CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"-5


"Пусть говорят"-5

Сообщений 211 страница 240 из 421

211

http://images.vfl.ru/ii/1427222080/d3e93818/8194834.png

http://images.vfl.ru/ii/1430749671/a01bd4dd/8633675.jpg
9 июля 2015 года
by Natalie Abrams

   Comic-Con 2015: Кто умрёт "Под куполом"?

http://images.vfl.ru/ii/1437256875/70479af4/9322339_m.jpg

   В случае, если Вы не поняли - Честерс-Милл не самое безопасное для жизни место, особенно с введением в третий сезон сериала "Под куполом" нового таинственного персонажа Кристин Прайс в исполнении Марг Хельгенбергер.

   Введённая в премьере сезона как врач, посланный Федеральным агентством по чрезвычайным ситуациям, чтобы помочь жителям Честерс-Милла прийти в себя, Кристин явно не та, за кого она себя выдаёт, поскольку с её появлением, как вы знаете, практически все пожили в альтернативной реальности. "У меня есть программа действий для Честерс-Милла и есть план, который я претворяю в жизнь, чтобы попытаться поддержать всё сообщество целиком", - поддразнивала Хельгенбергер во время дискуссии на Comic-Con в четверг (9 июля). "Ситуация становится довольно отчаянной [с истощающимися ресурсами]. Я именую это как родство, коллектив. Некоторые люди соглашаются и присоединяются, а некоторые - нет".

   Те, кто не соглашаются с её планами, могут больше всего оказаться в опасности. "Иногда в сериале может произойти ряд смертей, которые на самом деле не значат ничего", - сказал исполнительный продюсер Тим Шлаттман. "Я думаю, в этот сезон эти смерти действительно будут иметь значение. Всё это начнёт выстраиваться в серии 3.04 и будет двигаться дальше. Дела пойдут так, что спятить можно".

   Говоря о серии, которую шоу снимает в настоящее время, Хельгенбергер поддразнивала: "Я поверить не могла тому, что делаю в конце этой серии. Я практически заплакала, читая это”.

   В Кристин "Большой Джим [Дин Норрис] действительно встретил достойного соперника", - сказал Шлаттман. "Он - самовлюблённый человек, и именно это качество делает его таким противником для Кристин". Но их соперничество даст Джулии (Рэйчел Лефевр) возможность по новому взглянуть на Большого Джима и может стать ключом к спасению Честерс-Милла. По правде говоря, размах влияния, которым обладает Кристин, может быть намного больше. Судьба "человечества может быть вполне возложена на [Джо Колина Форда]".

   Но со смертью приходит новая жизнь. "Что касается Барби [Майк Фогель], он мог бы начать думать о покупках в [магазине детских товаров] "Toys "R" Us", - дразнит Шлаттман.

   "Под куполом" выходит в эфир по четвергам, в 22:00, на CBS.

0

212

http://images.vfl.ru/ii/1427222080/d3e93818/8194834.png

http://images.vfl.ru/ii/1437329481/bba8ff14/9329512.jpg
Филлипины
10 июля 2015 года
By: Ruben V. Nepales

   "Под куполом" и внутри ещё более пикантной сюжетной линии

http://images.vfl.ru/ii/1437329059/2d6b812b/9329463_m.jpg

   ЛОС-АНДЖЕЛЕС — "Это будет ещё пикантнее", - пообещал Дин Норрис, шурин Уолтера Уайта и агент Управления по борьбе с наркотиками Хэнк Шрейдер из сериала "Во все тяжкие", по поводу третьего сезона его нового популярного сериала "Под куполом". К Дину, который играет Джеймса "Большого Джима" Ренни на шоу, основанном на бестселлере Стивена Кинга, в новом сезоне присоединяется Марг Хельгенбергер, известная прежде всего как Кэтрин Уиллоус в "CSI: Место преступления".

   Дин и Марг, в паре, в нашей беседе в The London Hotel в Западном Голливуде, продемонстрировали лёгкий дух товарищества, даже при том что работать вместе они начали в этом году только что. Однако в сериале о небольшом городке Честерс-Милле, внезапно отрезанном от остального мира гигантским прозрачным куполом, авторитету Большого Джима Дина бросает вызов Кристин Прайс Марг, новая жительница и антрополог по профессии.

   Maрг (произносится с твердым "Г"), побывавшая в своё время любовным увлечением Джорджа Клуни в сериале "Скорая помощь", собирается вновь соединиться с Уильямом Петерсеном, когда они оба вернутся к "CSI" с двухчасовым фильмом, чтобы 27 сентября отметить конец 15-тисезонного показа сериала. "Я очень взволнована. Я обожала работать с Билли", - сказала нам актриса, рыжеволосая обладательница "Эмми".

   У Дина, часто описываемого как одного из самых востребованных характерных актёров, имеется довольно разнообразный перечень теле- и киноработ, включая "Маленькая мисс Счастье", "Терминатор 2: Судный день", "Смертельное оружие", "24", "Полиция Нью-Йорка" и "Секретные материалы". Уроженец Индианы, он - первый из членов его семьи, кто посещал колледж, был принят в Гарвард и продолжил учёбу в Королевской академии драматического искусства в Лондоне.

   В сериале "Под куполом" также снимаются Майк Фогель, Рэйчел Лефевр и Александр Кох.

   Ниже приводятся выдержки из интервью (внимание: впереди спойлеры) Дина и Марг:

   Чего мы можем ожидать от сезона 3? В конце второго сезона несколько людей выбрались из-под купола. Так, населения стало меньше сейчас? И шоу больше сосредоточится на той горстке людей, которые остались под куполом?

   Maрг (M): Я предполагаю, что население сокращается, потому что…

   Дин (Д): Я убиваю их.

   M: Да, это - один из способов, которым всё происходит. Нет, они испытывают нехватку источников питания, и они заболевают. Медикаментов нет, поэтому, естественно, что сообщество редеет.

   Д: Но есть сюжетная линия, которая имеет дело с людьми, которые могут думать, что они за пределами купола. Возможно, это не так. Мы попадаем в это в первых сериях. Вы увидите, о чём мы говорим.

   Там есть параллельная вселенная, которая работает, длится, и это - суть, большая часть того, что составляет третий сезон - что испытали люди, было это реально, было это нереально, и где мы прямо сейчас. Я могу сказать вам совершенно точно, что Большой Джим всё ещё под куполом. (смеётся) И Кристин Прайс - тоже.

   M: Да, я - недавно обнаруженный житель в Честерс-Милле (смеётся), что объясняется прогрессом серий. Я могу рассказать вам кое-что, конечно. Я - антрополог. Я была нанята той компанией, которая была введена ещё в прошлом сезоне. Я здесь, чтобы обнаружить яйцо и исследовать его, чтобы узнать всё, что смогу, и в каком-то роде всё это задокументировать. Что происходит, когда я обнаруживаю это яйцо - то, как я, в конце концов, оказываюсь под куполом.

   Дин, поскольку в качестве продюсера-сценариста у вас появился Тим Шлаттман ("Декстер"), станет ли шоу более пикантным, чем было?

   Д: Оно будет ещё пикантнее. Он добавляет свой громкий голос, родом из "Декстера", где у них была та ещё чёрная комедия. То, что вы увидите в этом году, и чем я так взволнован - мы увидим чёрную комедию с Большим Джимом. Я не хотел, чтобы он слишком уж сильно превратился в психического убийцу, потому что, как далеко вы сможете зайти с этим? Он зашёл довольно далеко в прошлом году (смеётся).

http://images.vfl.ru/ii/1437330158/69abc0ff/9329607.jpg
В научно-фантастическим сериале Дин - городской лидер,
в то время как Марг - антрополог, который бросает ему вызов.

   Есть забавные остроты от Большого Джима, по нескольку в каждой серии до сих пор. И что интересно - то, что Большой Джим, может быть, не тот парень, кого бы Вы хотели видеть в качестве соседа, но когда дело доходит до борьбы с куполом, возможно, он - тот, с которым Вы захотите быть.

   Большой Джим видит сквозь дерьмо, на которое покупается город, так что, Вы рассматриваете его как саркастического парня. Он - из тех парней, за которым бы Вам захотелось следовать, чтобы попытаться спасти себя от купола. Он делает это так, как умная задница. В этом году с Большим Джимом гораздо больше удовольствия. И гораздо больше забавы играть его.

   Вы встречались перед этим сериалом? У вас много сцен вместе?

   Д: Мы не встречались раньше. И мы как раз сняли несколько замечательных сцен.

   M: Да.

   Д: Как только я узнал, что Mарг будет на шоу, я тут же позвонил по телефону и высказал: "Послушайте, ребята, вам бы лучше сделать для меня несколько прекрасных сцен с нею". Они, в конце концов, их разработали. На прошлой неделе мы отлично провели время.

   M: Да, но только с шестой серии.

   Д: Да, это выстраивалось. Наконец, мы добрались до них.

   M: Это была уникальная ситуация, потому что мы оба в плену в большой птичьей клетке.

   Как Вы представляете себе инопланетян?

   Д: Это зависит от того, сколько я выпил (смеётся). Я  представляю их как довольно любезных людей.

   M: Как я?

   Д: Они принимают форму людей, как в "Похитителях тел", где они забираются в тела людей. Большой Джим - первый парень, который получает начальный удар, увидев, на что они могут быть похожи, когда они не внутри тела. Это - довольно прикольно, всё, что я могу вам сказать. А ты, Марг, ты на самом деле не видишь их.

   M: Нет, потому что я ощущаю их.

   Когда вы встречаете фанатов шоу, они просят вас рассказать  о том, что произойдёт дальше?

   Д: Они действительно хотят знать, и я рад, что мы в этом году даём им ответы. Иначе нас разорвут (смеётся).

   Какие разговоры у вас с фанатами самых разных шоу, в которых вы снимались?

   Д: Они говорят: "Мы любим Ваше шоу… Спасибо за предоставленное нам удовольствие… Вы заставили меня плакать. Я плакала, когда Вы умерли (в "Во все тяжкие")". Любая работа, которую Вы делаете, за которую Вы получаете признание, где люди действительно ценят то, что Вы делаете, для меня является фантастической. Я до сих пор не испытывал ещё ничего такого сумасшедшего или неприятного. Я - парень, и, может, потому тут - меньше проблем. Возможно, есть более тёмная сторона.

   M: Было кое-что, о чём я скорее не буду говорить. Но по большей части у меня был действительно положительный опыт. Был забавный инцидент с поклонником, который посылал мне многочисленные фанатские письма. У него было радио-шоу где-то в Индиане или Огайо, "Час Ковбоя" или что-то в этом роде. Он послал мне письмо с нарисованным изображением женщины, которой, как предполагается, была я в кокетливой позе (смеётся). Он написал: "Пожалуйста, пришлите мне свою фотографию и, пожалуйста, будьте босой".

   Д: Вот это да! Привет!

   M: Он написал: "Я знаю, что эта просьба звучит странно. Но это для множества моих слушателей - фанатов кантри и вестернов". Это было его оправданием. Мне было ясно, что у чувака пунктик на ноги. Я так и не послала ему фото.
 
  Д: Почему нет?

  M: Брось!

  Д: Бедный кантри Боб! (смеётся)

  M: Да, точно! (смеётся)

  Д: Никто не охотился за моими ногами, между прочим. Ещё нет.

0

213

http://images.vfl.ru/ii/1437331260/de4ff668/9329771.jpg
Таиланд
10 июля 2015 года
Manta Klangboonkrong

   Исследуя доказательства

http://images.vfl.ru/ii/1437331292/a1d348ba/9329777_m.jpg

   Ветеран "CSI" Марг Хельгенбергер обращается к сверхъестественному в "Под куполом"

   НАИБОЛЕЕ ИЗВЕСТНАЯ тайским фанатам как Кэтрин Уиллоус - Лас-Вегасская танцовщица, ставшая специалистом по брызгам крови в драме CBS "CSI: Место преступления" - американская актриса Марг Хельгенбергер сделала долгожданное возвращение на маленькие экраны, присоединившись к научно-фантастической драме "Под куполом".

