CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Галерея » Галерея


Галерея

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Эх, я бы тоже не отказалась от такого платья, хоть я их и не ношу. ^^  Сара в нём о-очень соблазнительна. :love:

0

122

^^   Жаль, конечно, что в кадр не попали НОГИ.

0

123

Lanos написал(а):

Жаль, конечно, что в кадр не попали НОГИ.

ППКС! Очень длинные, вот и не попали. :D

0

124

svetla_ya написал(а):

ППКС! Очень длинные, вот и не попали.

:D Или про туфли забыли, и там на Фокс надеты тапки.

svetla_ya написал(а):

Эх, я бы тоже не отказалась от такого платья, хоть я их и не ношу.

Давненько я тоже платьев не надевала. Глядя на это, начинаешь задумываться, что хорошее платье - это очень-очень даже интересно... :rolleyes:

0

125

Lanos написал(а):

хорошее платье - это очень-очень даже интересно...

К тому же, я недавно сбросила пару лишних килограммов, и ноги у меня ничуть не короче, чем у Джорджи, а может даже и длиннее!  :P   Определённо, я хочу такое платье! :D

0

126

svetla_ya написал(а):

Определённо, я хочу такое платье!

Не проблема! Залезь на сайт "Пластикового острова" и закажи всё, что хочешь! Там полно платьев для длиннющих ног (везёт же некоторым, мне со моим ростом в 1,56 сначала надо сильно подумать; про лишние несброшеннные килограммы вообще молчу :dontcare: ).

0

127

Lanos написал(а):

везёт же некоторым, мне со моим ростом в 1,56 сначала надо сильно подумать;

У такого роста тоже есть свои плюсы, и все проблемы решат каблуки.  А я вот со своими 1,80 на каблуках даже ходить не умею. :dontknow:  И такое платье без каблуков пригодится только для того, чтобы устроить фотосессию. Но, опять же, проблема – для фотосессии нужен Петерсен, а его по интернету не закажешь. :disappointed:

0

128

:disappointed: Да, Петерсен - это проблема (когда-то, очень давно я, открыв рот, смотрела фильм "Жить и умереть в Лос-Анджелесе", интересно, если пересмотреть сейчас, какое бы он впечатление произвёл, скачать что ли, ради забавы), но каблуки - не проблема. Там полно платьев, для которых каблуки и не нужны, а вот длинные ноги - обязательны.

0

129

Lanos написал(а):

когда-то, очень давно я, открыв рот, смотрела фильм "Жить и умереть в Лос-Анджелесе", интересно, если пересмотреть сейчас, какое бы он впечатление произвёл, скачать что ли, ради забавы

Если заказать по интернету Петерсена нельзя, то хотя бы скачать.  :D  Я подожду, когда этот фильм покажут по ТВ, и запишу.

Lanos написал(а):

Залезь на сайт "Пластикового острова" и закажи всё, что хочешь!

Заказывать я, конечно, не собиралась, но ради интереса посмотрела – ничего стоящего. Единственное красивое платье – у Джорджи. А может, просто модели у них страшные, не идут ни в какое сравнение с ней. И ноги у них некрасивые. :no:

Отредактировано svetla_ya (2008-09-11 19:37:34)

0

130

а мне что то картинка не особо симпатична. Нравится мне когда она улыбается

0

131

Полина написал(а):

Нравится мне когда она улыбается

Мне тоже! Но здесь она просто шикарна! :love:

0

132

svetla_ya написал(а):

Заказывать я, конечно, не собиралась, но ради интереса посмотрела – ничего стоящего.

^^ Не будь такой строгой, как в любой коллекции всегда найдётся пара-тройка приличных вещей. Мне какие-то трикотажные вещи понравились, но, в принципе, это не мой стиль, поэтому ничего сказать не могу. А на манекенщиц я и внимания не обратила, вроде, типаж такой - "девчонок с улиц". :yep: Короче, Джорджа украсила собой их платье.

Полина написал(а):

а мне что то картинка не особо симпатична. Нравится мне когда она улыбается

^^ Саре, как всегда, не до улыбок. Да и Гриссом у Сары не вызывает таких улыбок, как политическая деятельность у Джорджи.  ;)
И вообще - это же фантазия журнала на тему 9-го сезона, как всегда, такие картинки ничего общего ни с чем не имеют.  %-) Тут, действительно, большой вопрос - зачем Сара в таком платье забралась в хранилище улик???

0

133

Lanos написал(а):

это не мой стиль

ППКС

Lanos написал(а):

Джорджа украсила собой их платье.

