of you so very much for your endurance, support, utter coolness, and gigantic generosity in making the CASA donation possible.

    We picked CASA because Sara Sidle was a foster kid. It was Carol M's idea and I thought it was a perfect place to land all the wishes and hopes from all of you on Sara's behalf.

    As a side note it was the day of that, for now, last scene between Sara and Grissom tucked away in the Costa Rican rain forest.........Very fitting although I wish some of you had been there to give over that literally enormous check. I guess I have to suffice that you were all there in spirit as you have always been.

    With deepest thanks for sharing your world with me as well as your strength, beauty, and friendship.

    Jorja

Привет, все!
   Мне, в конце концов, удалось забрать эту фотографию у администрации CBS. Презентация прошла с небольшим количеством помпы и в тот день, когда это действительно случилось, стала для меня полной неожиданностью. Мне так жаль, что пришлось так долго ждать, но я хотела бы выразить огромную благодарность всем Вам за Вашу стойкость, поддержку, совершеннейшую классность и гигантское великодушие, сделавшее возможным это пожертвование для "CASA".
   Мы выбрали "CASA", потому что Сара Сайдл воспитывалась в приёмных семьях. Это была идея Кэрол М., и я подумала, что это идеальное место, чтобы передать все Ваши надежды и пожелания от имени Сары.
   В качестве примечания - это было в день той, последней пока сцены между Сарой и Гриссомом, укрывшихся в тропических лесах Коста-Рики......... Очень подходяще к случаю, хотя мне бы хотелось, чтобы кто-то из Вас был там, и сам передал этот в прямом смысле слова огромный чек. Полагаю, мне достаточно и того, что душой Вы все были здесь, впрочем, как и всегда.
   С глубочайшей признательностью за то, что поделились со мной Вашим миром, а также Вашей силой, красотой и дружбой.
   Джорджа.

0

302

Вежливость Джорджи Фокс, как всегда, не знает границ.
;) Умение держать фанатов за определённые места тоже (As a side note it was the day of that, for now, last scene between Sara and Grissom tucked away in the Costa Rican rain forest......... - В качестве примечания - это было в день последней пока сцены между Сарой и Гриссомом, укрывшихся в тропических лесах Коста-Рики.........)   ^^

0

303

Lanos написал(а):

пока

МНЕ ВОТ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО СЛОВО =)

0

304

:disappointed: Может быть, и мы её когда-нибудь полюбим...

http://images.vfl.ru/ii/1444703030/06942b35/10156885.jpg
10 апреля 2009 года

   CSIй Лорен Ли Смит выходит замуж

http://images.vfl.ru/ii/1452986758/15d7873c/11092959.jpg

   Где была Лорен Ли Смит в районе 4-го апреля? Даю подсказку: проверьте безымянный палец.
   Как сообщил "PEOPLE" представитель Смит, молодая звезда одного из самых продолжительных криминальных шоу "CSI: Место преступления", исполняющая в нём роль агента Райли Адамс, вышла замуж за фотографа Эрика Стейнгровера. Актриса, уроженка Канады, и Стейнгровер наслаждались скромной церемонией и приёмом, что называется, только для своих, прошедших в Канаде, на берегах озера Култус (это примерно в 70-ти милях от Ванкувера).
   Следующим шагом для 28-летней Лорен Ли Смит станет художественный фильм "Helen" вместе с Эшли Джадд и Гораном Висничем.
(by Monica Rizzo)

0

305

Lanos написал(а):

Может быть, и мы её когда-нибудь полюбим...

сомневаюсь... :D

0

306

Lanos написал(а):

"Helen" вместе с Эшли Джадд и Гораном Висничем.

а они ведь уже отсняли этот фильм...  и награду он уже отхватил...

Sundance Film Festival - "Helen"

Отредактировано Eagle (2009-04-17 22:32:40)

0

307

Eagle написал(а):

а они ведь уже отсняли этот фильм...

;) Спасибо за информацию. Исправляю.  Значит, видимо, имелось в виду, что фильм выходит в прокат.