   На счету у актрисы, уроженки Небраски, что начинала свою телевизионную карьеру как "погодная девушка" на местной телестанции, несколько фильмов и сериалов, в том числе "Китайский пляж", "Томминокеры" Стивена Кинга и "Скорая помощь".

   Действие сериала "Под куполом", также основанного на романе Кинга, происходит в небольшом городке Честерс-Милле, на который внезапно и загадочно опустили прозрачный купол, отрезав его от остальной части мира. В то время как в первых двух сезонах жители сражались с куполом и изо всех сил пытались выжить в этой западне, в третьем сезоне граждане имеют дело уже с последствиями.

   В ролях: Майк Фогель, Рашель Лефевр, Натали Мартинес и Дин Норрис.

   Присоединившись к шоу в его третий сезон, Хельгенбергер играет антрополога-ставшего-психотерапевтом Кристин Прайс. Её отправили в Честерс-Милл, чтобы предоставлять консультации для трамвированных жителей.

   Совсем недавно она беседовала с XP о её новой роли, её товарищах по "CSI" и её устремлениях на будущее.

   ЧТО ЗАСТАВИЛО ВАС СОГЛАСИТЬСЯ НА УЧАСТИЕ В СЕРИАЛЕ "ПОД КУПОЛОМ"?

   Исполнительный продюсер, которого я знала много лет, спросил, не заинтересует ли меня участие в третьем сезоне сериала, поскольку он создал для меня роль. Изначально героиню назвали Марго, но позже он изменил это имя на Кристин в дань уважения к Стивену Кингу, который написал роман под названием "Кристина". Сериал звучал интересно, со сложной и тёмной энергетикой. Я не работала над Стивеном Кингом много лет. Последнее, что я сделала, были [телевизионный мини-сериал] "Томминокеры", и мне действительно понравилось играть в этом мире.

   В СЕРИАЛЕ "ПОД КУПОЛОМ" ВЫ ИГРАЕТЕ ПСИХОТЕРАПЕВТА. КАК ВЫ ГОТОВИЛИСЬ К РОЛИ?

   Ну, я не связывалась ни с какими врачами. Но поскольку я в течение нескольких лет то брала, то бросала психотерапевтические консультации, у меня имеется довольно хорошее представление о процессе консультирования, хотя я не уверена, что любой реальный врач столкнулся бы с ситуацией такой, как в "Под куполом"! Я попыталась поставить себя на место сообщества, пытающегося выжить, поскольку у них истощаются источники для самых насущных потребностей - еда, медикаменты и электричество. Всё это приводит к чувству отчаяния. Таким образом, я решила, что было бы важно позволить людям выразиться и поощрить их принять жизнь такой, как она есть.

   ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ИСПЫТЫВАЛИ ЧТО-ЛИБО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ?

   У меня никогда не было сверхъестественного опыта, но я, конечно, верю во вселенское предназначение, созидательную и творческую силу, жизненную силу.

   НАСКОЛЬКО СУЩЕСТВЕННА ПРИЧАСТНОСТЬ КРИСТИН К СОБЫТИЯМ В ЧЕСТЕРС-МИЛЛЕ?

   Ну, Кристин становится чем-то вроде реальной силы в Честерс-Милле. Некоторые жители верят, что она преобразовывает их жизни, поощряя встать их лицом к лицу с их страхами и демонами, и пойти до конца за то, во что они верят. Но также есть жители, которых от неё просто воротит, и она должна идти против них.

   ГДЕ ВЫ СКРЫВАЛИСЬ В ПЕРВЫЕ ДВА СЕЗОНА?

   Кристин - не просто психотерапевт. Она начала свою карьеру как антрополог, и её наняли, чтобы исследовать события в Честерс-Милле. Кристин возникнет из ниоткуда как давняя жительница Честерс-Милл, которая только-только начинает проявляться в качестве важной фигуры в тайне купола. Она - новая жительница Честерс-Милл, и всё же она была там всё время.

   ВЫ ИМЕЛИ ДОЛГУЮ И УСПЕШНУЮ КАРЬЕРУ В ШОУ-БИЗНЕСЕ, И ПО-ПРЕЖНЕМУ ВОСТЕБОВАНЫ В РОЛЯХ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ЖЕНЩИН. ЭТО БЫЛО ПРОБЛЕМОЙ?

   И да, и нет. Мне повезло получить роль в "CSI", и это держало меня трудоустроенной в мои 40 и за 40. Теперь мне за 50, и в этом возрасте Вы принимаете тот факт, что Вы не собираетесь играть ведущую женскую роль ни на телевидении, ни в кино. Я думаю, когда Вы становитесь старше, Вы сосредотачиваетесь больше на характерных ролях, и для меня это означало возвращение в театральные постановки, в спектакли, а также на телевидение.

   КАКИЕ РОЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ПОСЛЕ ЭТОГО?

   Я хотела бы больше работы со Стивеном Кингом, потому что, когда Вы играете Стивена Кинга, роли отличны от всего. Вы не должны говорить: "О, мой персонаж не сделал бы этого", - Вы всегда говорите: "Конечно, почему нет, я попробую", - и это очень раскрепощает. Ещё я хотела бы сыграть в комедии.

   ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КРИСТИН? НАСКОЛЬКО ВЫ СХОЖИ ИЛИ ОТЛИЧНЫ ОТ НЕЁ?

   Всегда есть какой-то аспект Вашего характера, который входит в каждую роль, которую Вы играете. Но я думаю, и это важно, когда Вы играете персонаж, представляющий из себя зло, чтобы Вы не попали в клише. Лучше играть этот персонаж, как будто она - обычный человек, кому комфортно с друзьями, с её семьёй, и просто использовать тонкие вещи  и голос, чтобы сделать её чуть-чуть извращённой и пугающей.

   ЕСЛИ БЫ ВАМ ПРИШЛОСЬ ЖИТЬ В СИТУАЦИИ ТАКОЙ, КАК В "ПОД КУПОЛОМ", ГДЕ ВЫ БЫЛИ БЫ ОТРЕЗАНЫ ОТ ОСТАЛЬНОЙ ЧАСТИ МИРА, ЧТО БЫ ВЫ ДЕЛАЛИ?

   Ну, я не привязана к своему телефону или своему компьютеру, так что, думаю, самой трудной частью было бы иметь дело с базиснымив вещами - где Вам взять свою следующую еду, как  получить достаточно воды. У Кристин есть несколько действительно хороших идей, и она верит в работу коллективом и сообществом для того, чтобы выжить. Она на правильном пути. Вы должны сотрудничать, чтобы выжить. И я совершенно уверена, так Вы справитесь лучше.

   КАК ВАМ РАБОТАЛОСЬ С ДИНОМ НОРРИСОМ СНОВА?

   Дин был в нескольких сериях "CSI", но у меня не было с ним совместных сцен. Я действительно с нетерпением ждала работы с ним в "Под куполом", потому что я - большой фанат "Во все тяжкие". Он, и правда, великолепен на том шоу. Но у меня на самом деле не так много сцен с ним в сериале. У нас только один эпизод, в котором мы пойманы в ловушку в большой птичьей клетке. И это очень интенсивно, и личностно, и мы снимали это за два или три дня.

   ВЫ ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ К "CSI", ЧТОБЫ СНЯТЬ ДВУХЧАСОВОЙ ФИЛЬМ. КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ?

   Великолепно! Я с нетерпением жду работы с Билли Петерсоном. У нас с ним отличная сыгранность, как и замечательное восприятие. После всех этих лет мы должны начать прямо там, где остановились. Будет здорово вернуться к той же самой группе людей. Нечего бояться, поскольку мы действительно хорошо проводим время.

   КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ШАНС СЫГРАТЬ ДРУГОЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ПЕРСОНАЖ?

   Несомненно, почему нет? Теперь так много сетевых и кабельных каналов, и они продолжают расти, так что, это - прекрасное время для всех актёров, сценаристов и технического персонала.

   БУДЬТЕ ДОБРЫ, СКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ВАШИМ ТАЙСКИМ ФАНАТАМ?

   Я хотела бы посетить Таиланд и надеюсь приехать туда на какое-то время в следующем году. Мой сын прямо сейчас находится в Японии, преподаёт английский язык недалеко от  Токио. Так что, я в ближайшие несколько месяцев совершенно точно отправлюсь в Азию и надеюсь остановиться в Бангкоке.

0

214

http://images.vfl.ru/ii/1427222080/d3e93818/8194834.png

http://images.vfl.ru/ii/1416765128/4e58cd59/7033875.gif
14 июля 2015 года
by Chris Hayner
   "Под куполом": Кристин - "скорее тёмный и дестабилизирующий" лидер

http://images.vfl.ru/ii/1438020268/35e28f40/9404883.jpg

   С Кристин (Марг Хельгенбергер), требующей теперь власти над городом, после того как пойманные в ловушку граждане отделались от коконов, державших их в заложниках, ситуация, разворачивающаяся "Под куполом", пойдёт по спирали вниз, и Хельгенбергер говорит, что сериал "будет ещё темнее, ещё тревожнее и безумней" по мере того, как прогрессирует сезон.
 
   Несмотря на то, что Кристин, может и, не похожа на плохого лидера, актриса признаётся Zap2it, что её героиня делает всё необходимое для того, что она считает правильным. "Ну, с её точки зрения она делает правильные вещи. Она считает, что это абсолютно необходимо", - говорит актриса. "Думаю ли я, что это необходимо? Такое не всегда хорошо. Вы должны быть сильной, но эта напористость может привести к более тёмным элементам в её характере".

   В конечном счёте у неё только одна цель - несмотря ни на что получить контроль над городом. "С проходом через коконы и с жизненными силами, которые мне были приданы, это - моя миссия", - говорит Хельгенбергер. "Я должна заставить это сообщество действовать как коллектив, потому что это - единственный способ, которым мы собираемся выжить".

   И всё же будет это непростым делом. Хельгенбергер говорит, что в то время как большинство городских районов на стороне её персонажа, есть "безусловно выражение несогласия" от некоторых жителей Честерс-Милл.

   "Людям приходится отпускать их эго и их индивидуальность", - говорит она. "Кто-то принимает это, кто-то - нет... что обеспечивает, конечно, гораздо большее количество драмы".

0

215

http://images.vfl.ru/ii/1438524711/61e2f35e/9459456.png
18 июля 2015 года
by Scott Huver

  Марг Хельгенбергер в "Под куполом" и "Достойные проводы" для "CSI"

http://images.vfl.ru/ii/1438021227/3e9a7090/9405003_m.jpg

   Глядя на неё, ни за что не догадаешься, но Марг Хельгенбергер - настоящая телевизионная икона с послужным списком в три десятилетия из нескольких самых любимых сериалов в истории: от постоянных ролей в "Надежде Райан" (Ryan's Hope), "Китайском пляже" (China Beach) и "CSI: Место преступления" (CSI: Crime Scene Investigation) до её последнего ангажемента в "Под куполом" (Under the Dome), а также появлений в качестве приглашённой актрисы на всём протяжении от "Мэтлока" (Matlock) и "Шоу Ларри Сандерса" (The Larry Sanders Show) до "Фрейзера" (Frasier) и "Скорой помощи" (ER).

   Учитывая, насколько был благосклонен к ней голубой экран на протяжении всей её долгой карьеры, Вы, вероятно, не удивитесь, когда узнаете, какая известная телевизионная леди - её долгосрочный профессиональный образец для подражания, ещё Хельгенбергер поделится кое-какими последними новостями о её возвращении к материнскому сериалу "CSI" для его осенних заключительных проводов и её загадочной новой роли в герметично закупоренном Честерс-Милле.

   Moviefone: Что Вы можете рассказать нам о большом финале "CSI" и своём в нём участии?

