CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » People's Choice Awards - ГОЛОСУЕМ!!!


People's Choice Awards - ГОЛОСУЕМ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вы хотите, чтобы CSI стал лучшей ТВ-драмой года? Тогда голосуйте здесь!!!
Голосовать можно один раз в сутки.
Сначало нужно зарегестрироваться (регистрация не сложная), нажать на голосование, найти категорию "television" - "TV" - "Favorite TV Drama" - CSI...
http://i214.photobucket.com/albums/cc109/Laza6/queen_bg.jpg

0

2

А что такое Zip Code?

0

3

индекс

0

4

Не забываем голосовать!!!  :yes:

0

5

Laza написал(а):

Не забываем голосовать!!!

Да он что-то тормозит у меня. Страничку не открывает с сериалами. :(

0

6

Sara Sidle написал(а):

Страничку не открывает с сериалами.

ты внимательно смотрела...он не должен открывать страничку...когда находишь "фейварит ТВ драма" жмешь на нее, прокрути страничку наверх, там незаметно для тебя должно открыться поле с сериалами наминантами (такие иконки) и возможно еще какая-нибудь категория, жми на иконку Сисай и все...

0

7

внимательно. вчера вообще завис. сегодня проголосовала.

0

8

Так я тоже хотела проголосовать, но вот у меня всё открылось, а CSI не нажимается... а я хочу)))

0

9

Stella написал(а):

Так я тоже хотела проголосовать, но вот у меня всё открылось, а CSI не нажимается... а я хочу)))

а вроде бы голосование окончено :pardon:

0

10

Полина написал(а):

а вроде бы голосование окончено

Вот черт, я как обычно не во время)))

0

11

Stella написал(а):

Так я тоже хотела проголосовать

:) Голосование ещё в старом году закончилось, сегодня уже объявят победителей. Ждем-с.[взломанный сайт]

0

12

Lanos написал(а):

Голосование ещё в старом году закончилось, сегодня уже объявят победителей. Ждем-с.

Ну я говорю, что я как всегда. но если чё, я за "наших")))

0

13

Lanos написал(а):

Ждем-с.

а никто не в курсе, когда точно ждать? по нашему времени нам сеня светит?

0

14

Laza написал(а):

а никто не в курсе, когда точно ждать? по нашему времени нам сеня светит?

Вроде, в 21.00 по Лос-Анжелесскому времени, с Москвой - разница 11 часов, получается только завтра в 8 утра.  :/

0

15

Lanos написал(а):

получается только завтра в 8 утра.

бессонная ночь обеспечена  :/

0

16

Laza написал(а):

бессонная ночь обеспечена

Спокойно... всё будет в порядке... лучше спи и ьыстрее наступит 8 утра, главное будильник не забудь поставить))

0

17

Stella написал(а):

главное будильник не забудь поставить

все бы ничего, если бы завтра не на работу  :(  ...так что я скорее всего только вечером узнаю...и то, если Lanos проинформирует :)

0

18

Победители в 34-ой ежегодной "People's Choice Awards".
Лучшая ТВ-драма "House" :(

Лучшая ТВ-комедия ""Two and a Half Men" - видимо, все-таки не зря Кэрол Мендельсон так ухватилась за идею кроссовера с ними.

И еще - известная телеведущая Эллен ДеДженерес победила в двух категориях: "Лучшая ведущая ток-шоу" и " Самая смешная женщина". Поскольку в этом телесезоне ей прогнозируют победу ещё в ряде профессиональных премий, понятно почему она практически сразу (на следующий день) вышла из забастовки сценаристов.

0

19

эх...как жаль, что CSI не выиграл :(

0

20

Да, действительно, жалко. Но я думаю не стоит огорчатся ведь главное мы все равно любим CSI :rolleyes:

0

21

Мда, жаль, конечно, но особо расстраиваться, по-моему, не стоит.

0

22

Sara Sidle написал(а):

Мда, жаль, конечно, но особо расстраиваться, по-моему, не стоит.

не надо растраиваться! Будем ждать окончания забастовки, которая и так все нервы уже вытрепала...хоть и дала тему для нового фика :rolleyes:

0

23

нет, я все таки расстроилась :( ...зря что ли самолеты летали, жуков шоколадом поливали, миллиардами шарикоф заваливали...Хауз ацтой...СиСаЙ РУЛЬ  :bb:

0

24

Laza написал(а):

СиСаЙ РУЛЬ

не спорю! Ура сисаю!! :friends:

0

25

А вообще, что за "Хауз"? Уж не доктор ли?

0

26

Laza написал(а):

СиСаЙ РУЛЬ

Ну, в данный момент, никто не руль:)

0

27

Sara Sidle написал(а):

в данный момент, никто не руль:)

сисай всегда руль...он в сердце рулит и н**пет  :beee: ...*бьет себя по губам*  :rolleyes:

0

28

Lanos написал(а):

Лучшая ТВ-драма "House"

Ну и что!? Я и так знаю, что мы лучшие... а кто в этом сомневается???

Полина написал(а):

не надо растраиваться! Будем ждать окончания забастовки, которая и так все нервы уже вытрепала...хоть и дала тему для нового фика

Не может быть.. какую?

0

29

Stella написал(а):

Не может быть.. какую?

:lol: Стелла-ты уже забыла?? Меня же идея именно из НХЛ выросла во время нашего разговора

0

30

Полина написал(а):

Стелла-ты уже забыла?? Меня же идея именно из НХЛ выросла во время нашего разговора

Аааааа, всё поняла, просто сглупила чуток)))

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » People's Choice Awards - ГОЛОСУЕМ!!!