0

308

Lanos, я с тобой не спорю))))

Твой английский в 100... нет в 1000 раз лучше чем мой :D

0

309

Eagle написал(а):

Lanos, я с тобой не спорю))))

Твой английский в 100... нет в 1000 раз лучше чем мой :D

:nope:  Английский не при чём. Про съёмки - это я от себя добавила, решив, что фраза не закончена. А, видишь, дело-то, оказывается, совсем в другом. Так что, всегда важен редактор.  :)

0

310

Lanos написал(а):

Так что, всегда важен редактор.

:D Если дело касается Горана Виснича, то я главный редактор №1  :yep:

Я ОЧЕНЬ рада, что смогла помочь)))))

0

311

http://images.vfl.ru/ii/1447203144/07bc6752/10451109.gif
8 апреля 2009 года

   Харизма Карпентер устраивает на «CSI» «вечеринку трусиков»

http://images.vfl.ru/ii/1452987158/8f850ef3/11092968.jpg
   
   В четверг 9-го апреля бывшая питомица «миров Баффи» Харизма Карпентер оказывается в самом центре полного страстей любовного треугольника - в тот момент, когда парашютист делает свой решительный шаг – и вовсе не по пути в супружество. Карпентер в нескольких словах рассказывает о своём участии в качестве приглашённой звезды в развесёлой «вечеринке трусиков», а также кое в чём ещё, и анонсирует свою предстоящую на большом экране роль, сыгранную в паре с Джейсоном Стэтэмом и другими «кинотяжеловесами». Ещё она упоминает о внезапной кончине одного из исполнителей главных ролей сериала «Ангел» ("Angel") - Энди Халлетта.
   TVGuide.com: Что Вы можете поведать нам о Вашем эпизоде на «CSI»? Кого и что Вы там играете?
   Харизма Карпентер: Я играю небольшую роль героини-соблазнительницы по имени Минк (Mink, англ. – Норка), которую подозревают в убийстве её друга, потому что между нею и ещё одной сексуальной штучкой (которую играет участница сериала «The L Word” Эрин Дэниэлс) существует любовный треугольник.
   TVGuide.com: По промо похоже, что по вопросу, чьим же бойфрендом был умерший, существуют некоторые разногласия… 
   Карпентер: Ну, ладно, он был бойфрендом у обеих из нас. Оттого и возникла эта напряжённость, потому что мы обе боролись за его привязанность и всё такое. Сами понимаете, какое соперничество здесь может быть. Я имею в виду, они даже делили на троих один трейлер! 
   TVGuide.com: Вы не обидитесь, если я рискну предположить, что это Вы укокошили парня?
   Карпентер: Алё, гараж! Почему чуть что, сразу я?
   TVGuide.com: «Источники» сообщили мне, что в этой серии имеется «вечеринка трусиков». Это как-то похоже на вечеринку «Тьюппервэа»?
(Вечеринка «Тьюппервэа» - вечеринка-презентация для домохозяек, где рекламируют и продают знаменитую пластиковую посуду фирмы «Тьюппервэа» («Tupperware»), прим. перевод.) 
   Карпентер: (смеётся) Нет, нисколько. Это включает в себя танцы в полуголом виде в нашем маленьком трейлере «Winnebago».
   TVGuide.com: В этой роли Вы впервые играете блондинку. Как Вы решились на неё?
   Карпентер: Ну, Корделия [сериал «Ангел»] недалеко ушла от маленькой мисс Минки. И разве Минк (Норка) не самое лучшее имя для прайм-тайма? Мне казалось, замечательным именем было - Кендалл Касабланкас [сериал «Вероника Марс» ("Veronica Mars")], но Норка… вау!
   TVGuide.com: Расскажите мне о Вашем следующем проекте - широкоформатном художественном фильме «Пушечное мясо» («The Expendables»)…
   Карпентер: Я играю подругу героя Джейсона Стэтэма, но у меня безвыходное положение, потому что, хотя я и люблю его, его самого нет со мной рядом. Он недоступен.
   TVGuide.com: Потому что его носит, бог знает где, и у него цель – свергнуть южно-американского диктатора?
   Карпентер: Точно. Он носится по всему миру и делает своё дело.
http://images.vfl.ru/ii/1452987296/6b3272cd/11092972.jpg
   TVGuide.com: «Пушечное мясо» может хвастаться своим актёрским ансамблем. Не могу не улыбнуться: Сталлоне… Щварцнеггер… Микки Рурк… Стэтэм… и Харизма Карпентер.
   Карпентер: Без дураков, это – правда! На днях я встречалась со Сталлоне и Стэтэмом. Мы вышли все трое одновременно, и это было очень забавно. Стэтэм удивил меня. Он такой мягкий, при этом играет он – полного забияку. Мне очень хочется сделать с ним несколько брутальных любовных сцен.
   TVGuide.com: Прежде, чем мы расстанемся, я хотел бы вспомнить Вашего партнёра по сериалу «Ангел» Энди Халлетта, который совсем недавно скончался в возрасте 33–ёх лет.
   Карпентер: Всегда шокирует, когда слышишь, как раньше времени уходят из жизни люди твоего возраста или даже моложе. Я пыталась [поддерживать контакт], но это не сработало. Мне не удалось попрощаться с ним. В последнее время, когда мы разговаривали, всегда звучало: «Увидимся снова!» И Вам приходится принимать как данность, что в какой-то момент Вы этого человека больше не увидите. Он был моим вторым партнёром [в сериале «Ангел»], так что…
   TVGuide.com: Что могли бы люди с удивлением узнать об Энди, если бы они знали его, лишь по его герою Лорну и лишь по его гриму?
http://images.vfl.ru/ii/1452987244/0c760bd9/11092970.jpg
    Карпентер: Как он был красив. И у него были такие чёрные глаза… Такие красивые.
(by Matt Mitovich)