   Марг Хельгенбергер: Энтони Зуикер прямо сейчас пишет его, и, кроме того, он - создатель этого шоу. И Энн Донахью, я думаю, также пишет его вместе с ним, а Энн в течение долгого времени руководила "CSI: Майами". Я ужасно переживала за всех, кто был с шоу все эти годы, и что теперь его больше нет, потому что разговор идёт о семье - после всех этих лет! Но я надеюсь, что это будут действительно хорошие, достойные проводы не только для самого шоу, но и для фанатов.

   Чего Вам больше всего не хватало, с тех пор как Вы покинули шоу?

   Просто это была такая забавная группа людей. Вероятно, люди, я должна была бы сказать, и это будет первое. Ещё одной удивительной вещью была структура. Структура работы на телешоу в течение стольких лет, сколько на нём работала я, и ты не понимаешь, что, как только ты оставляешь эту структуру, тебе в каком-то смысле придётся иметь дело с пустотой.

   Вы разговаривали со своим старым партнёром по раскрытию преступлений Уильямом Петерсеном?

   Ещё нет. Я хотела бы как-нибудь собраться с ним и пообедать, и пообщаться. Я обожаю Билли, и у нас были такие прекрасные рабочие отношения, так что, это будет очень здорово. Когда он покинул шоу, я только и делала, что рыдала, рыдала и рыдала. Я была так расстроена. Но я поняла, почему он хотел уйти и всё такое. Но я с нетерпением жду начала работы с ним - и всеми остальными тоже - Джорджей [Фокс], Джорджем [Идсом] и Эриком [Жмандой] и всей командой. Это была забавная группа актёров, действительно забавная.

   Ну, и как Вам возвращение на телевидение с "Под куполом"?

   На самом деле я просто хорошо провожу время. Фактически, на прошлой неделе я снимала сцену с Эдди Кэхиллом, и мы просто сидели без дела в ожидании следующего дубля. И я вдруг сказала: "Ты знаешь, иногда это так забавно быть актёром". И он сказал: "Я согласен". Потому что весь этот материал, некоторые из этих сцен действительно острые и тёмные. И их всегда интересно играть.

   И не было никакого колебания, чтобы взять новую телевизионную роль?

   Нет, я знала Нила [Баер, исполнительный продюсер] в течение долгого времени. Он - суперсимпатичный парень, и я думаю, что он очень талантлив. И когда он и Тим [Шлаттман] рассказывали мне по телефону об этом персонаже, то всё это звучало довольно интригующе. И они не разочаровали. Я имею в виду, это действительно было здорово.

   Вы играли много сильных женщин. В чём для Вас отличие Кристин Прайс?

   Ну, она определённо сильная и жесткая, но в её манерах - стелить мягко, по меньшей мере. Я имею в виду, она сложная, и у неё есть много сторон, наверняка. Но я бы сказала, что она ничего не делает силой, на самом деле. Чаще всего это - такой вид тонкой манипуляции с большинством персонажей. Иногда в каких-то местах этой силы чуть больше. Большую же часть времени это более тонко.

   Чем привела Вас в восторг работа с Дином [Норрисом]?

   Дин был на "CSI"! Он снялся в сюжетной линии на "CSI", в которой у меня с ним сцен не было - он работал главным образом с Лоуренсом Фишберном. Мы недавно сняли тот совместный эпизод, где мы вместе сидели в клетке. Это были действительно интересные сцены, потому что мы не могли коснуться друг друга, потому что был разделитель и всё в таком роде. Такая ситуация всегда интересна, когда Вы не можете прикоснуться, и Вы пытаетесь вступить в контакт и иметь интересный момент, а между вами двумя клетка.

   Вы читали Стивена Кинга за эти годы?

   Нет, я должна сказать - я действительно читала "Томминокеры" (Tommyknockers), потому что снималась в том мини-сериале 22 года назад. И фактически, были вещи, которые напомнили мне о нём, о том, когда я снималась в нём в Новой Зеландии. Честерс-Милл напомнил мне тот городок, как и некоторые герои. У него, как правило, много подобных тем в его книгах. Но да, иногда я ловлю себя на мысли: "Ну, надо же, мы снимаем жанр ужасов/научной фантастики", - особенно, когда ты смотришь вниз на руки, и они в крови. [смеётся]

   Вы думаете, это будет Ваш последний сериал?

   О, нет. Телевидение было очень, очень добрым ко мне, и я получала от него огромное удовольствие. Я играю множество самых разных ролей, и я надеюсь, что это продолжится. Я хотела бы сняться в комедии. Это было бы, в идеале, следующей вещью, которую бы я хотела сделать. И я играла в театре. Я сыграла в спектакле прошлым летом, в пьесе действительно жёсткой и сложной. И я работаю с ещё одной компанией, чтобы сыграть в ещё одной постановке.

   Вы - что-то вроде трудоголика?

   Мне нравится работать. Я бы не сказала, что я - трудоголик. Я имею в виду, что не обязательно бы хотела работать каждый день, потому что наши рабочие часы долгие. Они не похожи на регулярные рабочие дни. Но, так, три дня в неделю, четыре дня в неделю - в удовольствие. Особенно, если Вам нравится материал, если Вам нравятся люди, то это - хорошая работа.

   Что Вы смотрите с удовольствием? Каковы Ваши любимые шоу?

   Чёрт возьми, Вы знаете, теперь такое хорошее телевидение. Сериал "Во все тяжкие" (Breaking Bad) был просто фантастическим. Прямо сейчас я запоем смотрю "Ходячие мертвецы" (The Walking Dead), которых я никогда не видела, но это - огромный хит на Юге [где снимаются "Под куполом"]. Я имею в виду, я знаю, что это - огромный хит везде, но для Юга, потому что это происходит в Атланте и снимается в Атланте, я не понимала, что оно столь же велико  [по аудитории] - я имею в виду, это - культовое шоу, но там этот культ просто огромен. И ещё оно так хорошо сделано, это шоу. Действительно замечательное действие и невероятно напряжённое ожидание - если Вы можете пройти сквозь всю эту кровь и насилие. Возможно, потому что там зомби, то это не чувствует себя как насилие, потому что, если бы они были реальными людьми или человеческими существами, или что-то в этом роде, я не думаю, что смогла бы [принять его] - но тревожное ожидание фантастическое.

   Я смотрю много комедий, должна сказать. Я довольно часто смотрю канал "Comedy Central". Я люблю их шоу "Брод Сити" (Broad City). Я думаю, эти женщины очень смешные. Я люблю "Кей и Пил" (Key&Peele). "Внутри Эми Шумер", я думаю, просто гениально. Хотите верьте, хотите нет, но в прошлом году, поскольку у меня было несколько месяцев между работой, я фактически начала изучать комедийную импровизацию. Так что, я прошла почти три уровня, а потом мне пришлось отказаться из-за этого шоу. Но я вернусь, потому что это - действительно весело. Я нахожу, что это в каком-то смысле открывает человека и освобождает. И Вы не относитесь к себе так серьёзно.

   Где Вы видите себя через 10 лет?

   Я хочу выходить в эфир, как Бетти Уайт, честно! Бетти Уайт - одна из моих героинь. Я думаю, что она - героиня большинства актрис, потому что посмотрите на неё: ей - девяносто, а в ней по-прежнему энергия молодой женщины и реакция на комическое, как в юности. Это действительно держит Вас в тонусе, это - забавная работа. И я не могу жаловаться. Я просто чувствую, что мне действительно повезло и благословило меня карьерой, которую я имею.

0

216

http://sd.uploads.ru/hpgNr.jpg @MargHelgen: В восторге от участия в этом проекте: Christopher Meloni and Marg Helgenberger Join ‘Holding Patterns’ http://deadline.com/2015/08/christopher … 201507298/ … via @deadline

http://images.vfl.ru/ii/1416766089/d67953d5/7034037.png
26 августа 2015 года
by Ross A. Lincoln

   Кристофер Meлони и Maрг Хельгенбергер присоединяются к "Holding Patterns"

http://images.vfl.ru/ii/1441010468/206821f8/9758601.jpg
   
   Эксклюзив: Трагикомедия о взрослении "Holding Patterns" ("Режим ожидания") добавила в свой актёрский состав Кристофера Мелони и Марг Хельгенбергер, присоединив их к Фредди Хаймору, Одейе Раш и Хэйли Джоэлу Осменту. Фильм повествует о молодом человеке (Хаймор), всё ещё живущим под одной крышей с матерью и отчимом и готовым на многое ради одной юной особы (Раш) - работницы местной кофейни. Проблема — у неё уже имеется серьёзный бойфренд. Но когда отношения главных героев становятся ближе, линия между дружбой и романом начинает стираться, и каждый из них начинает пересматривать собственные взгляды на жизнь. Мелони будет играть Говарда, в то время как Хельгенбергер будет играть Саманту, мать героя Хаймора. Также в актёрском составе числятся Рита Волк, Джейк Абель, Тейлор Джон Смит и Гэри Рэй Мур.

   Сценарист и режиссёр фильма - Джейк Голдбергер, Алекс Гинзбург и Тони Ли - продюсеры со стороны "Let It Play", Джим Янг - продюсер от "Animus Films". "Animus" также спродюсировала дебютную картину Голдбергера "Дон МакКей" с Томасом Хейденом Чёрчем, Элизабет Шу и Мелиссой Лео в главных ролях. "Let It Play" в последний раз выступала позади "Хардкора", в главных ролях Шарлто Копли и Хейли Беннетт, продюсер Тимур Бекмамбетов; в этом году боевик впервые покажут на Международном Кинофестивале в Торонто. "Let It Play" также разрабатывает проект "Crossface" о суперзвезде WWE Крисе Бенуа, который в 2007 году совершил шокирующее убийство жены и 7-летнего сына, перед тем как самому покончить с собой.

   Мелони совсем недавно можно было увидеть в фильме "Жаркое американское лето: Первый день лагеря", а прямо сейчас в "Дневнике девочки-подростка". Его представляют "Gersh" и "Industry Entertainment". Хельгенбергер можно будет увидеть в предстоящем финале "CSI". Её представляют "ICM Partners", "Sanders Armstrong Caserta" и "Felker Toczek Suddleson Abramson". Голдбергера представляет "Industry Entertainment".

0

217

http://images.vfl.ru/ii/1427222080/d3e93818/8194834.png

http://images.vfl.ru/ii/1416765925/01a615a9/7033994.jpg
31 августа 2015 года
By Michael Ausiello

   Дата окончания "Под куполом" обозначена, финальная серия выйдет в эфир 10 сентября

http://images.vfl.ru/ii/1441300125/40100a81/9791979_m.jpg

   Это - счёт "три", и для "Купола" всё кончено.

   CBS объявила в понедельник, что сериал "Под куполом" не вернётся в 4-ый сезон, а это значит, что финал 3-го сезона, выходящий в эфир 10 сентября, станет теперь и финалом сериала. И телесеть обещает закрытие.

   "В финале сериала", согласно только что выпущенной аннотации, "когда Купол начнёт выходить из строя, на многие вопросы о его происхождении и могуществе будут даны ответы, и в заключительном конфликте, который развернётся между двумя группами горожан, будут те, кто не сможет его пережить".

   "Под Куполом" стартовал в июне 2013 года с сенсационной аудиторией в 13.5 миллионов телезрителей, и его первый финал притянул к экранам всё ещё 12.1 миллиона. Аудитория второго сезона составила в среднем 7.2 миллионов телезрителей еженедельно, в то время как его нынешний показ — выходящий в эфир по четвергам против понедельников - едва ли приблизился к 6.5 миллионам телезрителей. Наконец, последний подсчёт после серии последовательных понижений потянул на 4.6 миллионов телезрителей вместе с рейтингом 0.9 в ключевой группе от 18 до 49 лет.

