CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » Клипы


Клипы

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Что тут скажешь :)  -помещаем клипы, промо-ролики и другие движущиеся картинки

0

2

CSI/WAT Grissom/Malone crossover promo - Nov 8
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jXoxrAvGaJ8[/youtube]

0

3

804 Proposal scene - full
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fqmnqGy8MwA[/youtube]

Гриссом: Мне нравится, как ты нарядилась!
Сара: Ладно, ты знаешь, что угодно, чтобы провести время с тобой. Как проходит исследование, какой-нибудь признак гибели, беспорядка в колонии?
Гриссом: Нет, пока она здорова.
Сара (кашляет, улыбается): В курении нет ничего здорового.
Гриссом: Ну, запах сбивает с толку пчел-охранников. Они не будут выделять феромоны, которые рассказывают колонии, что здесь нарушитель.
Гриссом открывает крышку улья. Сара, наклоняясь к пчелам:
  - Не беспокойтесь, он безопасен.
Сара: Кто есть кто?
Гриссом: Это рабочие. Бесплодные женские особи.
Сара: Они не жалят?
Гриссом: Ну, нет, если ты не ударишь первая, сожмешь в руке или будешь волноваться... Давай, сними свою перчатку.
Сара: Хм, о'кей, я доверяю тебе.
Гриссом: Смотри... Это здорово.
Гриссом: Рабочие пчелы защищают улей, собирают пыльцу, делают мед, выращивают личинки и куколки в каждой из этих ячеек.

Гриссом: Ты знаешь, может нам стоит пожениться?
Пчела жалит Сару (адреналин!)
Сара: Ох!
Гриссом: Прости! Не три это.  Будет хуже. Так выпускается яд в поток крови. Лучше соскрести это.

Гриссом: Так, гм, что ты думаешь, ты знаешь, гм...
Сара: Да... давай сделаем это!

Отредактировано Lanos (2007-10-23 06:12:08)

0

4

8x04 Daydreamin Grissom
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oz3NwLqo0W4[/youtube]

Гриссом в полном ауте. Предложение, видимо, отняло все силы. Кэтрин:
  -  Эй! Что ты делаешь?
Гриссом, вздрагивая:
  - Ничего... Что... Это холодильник?
Кэтрин предлагает Гриссому взглянуть на "карпа-трансвестита". Гриссом выходит из-за стола.
Кэтрин: "Do I know how to turn you on or what?"( Я знаю, как "завести" тебя или что?)

0

5

Lanos написал(а):

Гриссом в полном ауте. Предложение, видимо, отняло все силы.

Или он думал "и зачем я предложение сделал?" :D

0

6

SmartGirl написал(а):

Или он думал "и зачем я предложение сделал?"

Ну он так мечтательно сидел, подперев кулачком голову...видимо думал, как под это дело матпомощь срубить, а потом, вместо подарка невесте, купить для лабы какой-нибудь супер навороченный технический прибор :D

0

7

Зато мне понравилось, в какой прострации потом Сара по лабе шла, пока ее Ходжес не встретил.

0

8

SmartGirl написал(а):

Зато мне понравилось, в какой прострации потом Сара по лабе шла, пока ее Ходжес не встретил.

Да, он там ей что-то говорит, что у тебя, похоже, удачный день?
Сара уже решила, видимо, принимать поздравления - Спасибо. :rolleyes:

0

9

CSI bloopers :)

0

10

CSi bloopers2 :)

0

11

Пардон,а музыкальные клипы будут?:) или у нас такое не катируется? :rolleyes:

0

12

Gil Grissom написал(а):

Пардон,а музыкальные клипы будут? или у нас такое не катируется?

обязательно катируется :)

0

13

Рromo 8x05 - The Chick Chop Flick Shop

0

14

Sara Leaving CSI - Сара покидает CSI
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rl0or6aBAaI[/youtube]

Голос за кадром: И грустные новости для фанатов "CSI", так как звезда говорит "goodbye".
Джорджа Фокс: Это конец для меня на некоторое время.
Голос за кадром: Прошлой ночью на "Frederick's of Hollywood Spring 2008 Fashion Show" Джорджа Фокс назвала  "Entertainment Weekly" реальную причину своего ухода из сериала.
Джорджа Фокс: Мне, просто, нужно взять небольшой перерыв и сделать некоторую оценку, надеюсь, я вернусь.

0

15

Ещё одно промо 8x05 The Chick Chop Flick Shop
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1OUv1FEdkec[/youtube]

Что-то там Ронни угрожает :blink:

0

16

Lanos написал(а):

Что-то там Ронни угрожает

Кажется Ронни решили испугать в стиле Пятницы, 13: Джейсон, бензопила. Кстати, а когда будет последний эпизод с Лейк :blink:

0

17

SmartGirl написал(а):

Кстати, а когда будет последний эпизод с Лейк :blink:

Мендельсон сказала, что вопрос не решен окончательно, но ей не хотелось бы расставаться с Ронни.