0

312

http://images.vfl.ru/ii/1447203144/07bc6752/10451109.gif
15 апреля 2009 года

   Побег Ходжеса Уоллеса Лэнгхэма из «CSI»-лаборатории для научно-фантастического рандеву с Лиз Вэсси

http://images.vfl.ru/ii/1452987557/642003b2/11092977.jpg

   Что получится, если скрестить «Звёздный путь» («Star Trek»), «Звёздный крейсер «Галактика» («Battlestar Galactica») и «CSI»? Как сказал TVGuide.com Уоллес Лэнгхэм, это прекрасное соединение для лабораторной крысы Ходжеса, ведь ему удаётся остаться один на один со своей давней привязанностью Венди (Лиз Вэсси) посреди сборища любителей научно-фантастических сериалов. «CSI» четверга 16 апреля, написанный бывшими сценаристами «Звёздного пути» и «Звёздного крейсера «Галактика», демонстрирует нам не только Ходжеса и Венди, но и звезду сериала «Звёздный крейсер «Галактика» Кейт Вернон и его создателя Рональда Д.Мура. В этом интервью Уоллес Лэнгхэм рассказывает нам о «комплексе превосходства» Ходжеса, его фантастических грёзах и о его некоторой идеализации груди Венди.
   TVGuide.com: Ходжес, как уже печально известно, ненавидит полевую работу. Но на сей раз, учитывая его партнёра и местоположение, он, кажется, мог бы быть и счастлив?
   Уоллес Лэнгхэм: Да, я думаю, что это тоже один из сюрпризов полевой работы. Это определённо было тем, чего никто не ожидал. Они просто оказались в нужном месте в нужное время.
   TVGuide.com: Вы на самом деле в какой-то момент воссоздаёте что-то вроде эпизода из «Звёздного пути»?
   Лэнгхэм: Нет, там есть эпизоды-фантазии, которые имеет Ходжес, что-то вроде из разряда фантазий Уолтера Митти (имеется в виду ставший нарицательным герой фильма 1947 года «The Secret Life of Walter Mitty» - «Тайная жизь Уолтера Митти», прим. перевод.). Эти фантазии вплетены в ткань научно-фантастического сериала в 1970-ых годов, огромными фанатами которого являются Ходжес и Венди – поэтому в них он принимает на себя роль командира корабля, а Венди, естественно, принимает на себя роль вышколенного члена космического экипажа. 
   TVGuide.com: И ему удаётся разобраться в своих чувствах к Венди…
   Лэнгхэм: Это та привязанность, которую он не совсем понимает или не знает, что она у него есть до тех пор, пока не оказывается рядом с ней. Но, как только это происходит, это настолько поглощает его, и Вы увидите много такого в этой серии.
   TVGuide.com: Это кажется взаимным…
   Лэнгхэм: Да, и я верю, что это так. Мне кажется, Венди действительно ждёт от Ходжеса некоторых подсказок, чтобы решиться на ответные действия. Но первой любовью Ходжеса, конечно же, является лаборатория. (Ну, мы уже видели одного, у которого первой любовью была лаборатория… - прим. моё)