   "Два года назад "Под куполом" раскрыл новые возможности летнего телевидения и стал мгновенным хитом как на CBS, так и для телезрителей во всем мире", - сказала в своём заявлении Председатель CBS Entertainment Нина Тесслер. "Способ повествования и многоплатформенная бизнес-модель "Купола" проложили путь к более оригинальному летнему программированию с возможностью успешного вывода на видеосервисы сериалов "За пределами"/Extant и "Зверинца"/Zoo. Мы с радостью представим вам последнюю главу в истории Честерс-Милл, поскольку всё возвращается на круги своя с Куполом, исчезающим также драматически, как он и появился".
http://www.dailymotion.com/video/x34gnih_under-the-dome-end-date-set-series-finale-to-air-sept-10_tv

http://sd.uploads.ru/hpgNr.jpg @MargHelgen: Огромное спасибо и любовь ко всей компании #UnderTheDome за то, что дали мне возможность сыграть с вами этим летом. Мне жаль слышать, что всё кончено.
http://sd.uploads.ru/hpgNr.jpg @MargHelgen: И преданным фанатам #UnderTheDome безмерное спасибо!

0

218

Lanos написал(а):

Это - счёт "три", и для "Купола" всё кончено.

слава богу!  [взломанный сайт]

0

219

^^ А что? Марг там жгла, вся такая прозрачно-безумная...

0

220

http://images.vfl.ru/ii/1430743052/ddccae55/8632447.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1441398575/81d0b53b/9800231.jpg @thesurfreport: Томми Шламм: Уильям Петерсен сразу же дал нам понять, что "новый шериф в городе" - то, что нам нужно. @ManhattanWGNA #TCA15

http://images.vfl.ru/ii/1416761325/35843b09/7033179.jpg
29 июля 2015 года
by Kate Stanhope 

  Исполнительный продюсер "Манхэттена" анонсирует роль Уильяма Петерсена и шестимесячный временной скачок во втором сезоне

http://images.vfl.ru/ii/1441396702/d49d6472/9800041.jpg

   "Он из тех парней, которых не собьёшь с поставленной цели", - сказал создатель сериала Сэм Шоу по поводу персонажа, создаваемого бывшим участником "CSI".

   "Манхэттен" канала WGN America во втором сезоне совершает большой скачок.
   Возвращающаяся на экраны драма, чьё действие происходит во время Второй мировой войны и фокусируется на создании первой в мире атомной бомбы, охватит в предстоящем сезоне 15 месяцев, сказал исполнительный продюсер и режиссёр сериала Томас Шламм на пресс-туре Ассоциации Телекритиков.
   "Есть серия, которая перепрыгивает через шесть месяцев", - сказал Шламм. "Играть со временем - замечательная вещь, и мы играем со временем весь сезон — мелькая то вперёд, то назад".
   Хотя они и исходят из исторических событий, окружающих то, что станет Манхэттенским Проектом, исполнительные продюсеры сказали, что не чувствуют себя привязанными к конкретной временной шкале.
   "Кто знает, займут ли события третьего сезона более чем 17 дней", - сказал Шламм.
   Однако, похоже, что в этот предстоящий сезон шоу может выйти за временные рамки Второй мировой войны. Создатель и исполнительный продюсер Сэм Шоу сказал, что второй сезон организован вокруг испытания "Тринити", которое исторически имело место примерно за два месяца до конца войны. "["Тринити"] испытывает всех их и бросает вызов всем их идеям и смыслу работы, которую они делают", - сказал Шоу.
   Шламм добавляет: "Самые захватывающие главы происходят с другой стороны Второй мировой войны".
   К тому же второй сезон встряхнёт новый постоянный персонаж Уильяма Петерсена - это его первая регулярная роль, начиная с ухода из "CSI" в 2009 году. Он играет полковника Эммета Дарроу, загадочного нового высокопоставленного офицера в Лос-Аламосе, который твёрдо верит, что бомба для Америки "будет силой добра".
http://images.vfl.ru/ii/1441122603/ad8a3cf0/9774326_s.png
   "Он - определённо, загвоздка, и он - другой вид силы, которая входит в мир шоу", - сказал Шоу. "Он в каком-то смысле представляет будущее, он - из тех парней, которого не собьёшь с поставленной цели, кто борется за свою мечту о ждущем своего часа "Американском веке", другом мировом порядке".

   Премьера нового сезона "Манхэттена" состоится 13 октября в 21:00 на канале WGN America.

0

221

Lanos написал(а):

А что? Марг там жгла, вся такая прозрачно-безумная...

не то слово жгла  :D  чего стоит только один "магический" секас с юнцом  :glasses: ... просто сам "Под куполом" такое г... да еще Марг туда затесалась, но она молодец, сделала свое черное дело, слила сериал в конец  :rofl: ...собственно туда ему и дорога)))

0

222

^^ Laza, хотела сказать, что ты выдала "Под куполом" разгромную рецензию, но на самом деле ты им выдала пламенную эпитафию.

0

223

Lanos написал(а):

ты им выдала пламенную эпитафию.

Аминь!  ^^

0

224

http://images.vfl.ru/ii/1416871654/3d531093/7045530.jpg
2 ноября 2015 года
BY TMZ STAFF

   Звезда 'CSI' Джордж Идc: в его разводе назревает ожесточённая борьба за право опеки

http://images.vfl.ru/ii/1446505040/db92482b/10368592.jpg

   Звезда 'CSI' Джордж Идс померится силами со своей вскоре-бывшей-женой за опеку над их годовалой дочерью в таком крайне неприятном процессе как развод.
   Идс подал документы на развод с Моникой Кейси... пара была жената в течение 4 лет. Идс хотел совместной физической и юридической опеки над их дочерью Дилан. Однако Моника просит единоличной физической опеки над ребёнком.
   Эти двое не согласны на большее, чем просто опека над их дочерью. Идс утверждает, что у них был брачный контракт, но Моника о нём не упоминает. Более того... она просит алименты.
   В качестве причины для развода они ссылаются на непримиримые разногласия... пара появилась в одной из серий "Flipping Out" (наш аналог - "Квартирный вопрос", прим. перевод.), но нет ни единого слова о том, не грубоватая ли реконструкция дома привела к разводу.

0

225

http://images.vfl.ru/ii/1416761325/35843b09/7033179.jpg
28 октября 2015 года
by Rebecca Sun

Бывшая участница 'CSI' Джорджа Фокс подписала контракт с Gersh

http://images.vfl.ru/ii/1446515887/b654c4ed/10368817.jpg

   Она - последняя из участников актёрского состава, кто присоединяется к агентству по завершении продолжительной телеэпопеи.

   Как удалось узнать The Hollywood Reporter, звезда "CSI: Место преступления" Джорджа Фокс подписала контракт с Gersh.

   27 сентября этого года ведущая драма CBS подошла к своему концу, и несколько из её самых продолжительных участников актёрского состава встали в очередь в агентских представительствах в ожидании нахождения для них следующей роли: Джордж Идс подписал контракт с APA незадолго до своего финального появления на шоу в феврале месяце, а Эрик Жманда заключил контракт с Abrams совсем недавно. Как Сара Сайдл Фокс была оригинальным участником актёрского состава "CSI" и прослужила в роли этого постоянного персонажа большую часть 15-серийного показа драмы, разделив в 2005 году премию Гильдии киноактёров США за лучший актёрский состав в драматическом сериале.

   Джорджа Фокс также была ранее номинирована на премию Online Film & Television Association 1998 года за свою трёхсезонную актёрскую работу в роли доктора Мэгги Дойл в сериале "ER"/"Скорая помощь".  Позже она как сквозной персонаж появилась на "The West Wing"/"Западное крыло", сыграв агента Секретной службы, которой поручено охранять дочь первого лица страны Зои Бартлет/Элизабет Мосс.

   В кино Фокс в частности сыграла умершую жену Гая Пирса в фильме Кристофера Нолана "Memento"/"Помни". Она - соучредитель базирующейся в Лос-Анджелесе театральной компании Honeypot Productions, для которой она сыграла главные роли в четырёх постановках, написала три и поставила одну.

   Джорджу Фокс продолжает представлять Framework Entertainment.

0

226

http://s8.uploads.ru/D5hV3.jpg @JorjaFoxofficia: Спасибо @latimes за эту статью: http://www.latimes.com/health/la-he-jor … story.html … #csifinale #CSI
http://images.vfl.ru/ii/1446890878/531fe819/10412915.jpg @TheAmyCarlson: Так горжусь моей давней подругой @JorjaFoxofficia за #finale @CSI_CBS Мы будем скучать по #SaraSidle http://fw.to/sKcrE7e  @CBSTweet

http://images.vfl.ru/ii/1444694313/a7c65da4/10156713.gif
26 сентября 2015 года
by Jessica Ritz

   'CSI' близится к своему концу, и актриса Джорджа Фокс открыта для неопределённого будущего

http://images.vfl.ru/ii/1446651573/8b404a2f/10383785_m.jpg
Джорджа Фокс из "CSI" готова столкнуться с желанной неуверенностью. "Я думаю, что в какой-то степени ты должен принимать неизвестное, если уж ты - актёр", - говорит она.

   После 15 сезонов исполнения роли Лас-Вегасского криминалиста Сары Сайдл в сериале "CSI: Место преступления", Джорджа Фокс готова встретить —  и даже приветствовать — неопределённость. "Я думаю, что в какой-то степени ты должен принимать неизвестное, если уж ты - актёр", - говорит она. Шоу, которое послужило началом колоссальной франшизе на CBS — а также карьерным устремлениям для одержимых криминалистикой повсюду — заканчивается в воскресенье (27 сентября) двухчасовым финалом.

   К счастью, у Фокс есть и другие страсти, включая активный образ жизни и её сознательную в отношении охраны окружающей среды вегетарианскую диету.

   С завершением "CSI" после стольких-то лет у Вас появится больше времени для сёрфинга и фитнеса?

   Очень надеюсь, что так. Я занималась сёрфингом регулярно, с тех пор как мы завершили производство. Я дала себе несколько недель, чтобы снять стресс и насладиться концом лета, и я уже значительно здоровее, чем была, когда мы снимали финал. Я надеюсь, что смогу продолжать в том же духе.

   Какие следующие Ваши шаги Вас волнуют больше всего? 

   За эти последние несколько лет я помогла спродюсировать три документальных фильма через свою компанию Seafox Productions, и мне хотелось бы продолжить производство документальных фильмов. Это был очень полезный опыт.

   Больше всего меня волнует то, что я не знаю, что собираюсь делать дальше или к какому берегу собираюсь причалить. Я могу посчитать по пальцам, по чему я не собираюсь скучать на "CSI", с одной стороны. Я не буду скучать по ранним звонкам, поздним ночам, экстремальной жаре, экстремальному холоду или пластиковому жилету, который я носила больше 10 лет. Не считая этого, по всему остальному на "CSI" я буду скучать, но я всегда любила не знать точно, куда ведёт дорога.

   Как Вы попали в кинодокументалистику? 

   Лет 10 лет назад я присутствовала на небольшом званом обеде, где большинство гостей включилось в оживлённую дискуссию, перешедшую в затянувшийся спор. Я решила остаться в стороне от жаркой дискуссии и начала разговаривать с человеком, сидящим рядом со мной, и он рассказал мне всё о фильме, который снимал. В течение первых 10 минут я уже знала, что хочу быть частью его проекта, и спросила, как я могла помочь. Вот так и начался наш фильм "Как я стала Слоном". Я люблю рассказывать истории и люблю давать платформу другим, чтобы они могли поделиться их историями.

   Как Ваша страсть к сёрфингу и вегетарианству помогает надувать паруса тому типу проектов, которые Вы продюсируете?

   Моя страсть и любовь к планете Земля и её существам наполняют мой сёрфинг, моё вегетарианство и документальные фильмы, которые я продюсирую. Я люблю быть на открытом воздухе; я буквально выросла в океане и постоянно думаю о том, когда я могу вернуться в воду. Во мне живут безграничный интерес и любовь к миру природы.

   У Вас есть здесь какие-то любимые ориентированные на вегетарианство рестораны и продовольственные компании?