0

18

За кулисами кроссовера "CSI" и "Без следа" 8х6

0

19

Lanos написал(а):

За кулисами кроссовера "CSI" и "Без следа" 8х6

GRISSOM: I've learned that sometimes you're going faster by going slow.
JACK: I like to go faster by going fast.

Серия обещает быть ооооочень интересной :) Люблю, когда кто-то бросает вызов Гриссому. Люблю смотреть, как он великолепно с этим справляется :)

Отредактировано Sara Sidle (2007-10-27 22:08:30)

0

20

Для большинства это уже не актуально, но мне, например, было интересно посмотреть.
CSI 7x24 Behind the scenes
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2SQHVENINRU[/youtube]

0

21

ПРОМО 8x05 The Chick Chop Flick Shop

;)  Ронни недовольна, что в фильмах ужасов жертвами всегда бываю женщины. А Генри сильно доволен: "Давай посмотрим это снова!"
Кэтрин предлагают поцеловать бедра, причем с задней стороны?
Гриссом кого-то спрашивает: "Что с тобой случилось?"
Ронни убегает от пилы?
И Вэнди кричит от ужаса?
Сара тоже мелькает.

0

22

SNEAK PEEK OF “CSI’s”  8x05 The Chick Chop Flick Shop
Венди - героиня фильмов ужасов!

0

23

Lanos написал(а):

Венди - героиня фильмов ужасов!

Смешно))))

0

24

Видео CBS "CSI - A Farewell to Sara" - "Прощай, Сара" :(
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=__hqw6hHHBU[/youtube]

0

25

CSI: - The Without A Trace Crossover Episode
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=F2_H-OL-KS4[/youtube]

Собаку Сары и Гриссома зовут Хэнк!!!
Гриссом и Джек Мэлоун заходят в кабинет. Идет спор, кто работает медленно, а кто четко. Дальше всем знакомый разговор про офис Гриссома. Мэлоун удивляется, что это за офис. Гриссом: "А что не так с моим офисом?" Дальше разговор про знаменитый Гриссомов эмбрион свиньи. Гриссом объясняет Джеку, что это облученный эмбрион свиньи, и Гриссом исследовал на нем воздействие радиации на ткани. И что это было не для дела, а для забавы. Дальше появляется Сара. Называет Гриссома - Гил, извиняется за вторжение, говорит, что не хотела их прерывать. Гриссом отвечает, что все нормально, представляет их друг другу. Сара обращается к Джеку: "Я слышала, ваше похищение превратилось в поиск серийного убийцы?" Потом говорит Гриссому, что её вызвали на работу раньше, она прихватила Хэнка и должна взять ему няню. Гриссом говорит "спасибо" и "I'll see ya' when I see ya'" ("я увижу тебя, когда я вижу тебя", что-то, вроде, увидимся, когда увидимся?) Сара уходит. Джек: "Хэнк - это ваш ребенок?" Гриссом (возмущенно): "Хэнк - это моя собака! Она гуляет с ней иногда!" Джек (вкрадчиво): У меня есть некоторый опыт свиданий на рабочем месте". Гриссом:" Правда? И что из этого вышло?" Джек: "Я ещё не решил..."

Отредактировано Lanos (2007-11-06 06:56:13)

0

26

Прикотльный клип. Но я думала это их общая собака, а он так говорит, что Сара так иногда с ней гуляет по его просьбе. Как будто между ними совсем ничего нет(

0

27

Полина написал(а):

Прикотльный клип. Но я думала это их общая собака, а он так говорит, что Сара так иногда с ней гуляет по его просьбе. Как будто между ними совсем ничего нет(

Вообще, собака Гриса, но теперь это не имеет особого значения :)  Ну, думаю, Гриссом просто не хотел посвещать Джека (?) в свою личную хизнь. Насколько я поняла, они вроде как, соперничать должны. А Джек однако умный оказался и опытный :D

0

28

Sara Sidle написал(а):

Вообще, собака Гриса, но теперь это не имеет особого значения   Ну, думаю, Гриссом просто не хотел посвещать Джека (?) в свою личную хизнь. Насколько я поняла, они вроде как, соперничать должны. А Джек однако умный оказался и опытный

Ну да-наверно так оно и есть, хотя так хотелось, чтобы он хоть кому нибудь представил Сару как свою невесту, а лучше - жену

0

29

Ну, мож, они еще не поженились. А вообще, те, кому нужно и так уже знают ;)

0

30

Sara Sidle написал(а):

Ну, мож, они еще не поженились. А вообще, те, кому нужно и так уже знают

Кто например, ну кроме Брасса

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » Клипы