   TVGuide.com: Он сделал много комментариев, граничащих с такими действиями – как правило, они зациклены на её груди. Или у него просто неправильный подход?
   Лэнгхэм: Я думаю, в этом смысле у Ходжеса всегда неправильный подход, и он не может правильно выразить свои подсказки. Предполагаю, что в его мире фантазий Венди имеет гораздо большую грудь, чем в реальной жизни. Как Вы уже знаете по прошлым сериям, когда за свои комментарии он получает резкий отпор, то он-то думает, что они  вполне адекватны.
   TVGuide.com: Так это серия, когда между ними, наконец-то, что-то происходит?
   Лэнгхэм: Я думаю, что это самое близкое, что только может произойти за такой небольшой промежуток времени. Это определённо самая большая близость, которой только можно достичь, без того, чтобы она случилась на самом деле. Но это трогательный и реальный путь.
   TVGuide.com: Эта серия близка Вам? Вы фанат «Звёздного пути»?
   Лэнгхэм: Фактически, да. Я стал им только потому, что пришлось заново познакомиться с ним, пришлось для подготовки к съёмкам пересмотреть все его новые серии – они такие фантастические! Я всегда больше симпатизировал сериалу «Сумеречная зона» («Twilight Zone»), но те серии – просто фантастика, и все эти парни – они вложили в них свои сердца. 
   TVGuide.com: В чём Ваш подход к роли Ходжеса?
   Лэнгхэм: Я, если могу, пытаюсь найти юмор в горечи Ходжеса и всякий раз, когда могу, пытаюсь вселить этот юмор в его сцены. Я думаю, что Ходжес разговаривает с людьми с чувством собственного превосходства над ними, потому что считает себя умнее их. Вот это сильно помогает. Но чаще всего ясно, что верх над ним берут его собственные гордыня и эго… Я пытаюсь усилить те линии, где он, по крайней мере, может быть человечным, и многое из того Вы сможете увидеть в этой серии. Я считаю, что за эти годы я отчасти поспособствовал этому, что Ходжес из социально неадаптированной личности стал немного ближе к тому, кто, по крайней мере, предпринимает попытки сблизиться с людьми.
(by Tim Molloy)

0

313

Lanos написал(а):

Побег Ходжеса Уоллеса Лэнгхэма из «CSI»-лаборатории для научно-фантастического рандеву с Лиз Вэсси

говорила же, что они будут героями из "Звездного пути"... класс!!! мне причесон Уоллеса нравится =)

0

314

http://images.vfl.ru/ii/1452988448/9347668d/11093010.gif
21 апреля 2009 года
By Anita Singh, Showbusiness Editor

   «CSI: Большое Кино» в работе, говорит Уильям Петерсен
   «CSI: Место преступления» превращается в кино», - подтвердил исполнитель главной роли Уильям Петерсен.