   Если быстро перекусить, то мне нравятся Native Foods и Veggie Grill. Что же касается поесть основательно, то я предпочитаю Crossroads Kitchen, Sage Bistro, Mohawk Bend, Shojin Vegan Sushi и Vegan Gold, и Vegan Glory.

0

227

:) Наконец, из не очень дальних странствий возвратясь, с Новым 2016 Годом! Всех благ!

http://images.vfl.ru/ii/1452009185/e03babe2/10962111.gif

0

228

http://images.vfl.ru/ii/1420557379/1a7283c2/7392463.gif

http://sd.uploads.ru/hpgNr.jpg @MargHelgen

# Это 2016-й! Пусть сбудутся все ваши самые сокровенные желания. Всех с Новым Годом! 😘🎉🏈🙏🏻🌏

http://s8.uploads.ru/D5hV3.jpg @JorjaFoxofficia

# Спасибо за все пожелания в 2016-ый. С Новым Годом, лучшие твиттеры в городе!

http://images.vfl.ru/ii/1452041253/d5a6e1d7/10965274.png @CSICyberWriters

# С Новым Годом от #csicyber!!

http://sf.uploads.ru/Kzf9G.jpg @davidcaruso1
Дэвид Карузо

# Самого счастливого Нового Года, мои дорогие друзья! Вы все заслужили это!

http://sf.uploads.ru/CErQy.png @allaboutmarg

# Желаю моим читателям счастливого Нового Года. Я надеюсь, что 2016-й станет удивительным для всех вас. Ура! 🍾💥🎉 #holidaymimosas
http://images.vfl.ru/ii/1452042224/bfb7435a/10965301_s.jpg

http://sa.uploads.ru/s2ejP.jpg @Rambopolitan
Дэвид Рэмбо

# Мой пейзаж вчера вечером. Сегодня возвращаюсь к работе. С Новым Годом.
http://images.vfl.ru/ii/1452042793/f5452fdd/10965327_s.jpg

http://sh.uploads.ru/rT7uS.jpg @deanjnorris
Дин Норрис

# Я принимаю решение в следующем году выглядеть лучше. Всех с Новым Годом!!
http://images.vfl.ru/ii/1452044087/513369d4/10965345_s.jpg

0

229

http://images.vfl.ru/ii/1454813125/75e4a9bd/11366663.png
20 января 2016 года
By Vanessa Frith, EnStars

   Актёры "CSI": где они теперь? Узнайте, чем заняты после финала звёзды "Лас-Вегаса"
   От Теда Денсона до Марг Хельгенбергер - узнайте, где Вы можете увидеть всех своих любимых актёров из "CSI".

http://images.vfl.ru/ii/1454813382/3ab3010b/11366730.jpg
Тед Денсон в "CSI: Киберпространство"

   В прошедшем сентябре "CSI: Место преступления" захлопнул свои двери, и теперь, вышедши из-под его синих огней, его актёры рассредоточились на маленьких экранах повсюду: от кибер-процедуралов до научно-фантастических приключений.

   Узнаем, чем занят актёрский состав после CSI: Immortality/"CSI: Бессмертие":

   Тед Денсон
   Большинство завсегдатаев сериала "CSI" не начинало новых проектов, пока 15-ый сезон не подошёл к концу, но Тед Денсон был очень занят. После финала сериала актёр предстал в образе Хэнка Ларссона в "Фарго", прежде чем ступить в обувь Д.Б. Рассела ещё раз, теперь на "CSI: Киберпространтво". Когда наступит осень, Денсон покинет "Киберпространство" ради последней комедии NBC Good Place/"Хорошее место".

   Уильям Петерсен
   Когда-то ведущий актёр "Лас-Вегаса", Петерсен покинул его ещё в 9-ом сезоне. Никоим образом драма не могла закончиться без выхода на сцену Гриссома, и актёр повторил свою культовую роль, перед тем как двинуться дальше - в сериал "Манхэттен" как полковник Эммет Дарроу.

   Уоллес Лэнгхэм
   Вы знаете его как Дэвида Ходжеса, но Лэнгхэм в прошлом году появился в ролях четырёх разных персонажей. Застолбив гостевые места в Castle/"Касл", Casual/"Без обязятельств", Scream Queens/"Королевы крика" и Mike&Molly/"Майк и Молли", Лэнхгэм взял на себя роли доктора Ван Холцмана, Иена, мистера Путни и Роберта.

   Марг Хельгенбергер
   Как и Петерсен, Хельгенбергер заблаговременно ещё в 12-ом сезоне покинула полицию Города грехов. С тех пор она появилась в сериалах Intelligence/"Искусственный интеллект" и Under the Dome/"Под куполом". В этом году она выйдет на большие экраны в фильме Holding Patterns/"Режим ожидания".

   Пол Гилфойл
   После ухода из сериала в 14-ом сезоне Гилфойл возник в The Fourth Man/"Четвертый мужчина", Spotlight/"В центре внимания", Stanistan и Colony/"Колония" производства США. Вы можете увидеть его затем в "Пандемии"/Pandemic в роли доктора Грира.

0

230

Ещё один постфинальный проект Марг Хельгенбергер. 8 февраля Марг Хельгенбергер на сцене театра The Blank Theatre сыграет в постановке под названием "P.S. I LOVE YOU Too!":

http://images.vfl.ru/ii/1454798018/d58e50b2/11365936.jpg @TheBlankTheatre
# Звёзды #NoahWyle (Ноа Уайли) и @MargHelgen 8 февраля присоединяются к #PSiLoveYouToo! http://eepurl.com/bNqH1P

http://images.vfl.ru/ii/1454797335/f291cd77/11365860.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1454797358/4b3dbf9a/11365865.jpg  http://images.vfl.ru/ii/1454797373/dcf84085/11365866.jpg

В понедельник 8 февраля возвращение
P.S. I LOVE YOU Too!

Новые письма, новые звёздные персонажи!

Пожалуйста, поприветствуйте Ноа Уайли (ER, THE LIBRARIANS), Энджел Паркер (LAB RATS, AMERICAN CRIME STORY: THE PEOPLE V OJ SIMPSON, Mарг Хельгенбергер (CSI) и Джейн Карр (Original Broadway cast of A GENTLEMEN'S GUIDE TO LOVE AND MURDER) как наш первый актёрский состав 2016 года!

0

231

Еще в развитие темы о постфинальных проектах. Уильям Петерсен и его сериал "Манхэттен":
http://images.vfl.ru/ii/1430743052/ddccae55/8632447.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1416765925/01a615a9/7033994.jpg
3 февраля 2016 года
By Michael Ausiello

http://images.vfl.ru/ii/1454859765/282d201c/11374808.jpg

   После 2-х сезонов "Манхэттен" отменяется

   [Канал] WGN America отказывается от "Манхэттена".

   В среду кабельный канал объявил, что всеми признанная и бросившая вызов рейтингам историческая драма в третий сезон возвращаться не будет. 

   "После тщательного рассмотрения мы приняли очень трудное решение: не продлевать на третий сезон сериал "Манхэттен", - сказано в заявлении президента WGN America Мэтта Черниса. "Мы гордимся этим получившим признание критиков сериалом, разворачивающейся в нём экстраординарной оригинальной драмой и глубоко разочарованы тем, что такое замечательное шоу не смогло найти более широкую аудиторию. Мы благодарим необычайно талантливых Сэма Шоу и Томаса Шламма, наряду с уникальными актёрами и съёмочной группой, и нашими замечательными партнерами в Lionsgate и Skydance за исполненный с большим мастерством и умением сериал. Мы в равной степени признательны преданным фанатам за их поддержку в течение прошедших двух сезонов".

   "Манхэттен" завершил свой двухсезонный показ в декабре.

http://images.vfl.ru/ii/1454861000/98cfde2e/11375221.jpg WGN's "Manhattan" cast and crew

http://images.vfl.ru/ii/1454860485/726034ea/11375077.jpg

0

232

http://images.vfl.ru/ii/1430749671/a01bd4dd/8633675.jpg
26 января 2016 года
by Lynette Rice

   Следующий проект Уильяма Петерсена состоится на MLB Network
   Верный фанат "Cubs" поможет отдать дань уважения покойному Харри Карею в специальной программе

http://images.vfl.ru/ii/1454947085/e56c2a9d/11389526_m.jpg

   Уильям Петерсен поделится своей любовью к "Чикаго Кабс", озвучив специальный выпуск о [спортивном комментаторе] Харри Карее для канала MLB Network.

   Как стало известно EW, бывшая звезда "CSI" осветит восхождение Карея к славе в программе "Holy Cow! The Story of Harry Caray"/"Боже правый! История Харри Карея". Специальная часовая программа оглянется на детство Карея, поразмышляет над вещательным стилем Карея и его связью с Чикаго, городом, где Карей отсудействовал 11 сезонов игр "Чикаго Уайт Сокс" и 16 сезонов "Чикаго Кабс".

   И кто сможет забыть фирменное исполнение Карея "Возьми меня с собой на бейсбол?"

   Петерсен появился в финале "CSI" в прошедшем сентябре. Он также сыграл одну из главных ролей в сериале "Манхэттен" на канале WGN America.

   "Holy Cow! The Story of Harry Caray" выйдет в эфир 2 февраля в 21:00 на канале MLB.

http://images.vfl.ru/ii/1454950234/9a1c3927/11390305.jpg @ShaneSSaunders: @Lynetterice, Это фото ТАКОЕ старое!
http://images.vfl.ru/ii/1454947118/707786be/11389538.png @Lynetterice: @ShaneSSaunders, красота и сексапил неизменны.

0

233

http://images.vfl.ru/ii/1416765925/01a615a9/7033994.jpg
12 января 2016 года
By Michael Ausiello

   Кристен Белл и Тед Денсон утверждены на главные роли в новом комедийном сериале Майка Шура на канале NBC

http://images.vfl.ru/ii/1454954468/9f166e72/11391393_m.jpg

   Настройте свои DVD немедленно: Кристен Белл подписала контракт на ведущую роль в новом комедийном сериале от босса Parks and Recreation/"Парки и зоны отдыха" Марка Шура на канале NBC. О, и Тед Дэнсон в нём также.

   Как стало известно TVLine, бывалые телевизионные актёры сыграют главные роли в Good Place/"Хорошее место", готовой стать сериалом комедии положений NBC, в центре которой героиня Белл Элинор - женщина из Нью-Джерси, приходящая к пониманию, что она была не очень хорошим человеком. Она решает начать с чистого листа и для начала хотя бы научиться на самом деле отличать “хорошее” от “плохого”, а затем попытаться компенсировать своё прошлое поведение.

   Денсон сыграет Майкла, который через маловероятное стечение обстоятельств становится гидом Элинор через её саморазработанный курс самоусовершенствования.

   По контракту "Хорошее место" стоит не на второй позиции по отношению к нынешней текущей роли Белл в House of Lies/"Обитель лжи" канала Showtime. Другими словами, если "Обитель" будет возобновлена на шестой сезон, Белл, вероятно, придётся совмещать оба сериала. Дэнсон, между тем, отойдёт от "CSI: Киберпространство" как постоянный участник актёрского состава в случае, если сериал будет продлён, поскольку его контракт изначально был рассчитан только на один сезон. 

   У Кристен Белл имеется своя история с Шуром; она появлялась как сквозной персонаж в "Парках и местах отдыха" в роли Ингрид де Форест - городского конкурента Лесли.

0

234

http://images.vfl.ru/ii/1430749671/a01bd4dd/8633675.jpg
12 января 2016 года
by James Hibberd

   "CSI: Киберпространство" в опасности, поскольку Тед Денсон отправляется в новую комедию положений

http://images.vfl.ru/ii/1454957153/5aad1ad7/11392007_m.jpg

   "CSI: Киберпространство"

   Тед Денсон на чемоданах. 

   Актёр "Фарго" оставляет "CSI: Киберпространство" и вместе с Кристен Белл присоединяется к новой комедии положений канала NBC.

