CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Галерея-5

Сообщений 451 страница 456 из 456

451

^^ Я посмотрела (В Галерее-2 + @MargHelgen). 6 лет назад мы обсудили только длину юбки. И сошлись на том, что всё отл. Видишь, как меняются взгляды на моду.  ;)
Но какая растяжка!

0

452

Кстати.

Lanos написал(а):

marghelgenberger: ... All temporal things whether material or mental are compounded objects in a continuous change of condition. ... /
... Все временнЫе вещи, что материальные, что умственные, имеют составную сущность и изменяются каждое мгновение. ...

Марг почти дословно цитирует Анитью. Будда рулит...

0

453

Lanos написал(а):

Видишь, как меняются взгляды на моду.

думаю раньше, лично я, была просто лояльней, не принято в принципе о любимых актерах говорить НЕ хорошо, но пожурить можно. Сейчас, сама за собой заметила, говорю, что думаю прямо, могу обосрать (иногда, и даже очень часто, как раз таки Марго заслуживает), реально выбешивает порой, но при этом любить не перестаю. Раньше кому-то что-то доказывала, обманывая себя, глупая-молодая была)))...Мне кажется, я одна такая))) ...  Но как женщина, красивая, в свои 60, со своим шпагатом, со своим стержнем, она меня восхищать не перестает. Поэтому, да будет так. Сейчас, меня повзрослевшую, вполне все устраивает) пусть "чудит", это своего рода сериал. Главное, чтобы он не заканчивался... я говорила, что ненавижу перемены?  :rolleyes:

0

454

Lanos написал(а):

Марг почти дословно цитирует Анитью. Будда рулит...

Lanos, мать, вот откуда бы мне еще узнать, что она такие вещи читает... надо погуглить что-ли, а то все Кодексы, да Консультант. Еще один плюсик к ее и твоей карме)  8-)

0

455

Lanos написал(а):

marghelgenberger: ... My goal & intention for the next decade of my life is to embrace impermanence. ... /
... Мои цель и намерение на следующее десятилетие моей жизни - принять непостоянство. ...

Laza написал(а):

я говорила, что ненавижу перемены?  :rolleyes:

;) Вот-вот. А Будда учит, что если ты не примешь непостоянство мира как данность, будешь только страдать. Тут и задумаешься, может, стоит прислушаться к Марг?

0

456

Lanos написал(а):

Будда учит, что если ты не примешь непостоянство мира как данность, будешь только страдать. Тут и задумаешься, может, стоит прислушаться к Марг?

ну если не к Марг, то к жизни точно. Я хоть и не люблю, но стараюсь принимать, это неизбежно в любом случае  :no:  ... на этом и учусь)

0