http://images.vfl.ru/ii/1452988019/1deb0fe8/11092989.jpg

   Совсем недавно, после восьми лет работы актёр попрощался со своей ролью судебного эксперта Гила Гриссома, однако остался в сериале, как исполнительный продюсер.
   Слухи о версии сериала на большом экране циркулировали уже давно, но в своём последнем интервью Петерсен подтвердил это.
   «Да, кино будет. И я могу понять, что люди испытывают лёгкий трепет, ведь франшиза распространена по всему миру, и, посмотрите, какой интерес она вызывает. Обычно люди оставляют эту мысль до того момента, пока сериал не закончится – как это было с «Секретными материалами» («X-Files») или «Сексом в большом городе» («Sex and the City»). Но всё дело лишь в том, чтобы найти правильную историю – только она может стать реальной причиной, чтобы сделать это. Вы делаете это не просто потому, что хотите сделать деньги - вы делаете это только потому, что есть история, которая не может быть рассказана по телевидению, ей нужна другая СSI-перспектива, и аудитория хочет этого. И мы не можем сидеть и ждать, когда «CSI» закончится, а Гриссому стукнет где-то под 90», - сказал он в интервью журналу «Radio Times».
   В декабре в роли профессора Лэнгстона к «CSI» присоединился  Лоуренс Фишберн, давая сериалу 18 % рейтингов и аудиторию в размере 20, 6 млн. человек. (Да, ладно, с таким же успехом можно сказать, что эти рейтинги сериалу дала обезьяна, которую фотографировала Сара. Чего уж передёргивать, я ничего не имею ни против Фишберна, ни против Лэнгстона, но, можно подумать, что все остальные только 9 лет сидели и ждали, когда придёт добрый дядя Фиш, и сделает им рейтинги - прим. моё. :sceptic: )
   Ранее Петерсен уже говорил о том, что предполагаемый выход сериала на большой экран стал причиной, по которой его герой не был убит. «Я хотел бы увидеть, как мы снимаем «CSI»-фильм. Вот - причина, по которой Гриссом не собирается умирать от опухоли мозга», - сказал он.

А вот это интервью в сегодняшнем британском журнале «Radio Times» (на которое и ссылаются все информационные агентства):
http://images.vfl.ru/ii/1452988144/76c370ca/11092995.jpg

А в нём ещё один любопытный момент:
http://images.vfl.ru/ii/1452988256/b906b19e/11093002.jpg
После разговоров о «CSI»- фильме цитата:

But even more pressing is his plan to bring Grissom back next season in a two-part television story set in France.
"We have an idea for how it would happen - now Jorja Fox (Sara Sidle) and I are out of the show, we could pull something off in Europe without disrupting the other episodes they have to shoot."

"Но ещё более насущным [чем кино] является его план по возвращению Гриссома в следующий сезон в двухчастёвой телевизионной истории со съёмками во Франции. «У нас есть идеи о том, как это происходило бы – теперь, когда Джорджа Фокс (Сара Сайдл) и я ушли из шоу, мы могли бы осуществить кое-что в Европе, не нарушая других серий, в которых должны сниматься все остальные».

И подпись под фотографией:
Will Sara Sidle and Gil turn up in Paris?
Появятся ли Сара Сайдл и Гил в Париже?
http://images.vfl.ru/ii/1452988332/fdaf240f/11093004.jpg

^^ Ну, и ещё Петерсен рассказывает о том, что хотел забрать из лаборатории Гриссома к себе домой свой знаменитый поросячий эмбрион, да вот жена ему сделать этого не позволила.

0

315

:O  Гриссом и Сара вдвоём во Франции? Да ещё и две серии? Фанфикшн точно отдыхает.  ^^ Да ещё и плюс кино про "CSI"... Неужели добрый Дедушка Мороз Уильям Петерсен принёс нам подарочки на следующий сезон?

0

316

Lanos написал(а):

Ну, и ещё Петерсен рассказывает о том, что хотел забрать из лаборатории Гриссома к себе домой свой знаменитый поросячий эмбрион, да вот жена ему сделать этого на позволила.

ну... думаю её тоже можно понять =)

Lanos написал(а):

а ещё и плюс кино про "CSI"... Неужели добрый Дедушка Мороз Уильям Петерсен принёс нам подарочки на следующий сезон?