   Сериал называется Good Place/"Хорошее место", и для него было заказано 13 серий от сценариста-продюсера Майка Шура (Brooklyn Nine-Nine/"Бруклин 9-9"). "Хорошее место" повествует о женщине из Нью-Джерси (Белл), "которая приходит к пониманию, что была не очень хорошим человеком. Она решает начать с чистого листа, изучая то, что на самом деле значит быть "хорошей" или "плохой", а затем попытается компенсировать своё прошлое поведение". Денсон играет Майкла, который "становится гидом Элинор через её саморазработанный курс самоусовершенствования".

   Но что это означает для слабой здоровьем франшизы "CSI"?

   Денсон присоединился к "CSI" в 2011 году, чтобы заменить Лоуренса Фишберна. Когда в прошлом году флагман был отменён, он ловко вскочил в последний спин-офф "CSI: Киберпространство", запущенный в эфир прошлой весной и борющийся с мягкими рейтингами. Президент CBS Еntertainment Гленн Геллер подтвердил, что Денсон не будет возвращаться в шоу. Может ли это означать конец 16-летней франшизы криминалистической драмы?

   "Мы хотели бы увидеть его [спин-офф] в другом периоде времени, вот почему мы даём ему пару специальных выходов в эфир в среду", -  сказал Геллер. "Сериал находится в трудном временном отрезке, выходить в эфир вечером в воскресенье в 22:00 нелегко, особенно в связке с футболом. Происходят постоянные задержки. Шоу не всегда передают вовремя. Мы хотели дать ему попытку в другую ночь и посмотреть. Опять же, сейчас - январь, и у нас нет больше новостей о судьбе шоу".

   Геллер также подтвердил, что комедия Mike&Molly была снята с эфира, но при этом заметил, судьба Person of Interest/"В поле зрения" ещё решена не была.

0

235

http://images.vfl.ru/ii/1416767149/dff8f15d/7034252.jpg
12 января 2016 года
by Joe Otterson

   Тед Денсон выходит из "CSI: Киберпространство" после одного сезона

http://images.vfl.ru/ii/1454962009/d7f64d21/11392867.jpg

   Тед Денсон выйдет из "CSI: Киберпространство" после всего лишь одного сезона, подтвердил президент CBS Entertainment Гленн Геллер во вторник 12 января на зимнем пресс-туре TCA - Ассоциации американских телекритиков.

   Денсон в течение четырёх лет играл на "CSI" роль Д.Б. Рассела, а затем, после того как в сентябре оригинальное шоу подошло к концу, переключился на его спин-офф.

   Во вторник NBC объявила, что Денсон, наряду с Кристен Белл, будет играть главную роль в новом сериале Майка Шура “Good Place”/"Хорошее место". Белл играет Элинор, женщину из Нью-Джерси, которая приходит к пониманию, что была не очень хорошим человеком. Она решает начать с чистого листа, изучая то, что на самом деле значит быть "хорошей" или "плохой", а затем попытается компенсировать своё прошлое поведение".

   Денсон играет Майкла, который становится гидом Элинор через её саморазработанный курс самоусовершенствования. NBC заказала 13 серий шоу в прошлом августе во время дня телесети на TCA.

   Выход Денсона не сулит ничего хорошего для "CSI: Киберпространство", поскольку шоу совсем недавно уступило свой временной отрезок "Elementary"/"Элементарно".

   "Элементарно" займёт время "CSI: Киберпространство" по воскресеньям в 22:00, начиная с 20 марта. "CSI: Киберпространство" передвинется на временный тайм-слот в среды - 2 и 9 марта - на 22:00. К настоящему моменту неизвестно, где и когда будут транслироваться новые серии "Киберпространства" после этих специальных выходов эфир.

   "Киберпространство" в этом сезоне было довольно стабильным, если только несколько вялым рейтинговым субъектом, к настоящему времени привлекающем к себе в среднем по шесть миллионов зрителей за серию, но имеющем рейтинговый показатель всего лишь 0.9 в желанной для рекламодателей возрастной аудитории 18-49.

0

236

http://images.vfl.ru/ii/1427282136/56938a1e/8201660.png
27 октября 2015 года
by Aubry D'Arminio

  Уильям Петерсен обменивает криминалистическую экспертизу на правительственные тайны на "Манхэттене"

http://images.vfl.ru/ii/1455459378/95ae9856/11470168_m.jpg

   Когда начинался 2015 год, у Уильяма Петерсена не было никаких планов возвращения на ТВ. "Я этим не интересовался. Я занимался театром", - вспоминает он. И тем не менее актёр вернулся туда даже дважды — сначала как криминалист Гил Гриссом в финале "CSI", а потом как ярый сторонник атомной бомбы полковник Эммет Дарроу в исторической драме канала WGN America - "Манхэттен". Узнаем же, что заставило его передумать.

   Почему Вы сказали "да" "Манхэттену"?
   Я уже был заинтригован этим периодом времени. Я как раз закончил читать несколько книг о 1940-х годах и Второй мировой войне. И у меня была книга о создании атомной бомбы. Я ещё не знал о прощании "CSI" — и очень кстати, потому что тогда я, вероятно, не согласился бы на "Манхэттен". Но, в конечном итоге, я сделал и то, и другое.

   Основан ли образ Дарроу на реальной личности?
   Был такой генерал Лесли Гровс, который был назначен ответственным за Манхэттенский проект. Именно этот парень и дал название проекту — потому что он в то время работал на Манхэттене. Дело кончилось тем, что он имел власти больше, чем кто-либо ожидал, потому что правительство продолжало закачивать деньги в бомбу. Поэтому я думаю о полковнике Дарроу, как о придатке Гровса — человеке, олицетворяющем собой армейское присутствие, которое требовалось, чтобы добиться цели.

   У Дарроу на бомбу гораздо бОльшие планы, чем просто окончание Второй мировой войны, что делает его довольно страшной фигурой.
   Он предвидит холодную войну и хочет стать в ней первым. Дарроу не нравятся немцы или японцы, но именно Сталина он воспринимает как реального противника. Он ведь решил не только разрабатывать это оружие, но ещё и использовать его. Он думает о Соединённых Штатах так, как он думает о себе: если в конце дня не ты не самый сильный парень в районе, значит, побьют тебя. 

   Вы были довольны тем, как закончился "CSI"?
   Да. У нас было так мало времени, чтобы сделать это, и мы уже потеряли павильоны с декорациями в Universal. Поэтому мы должны были очень быстро воссоздать всё на небольшом складе в Северном Голливуде, используя части декораций, которые уже были разобраны. Это было похоже на наш первый год, когда мы просто пытались понять, куда мы движемся. Я надеюсь, что фанаты тоже остались довольны.

0

237

http://images.vfl.ru/ii/1456078544/4d1d68f8/11571552.png @thewpap
# Счастливого дня рождения Билли, которому сегодня стукнуло 63. #williampetersen #billypetersen #happybirthday
http://images.vfl.ru/ii/1456078441/ac033640/11571522_s.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1456077808/afcc4587/11571351.png
3 декабря 2015 года
By Will Harris

   Уильям Петерсен о "Манхэттене", Майкле Манне и отплытии в закат на "CSI"

http://images.vfl.ru/ii/1450567317/a39f96c0/10833052_m.jpg

   Как для актёра, первой любовью Уильяма Петерсена всегда был театр, что может помочь объяснить поразительную статистику в его карьере: несмотря на то, что его дебют в кино состоялся 34 года назад в "Воре"/"Thief" Майкла Манна, в его копилке всего 34 роли, сыгранных перед камерой. Среди этих кино- и телевизионных ролей, что помогли Петерсену поддерживать его театральные пристрастия, есть, однако, целый ряд классических работ, таких как "Жить и умереть в Лос-Анджелесе"/"To Live And Die In L.A.", "Охотник на людей"/"Manhunter" и "CSI: Место преступления"/"CSI: Crime Scene Investigation". После девяти сезонов исполнения роли Гила Гриссома Петерсен в 2009-ом году отошёл от "CSI" и практически исчез с голубых экранов, но в этом году он с размахом вернулся на телевидение, дав сначала закрытие фанатам "CSI": снявшись в двухчасовом финале сериала, а затем присоединившись к актёрскому составу сериала "Манхэттен"/"Manhattan" на канале WGN. Петерсен говорил с "The A.V. Club" о путешествие во времени в прошлое в его первой основательной больше чем за половину десятилетия телевизионной роли, затрагивал тему начала и конца "CSI" и счастливо обсуждал "чертовское время", которое он провёл, снимая фильм "Долгий путь"/"Long Gone".

   The A.V. Club: Как Вы нашли свой путь на "Манхэттен"? Вы были фанатом первого сезона шоу?

   Уильям Петерсен: Нет, Вы знаете, они позвонили и послали мне первый сценарий этого сезона, и я был заинтригован — очень сильно заинтригован — и я подумал, что это было действительно хорошо написано, а затем они послали мне DVD первого сезона. Я знал, что Джон Хикки был на шоу, но самого шоу никогда не видел. Так что, я посмотрел первый сезон и подумал: "Ну, да, это будет действительно интересно сделать".

   AVC: Давненько у Вас не было роли, где Вы столь аккуратны и подтянуты.

   УП: [Смеётся] Ну, иногда я подтянут, иногда - нет, я думаю. Но, да, тут я должен был бриться в любом случае.

   AVC: Ваш персонаж полковник Дарроу не был настоящей исторической фигурой, но он - сплав фактических лиц?

   УП: Да, в том смысле, что он, безусловно, представляет армейскую ситуацию. Был парень по имени Лесли Гровс — генерал Гровс — тот, кто действительно был ответственен за проект со стороны армии. Он был ответственен за то, как будут потрачены деньги, и будет ли бомба построена или нет. И он упоминается в сериале, но им нужно было физическое присутствие, чтобы кто-то фактически был там, таким образом, они создали Дарроу. Это был интересный момент, когда я встретился с ними и разговаривал с ними о нём. Да, он - собирательный образ, но он там, главным образом, потому что, пока Вы наблюдаете за всеми физиками, он представляет армию. Он на стороне получателей этой создаваемой бомбы.

   AVC: Сколько Вы знали об эпохе, в которую собирались погрузиться?

   УП: Ну, Вы знаете, это даже забавно, потому что — как ни странно — я был в фазе Второй мировой войны, и я читал несколько книг о ней и вокруг неё, и на моей полке меня ждала книга о создании атомной бомбы. Так что, в своём роде это... была судьба. Но я счёл ситуацию захватывающей и подумал: "Боже, они на самом деле воссоздают исторический период, связанный с бомбой. Это - редкое явление и редкая возможность поработать над чем-то историческим". И это было интересно.

   AVC: У Вас уже был серьёзный театральный опыт, а именно там Вы и начали свою актёрскую карьеру, но Ваш первый выход перед камерой случился в довольно громком фильме: "Воре" Майкла Манна.

   УП: Да. Я в течение ночи играл бармена. [Смеётся] Фактически, в течение двух ночей. Майкл не успевал, поэтому всё это растянулось на две ночи, и я получил ещё 400$ или около того, что было просто великолепно. Да, это был самый первый раз, когда я оказался перед камерой. Это было забавно, потому что они там набирали актёрский состав, а я даже не пытался попасть в него, но я познакомился с режиссёром по кастингу, потому что там прослушивался мой друг. Я зашёл забрать его и столкнулся с парнем, и он спросил меня, не хочу ли я зайти и поговорить с ним кое о чём. А потом они записывают меня. Они записали меня на видео и отослали его Майклу, я полагаю, в Калифорнию.