Ещё раз ППКС ^^

0

134

Lanos написал(а):

Тут, действительно, большой вопрос - зачем Сара в таком платье забралась в хранилище улик???

^^ да уж, действительно, начни рассуждать, так почему тогда Грисс вырядился как гангстер))) ему не хватает только автомат из годов так 30х :D А Сара, девушка мафии, поэтом не улыбается) двойные агенты! Вот кто они! Ха!

0

135

Полина написал(а):

двойные агенты! Вот кто они! Ха!

[взломанный сайт]  "Mission Impossible" в действии...

0

136

Lanos написал(а):

[взломанный сайт] "Mission Impossible" в действии...

а то! когда Брасс пойдет в президенты Сара с Гриссомом переквалифицируются в шпионы :D

0

137

:D Меня сейчас выгонят с работы...

0

138

Лорен Ли Смит в роли Райли Адамс. 9х3 "Art Imitaten Life":

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115193428/121034360.jpg

0

139

svetla_ya написал(а):

Lanos написал(а):
хорошее платье - это очень-очень даже интересно...К тому же, я недавно сбросила пару лишних килограммов, и ноги у меня ничуть не короче, чем у Джорджи, а может даже и длиннее!     Определённо, я хочу такое платье!

Вот и договорились... все срочно покупаем такое платье!!!!

0

140

Полина написал(а):

а то! когда Брасс пойдет в президенты Сара с Гриссомом переквалифицируются в шпионы

Думаю у наих получится, выдадим соответствующие гаджеты (шмотками как видно они уже обзавелись), авто покруче - и вперед!!!!

0

141

"Искусство имитирует жизнь" (9х03 "Art Imitaten Life") - руководитель криминалистического подразделения Конрад Экли (Марк Вэнн), представляет Патрисию Олвик (Алекс Кингстон), нового врача, прибывшего, чтобы помочь криминалистам справиться с непростыми рабочими ситуациями, на "CSI: МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ", в четверг, 23 октября:

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115193428/121417256.jpg

"Искусство имитирует жизнь" (9х03 "Art Imitaten Life") - Капитан Джим Брасс (Пол Гилфойл) разговаривает с подозреваемым художником Иржи Скаггсом (Джеффри Тэмбор) о ряде смертельных случаев, где люди были найдены мёртвыми в момент их каждодневной жизнедеятельности, на "CSI: МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ", в четверг, 23 октября:

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115193428/121417257.jpg
(Thanks BTA)

0

142

Lanos написал(а):

руководитель криминалистического подразделения Конрад Экли

Ну, вот, это надо быть таким противным!

0

143

Lanos написал(а):

Патрисию Олвик (Алекс Кингстон)

А она случайно не играла в скорой помощи?

0

144

Stella написал(а):

А она случайно не играла в скорой помощи?

Да, доктора Элизабет Кордей, хирурга из Англии.

0

145

Сценарист Дэвид Рэмбо и актриса Типпи Хедрен на съёмочной площадке "CSI" - серия 9х08 "Young Man With a Horn" ("Молодой человек с рожком"):

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115193428/123449514.jpg

0

146

9х02 "Счастливое место" ("The Happy Place") - Джорджа Фокс возвращается в своей роли Сары Сайдл на "CSI: МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ" в четверг, 16 октября на телеканале CBS:
http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115193428/121615602.jpg
:tired: Я в ауте. Она опять куда собралась?

0

147

Lanos написал(а):

Я в ауте.

Я тоже! Она беременная или это просто ракурс такой неудачный? И это случайно не та маечка с оборочками из постельной сцены?

0

148

svetla_ya написал(а):

Она беременная или это просто ракурс такой неудачный? И это случайно не та маечка с оборочками из постельной сцены?

:dontcare: Наверное, ракурс неудачный. Стоит, как всегда, живот вперёд. Я в постельной сцене не уловила про оборочки. Мне казалось, там была обычная майка "Wifebeater".

0

149

Lanos написал(а):

Я в постельной сцене не уловила про оборочки. Мне казалось, там была обычная майка "Wifebeater".

Посмотрела фотку. Наверное, я что-то напутала. Кажется, про оборки я читала в одном из фанфиков. :blush:

Lanos написал(а):

Стоит, как всегда, живот вперёд.

Но чтоб настолько!

0

150

svetla_ya написал(а):

Посмотрела фотку. Наверное, я что-то напутала. Кажется, про оборки я читала в одном из фанфиков. :blush:

Да, нет, не напутала. Я посмотрела другое промо - есть там оборочки. И стоит она у постели - это что хотят сказать, что постельная сцена закончилась вот этими сумками? Ну, ёпрст!!!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Галерея » Галерея