ух...  всеми руками за, только вот действительно Петерсен сказал, что необходимо подобрать реально интересную историю, чтобы с ней можно было выйти на экран.

0

317

Stella написал(а):

только вот действительно Петерсен сказал, что необходимо подобрать реально интересную историю, чтобы с ней можно было выйти на экран.

Кое в каких других комментариях на это заявление Петерсена говорится, что CBS сейчас просто лихорадочно ищет достойный сценарий.

0

318

Lanos написал(а):

Гриссом и Сара вдвоём во Франции? Да ещё и две серии?

ГСР во Франции, СМАК в Греции...я умерла и попала в альтернативную реальность?

Lanos написал(а):

CBS сейчас просто лихорадочно ищет достойный сценарий.

Надеюсь это у них получится.

0

319

SmartGirl написал(а):

ГСР во Франции, СМАК в Греции...я умерла и попала в альтернативную реальность?

:disappointed: Ну, какой-то греческий СМАК, всё-таки, уже отснятая реальность, а вот ГСР во Франции... Прекраснодушные мечты, или Петерсен, как продюсер, решил позаигрывать со старушкой Европой?  :disappointed:
Но лично я хочу, чтобы появилась Сара, пусть даже ненадолго.  :rolleyes:

0

320

Lanos написал(а):

Но лично я хочу, чтобы появилась Сара, пусть даже ненадолго

ну уж в кине-то появится точно...думаю Джордже не в падлу будет посниматься ;)

0

321

Laza написал(а):

ну уж в кине-то появится точно...думаю Джордже не в падлу будет посниматься ;)

^^ Не думаю, что ей там достанется большая роль. Но это не важно. Пусть будет что-нибудь леденящее душуhttp://images.vfl.ru/ii/1439686662/21383b12/9589712.gif, а потом в конце всех поймают и посадят в тюрьму. Главное, что, кого надо, уже никого не убьют. ;)

0

322

Lanos написал(а):

Не думаю, что ей там достанется большая роль

нееее...если будет кино, то должны задействовать всех по полной программе, зря чтоли ДФ 9 лет горбатилась на них...будет придуман такой сюжет, где все-все вернутся, даже Рик с того света  :rolleyes:

0

323

Lanos написал(а):

Кое в каких других комментариях на это заявление Петерсена говорится, что CBS сейчас просто лихорадочно ищет достойный сценарий.

ага!!! значит денег на съемки дали!!!

SmartGirl написал(а):

ГСР во Франции, СМАК в Греции...я умерла и попала в альтернативную реальность?

нет, просто им срочняк видимо нужно что-то притягивающее зрительское внимание..

0

324

Lanos написал(а):

Но лично я хочу, чтобы появилась Сара, пусть даже ненадолго.

поддерживаю предыдущего оратора!!!

Laza написал(а):

думаю Джордже не в падлу будет посниматься

типа большое кино!!!

0

325

Laza написал(а):

где все-все вернутся, даже Рик с того света

ой, да там ничего не считается - все живы и здоровы, а ГСР наконец-то  сочетается законным браком на Эйфелевой башне... круто я придумала?!

0

326

Stella написал(а):

а ГСР наконец-то  сочетается законным браком на Эйфелевой башне... круто я придумала?!

дааааа!!!! ОЧЕНЬ круто!!! :D

0

327

Eagle написал(а):

дааааа!!!! ОЧЕНЬ круто!!! :D

мерси... я старалась..

0

328

^^ Ребята, только не путайте. Кино про "CSI" - это отдельная песня, две телевизионных серии с приключениями Гриссома и Сары во Франции - это совершенно другая отдельная песня. Так что, каков статус ГСРа в большом кино, и будет ли он там вообще - это ещё неизвестно.

0

329

Lanos написал(а):

Так что, каков статус ГСРа в большом кино, и будет ли он там вообще - это ещё неизвестно.

но нам не так важен ГСР, как появление Сары в фильме ;)

0

330

Laza написал(а):

но нам не так важен ГСР, как появление Сары в фильме ;)

:D Это точно. С ГСР уже и так всё ясно.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-2