   Они начали говорить со мной об исполнении роли дружка Джимми Каана, но он был очень откровенен со мной, что на самом деле они предложили эту роль Джимми Белуши, но не думали, что он будет доступен, потому что у него была кое-какая работа на телевидении, так что, им приходилось ждать и прикидывать, выйдет ли что-то из этого или нет. И какое-то время они держали меня в подвешенном состоянии, и как раз в этот момент разговаривали со мной о роли, но потом освободился Джимми, и они сказали: "О, боже, нам так неудобно, что мы продержали Вас, но ничего не сделали". Я сказал: "Ааа, мне всё равно". Они сказали: "Ну, Вы бы хотели что-нибудь сыграть и заработать немного денег?" Поскольку у нас тогда за душой не было и десяти центов. У меня была театральная компания, и мы тогда каждую субботу делили на шестерых сто долларов. Таким образом, мне дают вот это, и оно превращается в два дня, так что, у меня было достаточно денег на пару месяцев.

   AVC: Значит, когда Майкл подписал контракт на съёмки "Охотника на людей", у него появился случай обратиться к Вам, потому что он всегда хотел сделать с Вами что-то более основательное?

   УП: Да, он помнил меня по "Вору", а в промежутке — это было несколько лет спустя, мне кажется — я снялся в "Жить и умереть в Лос-Анджелесе" у [Уильяма] Фридкина. Я полагаю, Майкл слышал об этом и о том, что я снялся там, и он помнил меня, так что, он позвонил мне прямо в то время, когда мы закончили снимать. Но я тогда должен был ехать в Европу со спектаклем, который мы поставили в Чикаго, и должен был вернуться и сыграть его в Вашингтоне, округе Колумбия. Так что, Майкл начал гоняться за мной из-за "Охотника на людей", но Билли [Фридкин] не позволил ему увидеть ни одного кадра из "Жить и умереть в Лос-Анджелесе". [Смеётся]

   Значит, Майкл приехал в округ Колумбия и посмотрел меня там в спектакле, а потом мы сидели в "Уотергейте" и фактически вели об этом разговор. Он хотел, чтобы я снимался, но Дино [Де Лаурентис] продюсировал шоу — они снимали его в Северной Каролине в небольшом лагере для заключённых, и Дино был там — и Дино не хотел меня. Он не знал, кто я такой, и не собирался знать. Он говорил: "Подождите, где Пол Ньюман? Получите Мела Гибсона! Любого, но кто уже был в кино прежде!" [Смеётся] Так что, Майкл хотел, чтобы я снялся в кинопробах, но я не хотел сниматься ни в каких кинопробах. Вы знаете, я просто подумал, что раз... я имею в виду, я знал, что он хотел, чтобы я играл, и я сказал: "Если Вы хотите, чтобы я сделал это, то я сделаю это. А если они не хотят, чтобы я сделал это, то я не сделаю этого. Я не хочу делать того, чего они не хотят, чтобы я делал. Но если Вы хотите, чтобы я сделал это, я в деле". Ну, и он просто пошёл и отстоял меня, вот так-то. Я, в конечном итоге, снялся там. И это было замечательно.

   Я очень многому научился во время того периода. Я имею в виду, мои первые два фильма, по правде говоря, были фильмами Билли Фридкина и Майкла Манна... а я был в главной роли! У меня даже не было агента в то время! Я просто играл спектакли в Чикаго. Так что, за те полтора года с теми двумя парнями я получил больше образования, чем мог бы получить, если бы был в Калифорнии в течение многих лет!

   AVC: Это напомнило мне кое-что: когда мы разговаривали с Тедом Левайном, он рассказал историю о том, как он познакомился с Майклом Манном, потому что без приглашения явился на вечеринку по случаю завершения "Охотника на людей".

   УП: Да! [Смеётся] Да, это, вероятно, правда. Майкл встретил Денниса Фарину, когда был в Чикаго на кастинге, а я знал Денниса. Деннис был полицейским в Чикаго, и я сказал: "Вы должны увидеть этого парня". И он взял его в "Охотника на людей", и нам удалось сняться в совместных сценах, что было замечательно, потому что он был моим хорошим другом. И затем мы все были на вечеринке, которую устраивал Майкл — я не могу вспомнить где, потому что было несколько разных завершающих вечеринок. Он устраивал завершающую вечеринку и для "Криминальных историй"/"Crime Story", кстати. Хотя, это было позже, потому что в "Криминальных историях" Тед уже был.

   Но, да, Тед - тот ещё персонаж, и он из тех, кого вряд ли забудешь. И Вы должны отдать должное Майклу, потому что Майкл тогда искал всяческие способы взять на роли людей, которых никто никогда не видел прежде. Вот так Фарине удалось попасть в "Криминальные истории", и так Тед попал в "Криминальные истории". Вы знаете, он просто видел этих парней. И я думаю, он уважал Чикагскую театральную сцену, которая тогда действительно гремела и была чем-то вроде национальных новостей.

   Нас было довольно много тогда, кто вместе работал, просто занимался нашим театром, как вдруг, откуда ни возьмись, появились Нью-Йорк и Лос-Анджелес, и начали зазывать: "Эй, вы хотите сделать это? Вы хотите сделать то?" Я знаю, что касается Билли, он не хотел никого, кто хоть как-то уже был известен. И я думаю, что Майкл делал то же самое. Это была действительно прекрасная возможность для многих ребят из Чикаго получить работу. Для всех нас в Чикаго это было похоже на провидение богов или что-то типа этого: просто вот были мы, делая то, что мы хотели делать, не за деньги и не за награды, и затем тут как тут оказались они.

   AVC: Вы, на самом деле, профигурировали в нескольких интервью A.V.Club: в дополнение к анекдоту Теда Левайна, мы ещё разговаривали и с Вирджинией Мэдсен, и с Джоэлем Мюрреем о "Долгом пути".

   УП: О, ну, в этом практически было столько удовольствия, сколько только можно себе вообразить. [Смеётся] И нам ещё платили за это, вот что было действительно смешно! Да, вот это было времечко. Это - одна из тех вещей, о которой Вы вспоминаете на смертном одре: "Да, как же хорошо я провёл там время. Я думаю, мне можно спокойно умирать, потому что мне удалось снять "Долгий путь" во Флориде". Джина Мэдсен и... все мои друзья, действительно.

   Это был ещё один случай, когда Марти [Дэвидсон] приехал в Чикаго и просто взял на роли целую группу моих друзей, которым нравилось играть в бейсбол. И все мы переместились во Флориду, а было это во время "Мировой серии 86" - "Нью-Йорк Метс" против "Бостон Ред Сокс", знаменитой ошибки Билли Бакнера — то есть, это было просто невероятно. Мы весь день кочевали со съёмками по этим бейсбольным стадионам от Лейкленда до Тампы, а потом возвращались в отель, всей нашей гоп-компанией, и просто оккупировали бар, и пили всю ночь напролёт, и смотрели Мировую серию, а потом просыпались с похмелья и возвращались к нашим бейсбольным делам. Мы жили как низшая лига в 1950-х годах, только останавливались мы в действительно приятных отелях. [Смеётся]

   AVC: О'кей, это совпадает с версией событий Джоэля Мюррея.

   УП: О, боже. [Смеётся] Да, у нас была ещё поездка назад. Мы завершили съёмки, и Джоэль, и Эдди Блэтчфорд, и я, и Джон Болдри, мы арендовали Кадиллак, все мы. Мы проехали через Миссисипи, закончили в доме Элвиса в Мемфисе и... мы просто не могли позволить этой вечеринке остановиться!

   AVC: Одна вещь, которую в особенности отметил Джоэль, состояла в том, что: "Билли просто переваливался через стойку бара, просто хватал бутылку "Джека", засовывал её себе за пояс и говорил: "Это моё!"

   УП: Ну, да, Вы знаете, я... я не знаю. Полагаю, такое действительно случилось однажды. [Смеётся] Это были чертовские времена. Действительно чертовские. Они ни за что не должны были платить нам. Мы бы вели себя так, даже если бы у нас не было денег!

   AVC: Есть ли какой-то проект, над которым Вы работали на протяжении своей карьеры, и который не получил той любви, которой, по-Вашему мнению, заслуживал?

   УП: Нет, Вы знаете, я предпочитаю думать, что они все получают то, что заслуживают. Они все разные. Они немного похожи на детей. И они все отличаются: кому-то удаётся поступить в институт, кто-то заканчивает тем, что работает на автозаправочной станции. [Смеётся] Всё просто зависит от того, какой каждый выбирает путь. И я стараюсь держаться подальше от всего этого. Иначе это сведёт тебя с ума. Я знаю множество актёров, которые как раз озлобились от того что, Вы знаете, они сделали что-то, а потом никто и никогда этого не видел, или что-нибудь в этом роде. Об этом не стоит волноваться.

   Я делаю работу, просто потому что я наслаждаюсь днём работы с этими ребятами. Для меня это как пойти поиграть в бейсбол: вот Ваши товарищи по команде, вы все, надо надеяться, настроены на что-то интересное, и что бы ни случилось потом с тем материалом, где-нибудь в космосе-то он есть. Я не могу узнать, в пользу кого будет сделан выбор. Поэтому у меня нет сожалений ни о том, что я сделал, ни о том, что множество людей чего-то из этого не увидело. Я-то, как бы то ни было, как раз за то, чтобы Ваша работа была видна не такому огромному количеству людей, потому что тогда это просто мешает Вашей жизни, когда множество людей хотят поговорить с Вами или просто вместе с Вами сфотографироваться! [Смеётся]

   AVC: Вы недавно повторили свою роль Гила Гриссома для грандиозного финала "CSI", но когда изначально появилась возможность сняться в сериале, Вы ведь не искали постоянной телевизионной роли.

   УП: Нет, Вы знаете, когда Лес [Мунвес] возглавлял Warner Bros.TV, он звонил время от времени и интересовался насчёт того или иного сценария, и я говорил: "Да, да, о'кей, о'кей", - и я даже зашёл и встретился с ним несколько раз, когда он ещё был там. Он пытался найти для меня что-то, что, по его мнению, я просто должен был сделать, а мне всё это было неинтересно, на самом деле, потому что я никогда не хотел так напряжённо трудиться. [Смеётся]

   Так продолжалось какое-то время, а затем он возглавил CBS и попытался заставить меня что-то делать уже там, но всё, что они могли предложить, были роли, которые я действительно не хотел играть. Я не хотел играть полицейского, я не хотел играть разведённого отца, я не хотел играть адвоката. Он очень сильно хотел, чтобы я играл адвоката. Я имею в виду, он действительно хотел, чтобы я был адвокатом. А я отвечал: "Я даже разговаривать с адвокатами не люблю! С какой стати я бы захотел его играть?" Так это продолжалось до бесконечности, и Нина Тесслер — Господи, благослови её — она была на всех этих встречах или на большинстве из них. И потом объявился этот парень из Лас-Вегаса [создатель Энтони Э. Зуикер] и передал ей эту вещь.

   Это было уже после того, как он раздал её по всему городу. Не было никого, кто бы собирался за неё взяться. Он же ничего никогда не писал. Он работал водителем трамвая между отелями "Mirage" и "Treasure Island" в Лас-Вегасе, и ему было лет 28, и он жил в Лас-Вегасе в съёмной квартире. Он вырос там, он действительно ничего не знал о телевидении или о бизнесе, но он добрался до Джонатана Литтмана, который управлял телевизионной компанией [Джерри] Брукхаймера, и Литтман взглянул на то, что он написал, и спросил его, нет ли у него идеи для сериала. В общем, он разговаривает со своей женой и произносит: "Господи, они хотят, чтобы я придумал идею для сериала!" А она смотрела что-то о криминалистической экспертизе на канале "Discovery" и сказала: "Так, ты должен сделать вот это! Это же интересно!" А у него был друг, ещё со школы, который стал CSA. В то время этих ребят называли Аналитиками Места Преступления, но мы фактически поменяли им название на Следователей на Месте Преступления, потому что CBS нужно было, чтобы там звучало "Расследование" или что-нибудь в этом роде. Они не хотели шоу, в котором бы рассказывалось об аналитиках. [Смеётся] Таким образом, мы фактически закончили тем, что поменяли название для всех этих ребят все по всей стране: вместо CSA'и они стали CSI'и!

   Но, да, он передал это Нине, а потом Нина... я имею в виду, по какой именно счастливой случайности я, в конечном итоге, оказался там, потому что я купил дом здесь в Лос-Анджелесе, но никогда не бывал в нём, потому что всегда был в Чикаго. Но в один из дней я вдруг оказался там, и зазвонил телефон, и это была мой партнёр [по продюсерской работе] Синди [Чватал]. Она сказала: "Нина Тесслер из CBS только что позвонила мне и... ты должен поговорить с нею. Просто поговори с ней минуту по телефону". Так что, я звоню ей по телефону, и она говорит: "Послушай, здесь один паренёк, который пришёл и предложил мне одну вещь, и мы могли бы сделать это. И я думаю, что ты мог бы заинтересоваться этим парнем. Он чокнутый, но это как раз по твоей части, в том смысле, что ты всегда хотел сделать что-то, чего никто никогда не делал. Но ты должен встретиться с ним сегодня. Он улетает в Лас-Вегас сегодня вечером, а я действительно хочу, чтобы ты встретился с ним". Таким образом, нам пришлось подскочить в Беверли Уилшир.

   Обычно я сказал бы: "Нет, я не могу, я уже кое-чем занят". Но так уж случилось, что тем днём мне абсолютно нечего было делать. Было часа 2 или 3 дня, когда она позвонила, и я сказал: "Хорошо, поедем в Беверли Уилшир. Я могу выпить там, я уверен". [Смеётся] Так что, я сказал: "Какого чёрта", - и пошёл туда, и встретился с ним, и провёл час, слушая о его злоключениях. И он был смешной, и никакого понятия не имел о телевидении, что было как глоток свежего воздуха, и я позвонил ей после — я всё ещё ждал свой автомобиль в Беверли Уилшир — и я сказал: "Нина, я - в деле. Давайте посмотрим, сможем ли мы разработать эту вещь. Я не знаю, будет ли парень рубить фишку, но мы посмотрим, сможем ли мы сделать что-то из всего этого. Это - слишком хорошая идея". Вот так дело и завертелось.

   Вот так и я начал создавать Гриссома. Фактически, вначале имя героя было Гил Шейнбаум! [Смеётся] И мы передали его Лесу, и он сказал: "Ты не еврей!" И я ответил: "Ладно, ладно, я возьму имя астронавта..."

   AVC: Так, значит, Вы были счастливы вернуться для того, чтобы Гил и Сара буквальным образом отплыли в закат?

   УП: Ну, да, это было своего рода... [Колеблется] Я имею в виду, а что Вы собираетесь сделать после всех этих лет, если всё, что у Вас есть - это итоговые два часа? Если бы они сказали: "Почему бы вам не сделать несколько завершающих серий?" - мы бы сделали что-то другое. Но они как раз сбросили на нас вот это, уже после того как отменили шоу. Они сказали: "Вы хотите попрощаться?" Что означало: "Как вы это сделаете?" Мы должны были написать его за шесть недель, снять за четыре, и потом выдать его в эфир. Это была работа из разряда "впихнуть невпихиваемое".

   Но они спросили меня: "Что, по-твоему, делал Гриссом?" И я ответил: "Ну, я думаю, что он в океане. Я думаю, что он сыт по горло трупами и насекомыми, и он хочет спасать рыбу". Таким образом, мы берём это на вооружение, и потом они говорят: "Ну, а что мы собираемся делать с тобой и Сарой? Фанаты "умирают", чтобы ты, в конце концов, разобрался с делами". И я сказал: "Ну, пусть они просто уплывут в закат!" [Смеётся] Я имею в виду, если это - то, что они хотят, то почему нам-то на этом этапе не всё равно? Дайте им то, что они хотят! И я просто подумал, да, есть своя прелесть в том, что мы пытались избегать этого материала всё время. Мы даже в конце попытались сохранить его максимально простым: они удирают на лодке. Так что, мне это подходило. Я только надеюсь, что фанаты и люди, которые смотрели, были довольны этим.

0

238

   http://images.vfl.ru/ii/1456876727/807699e2/11695801.gif С днём рождения, Джордж Идс!

   1 марта празднует свой день рождения исполнитель одной из главных ролей в сериале "CSI: Место преступления" Джордж Идс (Ник Стоукс). Он родился в этот день в 1967 году.

repsolrob: Суши с моим корешом #Джорджем_Идсом #GeorgeEads #csi #LasVegas #sushi
http://images.vfl.ru/ii/1456876112/93c1f435/11695791.jpg

0

239

Ещё о постфинальных проектах Марг Хельгенбергер.

   21 сентября 2015 года на канале NET состоялась премьера документального фильма "Ваша Уилла Кэсер"/Yours, Willa Cather

http://images.vfl.ru/ii/1457219553/96216478/11749006.jpg

   Уилла Кэсер написала часть самой незабываемой беллетристики 20-го века. А ещё она написала тысячи писем. Люди думали, что большинство из них были сожжены.

   Но это не так.

   "Ваша Уилла Кэсер" - 30-минутный документальный фильм, вдохновленный недавно изданными "Избранными письмами Уиллы Кэсер"/Selected Letters of Willa Cather, под редакцией Энди Джевелла и Дженис Стаут. В этот iBook вошли одиннадцать писем, прочитанных уроженкой Небраски, актрисой Марг Хельгенбергер, известной по сериалам "Чайна-бич" и "CSI".

   Познакомьтесь с женщиной, которая признается другу, что она "парализована" просторами Запада. Которой так скучно от её работы в качестве редактора МакКлюра, что она сравнивает её с лежанием в "тёплой ванне". Которая верит своему боссу, когда тот говорит ей, что у неё нет писательского таланта. Той, которая пишет Ф.Скотту Фицджеральду: "В конце концов, единственное, что можно сказать о красоте, как раз то, как сильно каждый был поражён ею. Не так ли?"

   В "Вашей Уилле Кэсер" мы слышим голос, отличный от той знакомой нам великой романистки Уиллы Кэсер. Вместо этого мы встречаем человека, который уязвим, забавен и, время от времени, безжалостен. Очаровательная женщина, которая полностью овладела искусством написания писем.

   Марг Хельгенбергер: Голос Уиллы Кэсер

http://images.vfl.ru/ii/1457211176/8a393d71/11748286.png
Энди Джевелл и Марг

   Чтобы быть голосом Уиллы Кэсер, у Марг Хельгенбергер есть все необходимые полномочия. Она - обладательница премии Эмми и номинантка Золотого глобуса, совсем недавно появившаяся в качестве специальной приглашённой звезды в повторяющейся роли в сериале CBS "Под куполом"/Under the Dome. И её корни в Небраске. 

    Марг Хельгенбергер родилась во Фримонте и выросла в Небраске, в городе Норт-Бенде — где город в честь неё назвал улицу. Она училась в Университете штата Небраска в Карни и получила степень в области речи и драмы в Северо-Западном Университете. После окончания колледжа была утверждена на роль в дневной сериал канала ABC-TV "Надежда Райан"/Ryan’s Hope.

http://images.vfl.ru/ii/1457211210/36059057/11748290.png
Марг читает письма в студии NET

   Хельгенбергер играла одну из главных ролей в "CSI: Место преступления" с самого начала сериала, стартовавшего на CBS в 2000 году. Её роль Кэтрин Уиллоус, криминалиста из Лас-Вегаса, заработала две номинации Эмми. Но после 12 лет она пошла дальше, потому что, как она сказала: "Я чувствовала потребность в переоценке и перегруппировке, и я — страшно сказать — всей душой рвалась навстречу всему прекрасному, будущему и связанными с ними возможностями".

   В 2014 году она сыграла главную роль в постановке Barrington Stage Company "Другое место"/The Other Place. Её прорывная роль K.C. в сериале "Чайна-бич"/China Beach принесла ей в 1990 году премию Эмми.

  Список киноролей Марг включает в себя: "Эрин Брокович"/ Erin Brokovich, "Кто Вы, мистер Брукс?"/ Mr. Brooks, "Крутая компания"/In Good Company, "Особь"/Species и "Всегда"/Always Стивена Спилберга. Maрг также сыграла главную роль Пэтси Рэмси в высокорейтинговом мини-сериале CBS "Идеальное убийство, идеальный город"/Perfect Murder, Perfect Town, основанном на бестселлере, повествующем о нераскрытом убийстве Джонбенет Рэмси.

   Марг в настоящее время проживает в Лос-Анджелесе. Она - активный сторонник самых разных благотворительных фондов, борющихся с раком молочной железы и рассеянным склерозом, и посол движения "Противостоим раку"/Stand Up to Cancer.


http://images.vfl.ru/ii/1457006519/571bb23a/11717015.jpg

В рамках Фестиваля Лилиан Хеллман
"ЛИСИЧКИ"
автор Лилиан Хеллман
постановка Кайл Донелли
в театре Kreeger Theatre
с 23 сентября по 30 октября 2016 года

   Есть люди, которые едят, и есть те, которых съедают. Первая в очереди из тех, кто будет подан к столу, Реджина Хаббард, разбивающаяся в лепёшку на своём пути к богатству, с её такими же загребущими братьями. Когда их планы по управлению местной хлопкопрядильной фабрикой начинают срываться, они пускают в ход всё более коварные схемы, несмотря на то, что в дальнейшем это будет стоить им разрушения семьи. Обладательница премии Эмми Марг Хельгенбергер ("CSI: Место преступления") в главной роли в классической истории Лилиан Хеллман об алчности, предательстве и всех тех омерзительных связях, что опутывают и поднимают соперничество между родственниками к невообразимым высотам, и показывают, как далеко может зайти безжалостная семья, прежде чем они сломают друг друга.

0

240

http://images.vfl.ru/ii/1416761325/35843b09/7033179.jpg
8 марта 2016 года
by Lesley Goldberg

   Бывший участник "CSI" Джордж Идс сыграет одну из главных ролей в "МакГайвере"

http://images.vfl.ru/ii/1457476004/ba0b30a0/11786222_m.jpg

   Дэвид фон Анкен возьмёт на себя постановку пилота, поскольку в расписании Джеймса Вана возникли нестыковки.

   Перезагрузка "МакГайвера"/"MacGyver" на CBS начинает приобретать формы.

   Как стало известно "The Hollywood Reporter", бывший участник "CSI: Место преступления" Джордж Идс возвращается на канал, где сыграет одну из главных ролей в новой версии "Секретного агента МакГайвера". Кроме того, режиссёр Дэвид фон Анкен ("Реанимация"/"Code Black", "Ад на колёсах"/"Hell on Wheels", "Тут"/"Tut") придёт на смену Джеймсу Вану и снимет пилот. (У Вана проблемы с расписанием и постпроизводство "Заклятья 2"/"The Conjuring 2", но он остаётся исполнительным продюсером в потенциальном сериале.)

   Перезагрузка телесериала с тем же самым названием или - как сказано в описании - его переосмысление расскажет о 20-летнем МакГайвере и о тех временах, когда его принимают на работу в тайную организацию, где он, используя свою ловкость и смекалку для решения проблем нетрадиционными способами, помогает предотвращать бедствия.

   Идс, первый из утверждённых актёров пилота, возьмёт на себя роль Линкольна - человека, которого легко можно было бы описать как эксцентричного конспиролога, но он - законопослушный государственный служащий с большой способностью к состраданию.

   Кастинг возвращает Идса на CBS, где он провёл 15 сезонов, играя роль Ника Стоукса. (Актёр, которому пришлось в 2013 году взять в сериале вынужденный отпуск, не стал возвращаться в сентябре в его двухчасовой финал.) Идса представляет APA.

   Пол Даунс Колаизо (пилот CBS "LFE") напишет сценарий и станет исполнительным продюсером от CBS Television Studios наряду с Майклом Клиром, Генри Винклером, Ли Злотоффом и Ваном.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"-5